Таргет и база для таргета ВК (нужны советы новичку!)

12
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#11

в директе тоже есть таргетинг и ставка тоже может зависеть от: пола, возраста, региона и др.

понятно, что москвичи - самые дорогие юзеры. а 25-45 лет - тем более. а перед 8м марта кто-то мужиков будет скупать. и т.д. Это уже давно во всех рекламных системах, наверное.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#12
knezevolk:
TST-master, вопрос терминологии.

Сесть на утюг в трусах и сесть на утюг через бетонную плиту — тоже вопрос терминологии. Но результат на жопе будет очень разным.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
[Удален]
#13

у меня тоже группа женской тематики и за месяц я нагнал 200к подписчиков, сразу скажу, что в таргете ловить нечего, как ни крути, какое бы промо я не использовал: карусель, боковой таргет, картинкой, цена подписчика не опускалась ниже 7 руб.

как только я перешел на рекламу в сообществах, то сразу ощутил снижение цены подписчика, сейчас она составляет 2.5 руб. за человека, при старте было 1 руб. и это не школьники.

советую поискать группы для рекламы и использовать репосты.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#14
Grozd:
репосты

На одном СММ форуме жалились люди, что ботов банят за активные репосты. Норм программа, хорошие ipv4 на 1-2 бота. Не сталкивались с такой проблемой?

Grozd, группа развлекательно-познавательного характера? Не коммерческая (типо группа под конкретный бизнес)?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий