SEO-оптимизация, SEO-продвижение сайтов, интернет-магазинов. Опыт. Кейсы. Разные ниши и регионы.

12
4ester7
На сайте с 02.09.2014
Offline
55
2570

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Малышев Роман. Профессионально занимаюсь SEO с 2013 года. Имею сертифицированное образование по html 5, css 3, javaScript, jQuery, php. Мои знания постоянно пополняются опытом решения конкретных задач. Веду по SEO собственные проекты и сайты клиентов. Работаю по большей мере с Россией, Украиной, другими странами СНГ, Канадой, США, Европой, Австралией. Есть наработанные контакты в других нишах (программирование, дизайн, контент, моб. приложения и др).

Что предлагаю вам?

  • Технический SEO аудит. Средняя Цена: $30
  • Составление семантического ядра (списка ключевых фраз). Средняя Цена: $100
  • Внутренняя SEO-оптимизация сайта. Входит техническая SEO-оптимизация и оптимизация страниц под ключевые слова (Мой чек-лист по SEO-оптимизации, чаще всего - этот чек-лист дополняется доп. задачами в каждом конкретном случае). Средняя Цена: $200. Работаю со всеми CMS, CMF, самописами, но больше всего наработок есть по WordPress и Opencart (есть платные модули и наработки для этих движков).
  • Комплексное SEO-продвижение под ключ. Средняя Цена: $500/месяц с учетом расходов. Опыт продвижения с нуля в разных нишах (Интернет-магазины, доски объявлений, сайты услуг, инфо сайты) и регионах (в том числе, Москва, Канада и др).
  • Подключение дополнительных рекламных инструментов по необходимости и желанию (Контекстная реклама, SMM, E-mail маркетинг, Запуск акций и конкурсов, Маркетинговое планирование, Крауд маркетинг, Ведение блогов и т.д...). Бюджет по каждому инструменту согласовывается отдельно.
  • SEO-тексты оптом. Своя команда контент-менеджеров, постеров. Наполнение сайтов статьями, интернет-магазина товарами. Беру заказы от 300 тыс. символов. Описание категорий, товаров, посадочных страниц, инфо статьи и другие SEO-тексты. Доп. скидки от 1 миллиона символов. Моя тема на серче (Новая). Примеры, отзывы по текстам предоставлю в ЛС или по контактам.

Мини-резюме:

2009-2012 - Обучение, ведение собственных проектов, фриланс.

2013-2015 - Работа на веб-студии Zwebra. Начальник SEO-отдела (SEO-специалист).

2016-... - Фрилансер, частный предприниматель (ФОП). Работаю со своими и клиентскими проектами. Открыт для набора небольшого числа клиентов на поисковое продвижение.

ОТЗЫВЫ. Часть отзывов обо мне (45+). Подробнее смотрите на сайте.

Связь:

  • ЛС - ответ в течение суток.
  • Почта: malyshevroma14 (@) gmail.com (Быстрый ответ)
  • Telegram: https://t.me/malyshevroma (Быстрый ответ)
  • Телефон: +380976031080 (+Viber, WhatsApp) (Быстрый ответ)
  • Skype: chester_77777 (внимательно проверяйте логин при добавлении)
  • Сайт: seokrem.com

Способы оплаты:

  • Яндекс Деньги (индентифицированный)
  • Webmoney WMZ, WMR (персональный аттестат, BL 200)
  • QIWI
  • Приват24
  • Монобанк
  • Оплата любой банковкой картой на странице приема платежей
  • BTC

Работаю по предоплате 100% с новыми клиентами и предоплате 50% с постоянными.

Базы сайтов для ручных сабмитов, крауда, аутрича, база сайтов СНГ бирж ( https://linkbdhelper.com )
4ester7
На сайте с 02.09.2014
Offline
55
#1

Предлагаю акцию на постоянной основе!

Для каждого форумчанина - экспресс-аудит одной страницы в PDF с рекомендациями по SEO за отзыв.

В аудит страницы включается:

  • техническая SEO-оптимизация страницы с рекомендациями;
  • SEO-оптимизация страницы под ключевые слова с рекомендациями;
  • TD-IDF анализ (сравнение страницы с конкурентами по ключевым словам).

Срок выполнения: от 1 до 3 дней от загрузки.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#2

Вчера сделал запрос на аудит и спустя некоторое время уже получил его. Оказывается двигался я вообще не в том направлении, так же были обнаружены банальные ошибки. Спасибо 4ester7`у за проделанною работу хоть и в виде одной страницы.

4ester7
На сайте с 02.09.2014
Offline
55
#3
csnet:
Вчера сделал запрос на аудит и спустя некоторое время уже получил его. Оказывается двигался я вообще не в том направлении, так же были обнаружены банальные ошибки. Спасибо 4ester7`у за проделанною работу хоть и в виде одной страницы.

Спасибо за отзыв! Обязательно пробуйте внедрить рекомендации, после внедрения пишите в ЛС - пересканирую % оптимизации под ключи.

Жду ещё запросов от форумчан на бесплатный аудит одной страницы :)

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#4

Запишусь за отзыв. В личку скину урл

---------- Добавлено 22.02.2019 в 23:04 ----------

достаточно быстро получил ауди главной страницы сайта. Займусь исправлением ошибок по рекоминдациям ТСа.

Могу сказать: Роман знает свое дело в SEO.

Спасибо за работу, хороших заказов!!!

4ester7
На сайте с 02.09.2014
Offline
55
#5
Staas:
Запишусь за отзыв. В личку скину урл

---------- Добавлено 22.02.2019 в 23:04 ----------

достаточно быстро получил ауди главной страницы сайта. Займусь исправлением ошибок по рекоминдациям ТСа.

Могу сказать: Роман знает свое дело в SEO.

Спасибо за работу, хороших заказов!!!

Большое спасибо за отзыв! Удачных позиций ;)

V
На сайте с 10.11.2016
Offline
58
#6

Отправил в личку страницу для аудита за отзыв, спасибо!

Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#7

Записался на экспресс-аудит 2 страниц. По результатам отпишусь в теме.

V
На сайте с 10.11.2016
Offline
58
#8

Получил свой экспресс-аудит, Роман указал на важные недоработки, займусь их исправлением. Спасибо!

lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#9
4ester7:
Предлагаю акцию на постоянной основе!

Для каждого форумчанина - экспресс-аудит одной страницы в PDF с рекомендациями по SEO за отзыв.

В аудит страницы включается:
  • техническая SEO-оптимизация страницы с рекомендациями;
  • SEO-оптимизация страницы под ключевые слова с рекомендациями;
  • TD-IDF анализ (сравнение страницы с конкурентами по ключевым словам).


Срок выполнения: от 1 до 3 дней от загрузки.

написал в личку )

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10
Staas:
Запишусь за отзыв. В личку скину урл

---------- Добавлено 22.02.2019 в 23:04 ----------

достаточно быстро получил ауди главной страницы сайта. Займусь исправлением ошибок по рекоминдациям ТСа.

Могу сказать: Роман знает свое дело в SEO.

Спасибо за работу, хороших заказов!!!

Странный отзыв, через 15 минут после получения аудита.

Я то думал что надо смотреть после изменений, и дадут ли они положительный результат.

А посля уже отзыв строчить. ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий