Обратите внимание: изменение правил раздела!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#41
Dash:
3. Происхождение основного контента: копирайт/рерайт/копипаст

С копипастом и подобным лучше даже не соваться. Ибо нарушение авторских прав противоречит п. 4.8 правил форума

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#42
wolf:
С копипастом и подобным лучше даже не соваться. Ибо нарушение авторских прав противоречит п. 4.8 правил форума

А если с соблюдением условий автора? Ссылка на источник, имя автора и т.д.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#43

Такой вопрос: я продаю готовые сайты без домена, однако я работаю по 2 принципиально отличным направлениям: одни сайты для заработка на ссылках, другие - для заработка исключительно на контекстной рекламе (трафике). Мне также придется вести продажи в одной теме, или же можно вторую открыть?

Заранее спасибо за ответ. С уважением Иван.

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#44

можно ли сделать так чтобы покупатели проходили какую то верификацию или что то в этом роде. ??

недавно хотел продать сайт, урл просят почти все кому не лень, а мне хочеться найти покупателя и я показываю всем. но после этого как бы сайт продается и я вижу в яндексе нового конкурента проданного сайта. то есть просивший урл человек просто копирует мою идею или даже сайт копирует с доделанными фичами рерайтами и вуаля..

можно ли собрать в одно место например клуб покупателей и отсечь школоту и копирщиков.

---------- Добавлено 20.04.2012 в 10:04 ----------

можно ли например сделать платным раздел для покупателей или создать группу ПРО для покупателей. чтобы можно было показать урл только ПРО покупателям

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#45

chaymaker, Тут же форум, какие группы?

CJ
На сайте с 29.06.2005
Offline
106
#46
AndyM:
Тут же форум, какие группы?

В форуме тоже можно группы создавать, в том числе приватные и невидимые тоже.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#47
CJ John PM:
В форуме тоже можно группы создавать, в том числе приватные и невидимые тоже.

Администрация форума уже не раз говорила что это форум а не торговая площадка. Думаю что и введение каких то фич типа групп не для общения а для торговли так же администрации не нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий