Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#841

потерто....

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#842

Саппорт у скайхостинга нравится..отвечают даже в 4 утра..была очень удивлена.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#843

Добрый день.

Уважаемая администрация, что с хостингом? Пишу тут потому, что не могу зайти в личный кабинет и создать тикет.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#844

Hixon10, исправим в самое короткое время. Проблемы с сетевым оборудованием, не доступны 2 ноды.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#845

ТС, спрашиваю публично: когда будет осуществлен манибек? Подробности см. в тикете ID 47035 (в нем ответа (не отмазки, а именно ответа) нет, писал в ЛС, но вы и там ничего толком так и не сказали).

Жду возврата средств за неоказанные услуги еще с декабря прошлого года, обещали сделать до 31го - не сделали. Доколе?

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#846
Sky-hosting:
skybee, напишите пожалуйста номер запроса в личку!

Я сваливаю в любом случае! Но если хотите, вот номер запроса: 47623 (Без ответа висит уже 5 дней)

Хостинг стабильно, через день по 2-4 часа в дауне, в дневное время. Я за это время потерял намного больше, чем если бы я покупал хостинг в 50 раз дороже, чем у вас.

Так что тут смена хостинга даже не обсуждается...

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#847

Игнорировать клиентов - это видимо какая-то корпоративная политика

Bredok
На сайте с 08.10.2010
Offline
64
#848

Смотрю негативных отзывов прибавляется.

Добавлю и свои пять копеек:

и хочу сказать, что

от ВАС и Я БЕГУ!!!

отвратительный сервис, суппорт не какой - еще и хамский, не какого уважения к клиентам.

Сервер с каналом - какой то дохлый! (пинг пропадает, скорость хромает, сервак падает (доступ к нему), в панель через раз заходит....)

Возврата средств - нету! (по крайне мере отказывают в нем!!!)

Активация сервера длиться сутками!!! Это пи*дец бля... Нервов куча.

Одним словом - ПЛОХО! - нет, даже не правильно - ХЕРОВО!

Коммерческий проект - простаивает (несем убытки)!

Раз уж не возвращаете деньги - я досижу..., хрен с вами - хоть EMAIL спам по рассылаем, хоть какая то компенсация...

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данных товарищей, не связывайтесь с ними!

Тем более, если у вас проекты приносящие деньги

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#849
Bredok:
Смотрю негативных отзывов прибавляется.
Добавлю и свои пять копеек:

От Вас мы его ждали.

Bredok:
Сервер с каналом - какой то дохлый! (пинг пропадает, скорость хромает, сервак падает (доступ к нему), в панель через раз заходит....)

А почему Вы об этом в тикетах не писали?

Bredok:
Возврата средств - нету! (по крайне мере отказывают в нем!!!)

Вы не первый месяц услугу используете, зачем было оплачивать следующий месяц если Вы собирались уходить? Возврат средств возможен только за полный месяц оплаченной услуги(Аренда выделенного сервера). Арендовать сервер на 3 дня к сожалению у нас нельзя, можно только на 1 месяц.

Bredok:
Активация сервера длиться сутками!!! Это пи*дец бля... Нервов куча.

А вот про это не надо, давайте мы просто не будем писать причину по которой сервер был не доступен? Но вина здесь не наша, а Ваша!

Bredok:
Раз уж не возвращаете деньги - я досижу..., хрен с вами - хоть EMAIL спам по рассылаем, хоть какая то компенсация...

А за это мы можем просто отключить услугу без каких либо проблем и передать Ваши данные в органы.

Bredok:
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данных товарищей, не связывайтесь с ними!

Аналогично)))

Bredok
На сайте с 08.10.2010
Offline
64
#850
Sky-hosting:
От Вас мы его ждали.

дождались!

И не только здесь его оставляю, но и других ресурсах и хост-обзорах.

Sky-hosting:

А почему Вы об этом в тикетах не писали?

Как так не писали? Вы посмотрите внимательнее! А то не поленюсь и сам найду и сделаю скрин.

С одним согласен, что не акцентировали внимание, а надо было!

Да и в целом, съезжаем то мы именно по этому + другим причинам, изложенным выше!

Sky-hosting:

Вы не первый месяц услугу используете, зачем было оплачивать следующий месяц если Вы собирались уходить? Возврат средств возможен только за полный месяц оплаченной услуги(Аренда выделенного сервера). Арендовать сервер на 3 дня к сожалению у нас нельзя, можно только на 1 месяц.

Активация сервера почти сутки, это стало последней каплей ухода от вас, а оплата сервера была произведена только ради того - что бы спокойно забрать бекапы сайта с сервера.

Sky-hosting:

А вот про это не надо, давайте мы просто не будем писать причину по которой сервер был не доступен? Но вина здесь не наша, а Ваша!

Причину я сам озвучу, Это задержка платежа!

Сервер был оплачен до 24 января!

24 Января утром - сервер был остановлен, сразу же провели оплату, после чего сервер был активирован АЖ на следующий день!!!

т.е. спустя более 15 часов после оплаты, север НЕ БЫЛ ДОСТУПЕН!

Sky-hosting:

А за это мы можем просто отключить услугу без каких либо проблем и передать Ваши данные в органы.

удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий