Инвестиции в доходные сайты

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#11

Начнем с самого главного: Пассивный доход в сети - распространенный миф. Люди почему-то считают, что интернет, это некий черный ящик, из которого нужно лишь просто брать деньги, а как они там появляются никто в начале не задумывается.

В сети сейчас гораздо легче потерять деньги, чем создать стабильный источник. Вы опоздали лет на 10-15. Вот тогда это были действительно времена дикого запада и золотых приисков. Сейчас источник не просто нужно создать, его нужно активно поддерживать.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
crazy2010
На сайте с 28.08.2010
Offline
64
#12

Хорошие сайты стоит покупать, но где вы их найдете?

Нужно знать все тонкости, что стату накручивают, что доходы накручивают. Бывает продают не свои сайты. Взглянув бегло на то, что предлагают профи вам сразу скажет, что хороших сайтов в продаже почти нет. 95% фуфло, а оставшиеся 5% попробуйте купить) Там и цена и конкуренция у покупателей сразу идет.

Лучший VPS (https://m.do.co/c/37507a542023) Продаю u m n o . r u дорого
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#13
Bibnev1:
Хотелось бы услышать ваше мнение, стоит ли инвестировать в сайты с целью получения пассивного дохода? все "ЗА" и "ПРОТИВ"

лично вам - нет, лучше наймите того кто умеет покупать сайты

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#14
Bibnev1:
Сколько у вас времени уходит на сайты в день?

Можно по 25 часов в сутки над любым работать!

Смените дизайн.....
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#15

Сайт в бирже - расходник. Как картридж в принтере.

B1
На сайте с 30.06.2015
Offline
4
#16

Delchel:
Bibnev1, когда в сайтах еще не разбирался, пришел с деньгами к шарящему в них человеку. Он понял, что не знаю про них почти ничего и посоветовал "почитать" в начале, за что ему спасибо. Вот и вам лучше "почитать", и все "за" и "против" узнаете.

где можно почитать достоверную информацию? спасибо!

---------- Добавлено 12.07.2015 в 10:58 ----------

Accountant:
лучше от обратного: сделать свой, а потом посмотреть, что продают... думаю, после уже покупать не захочется.
т.к. сейчас хороших сайтов на продажу практически не вижу... за вменяемые деньги.

Сколько по вашему стоит хороший сайт? в пределах какой суммы?

---------- Добавлено 12.07.2015 в 10:59 ----------

Lastwarrior:
Покупать сайты - это целое искусство. Я еще иногда умудряюсь торговаться за хорошие сайты, бывает, что сбиваю цену вдвое. Если человеку на что-то срочно нужны деньги, то он пойдет на уступки покупателю, который желает что-то реально купить. А так, пускай втридорога дальше дураков ищут.

Сколько по вашему стоит хороший сайт? в пределах какой суммы?

---------- Добавлено 12.07.2015 в 11:01 ----------

jcrush:
лично вам - нет, лучше наймите того кто умеет покупать сайты

Сколько будут стоить услуги этого человека?

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#17
Bibnev1:
Сколько по вашему стоит хороший сайт? в пределах какой суммы?

ровно столько, сколько за него готов заплатить покупатель и за сколько готов продать продавец (как впрочем и за любой товар).

оценивать по деньгам - можно только в части планирования собственного бюджета.

основная оценка (у меня) с годами мало меняется - я должен видеть перспективу. есть у сайта перспектива - можно брать, напичкан он ссылочными биржами - пусть другие берут.

и еще: в моем понимании хороший сайт - это большое сообщество с UGC, лет 8-10 назад такое можно было купить за вменяемые деньги... сейчас почти не попадается даже за невменяемые деньги.

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#18

Отличная идея , только вот есть ли у Вас люди которые будут создавать и администрировать сайты , затем продвигать их и доверяете ли им ?

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#19
Accountant:
это большое сообщество с UGC, лет 8-10 назад такое можно было купить за вменяемые деньги... сейчас почти не попадается даже за невменяемые деньги.

ну почему... акции ФБ можно купить... под 150 лет окупаемость от текущей прибыли, да, но условиям полностью соответствует.

Bibnev1:
Сколько по вашему стоит хороший сайт? в пределах какой суммы?

выше ответил)

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#20
cyber_Krosh:
ну почему... акции ФБ можно купить... под 150 лет окупаемость от текущей прибыли, да, но условиям полностью соответствует.

в такое - нехай молодые вкладываюцо, я уже стар для таких фокусов. мне что попроще и подоходнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий