IHC.RU - Решаем любые проблемы с размещением любых сайтов!

BlueRay
На сайте с 09.03.2011
Offline
38
#1001
rvegas:
я уже нашел) она уже настроена или нужно самому конфиг настраивать, а то в статистике показывает все нули?

Раз в сутки обновляется...

Пишу десктопные и web приложения на C# (ASP.NET MVC) :-) Хотите сказать спасибо или обозвать дураком? Для этого есть репутация, не надо флудить.
R
На сайте с 22.04.2010
Offline
58
#1002

К сожалению долго помониторить не дали, отключил форум. Запросов стало вроде поменьше, судя по логу. Инсертов так вообще мало. Однако саппорт сказал, что нагрузка осталась и заблокировал базу.

Уж не знаю что дальше делать, что пытаться сделать, чтобы понять суть проблемы... Решил попробовать VPS от другого хостинга, поглядеть как будет.

BlueRay
На сайте с 09.03.2011
Offline
38
#1003
Rainm:
К сожалению долго помониторить не дали, отключил форум. Запросов стало вроде поменьше, судя по логу. Инсертов так вообще мало. Однако саппорт сказал, что нагрузка осталась и заблокировал базу.

Уж не знаю что дальше делать, что пытаться сделать, чтобы понять суть проблемы... Решил попробовать VPS от другого хостинга, поглядеть как будет.

Ну отпишись плз, как, помогло?

R
На сайте с 22.04.2010
Offline
58
#1004

BlueRay

Ну пока после перехода на VPS с примерно теми же характеристиками всё тьфу-тьфу работает без проблем. Посещаемость осталась та же, жалоб на повышенную нагрузку нету. Единственный минус - пинг выше стал. Хотя визуально вроде не заметно.

[Удален]
#1005

Прошу вас пояснить по каким причинам скорость загрузки сайта с момента его размещения на вашем хостинге постоянно снижается? Сначала скорость была 1,9с, а спустя два с половиной месяца она систематически снижалась и теперь составляет 3,5с. На сайте были изменения, но не те, которые могли привести к такому значительному снижению скорости загрузки сайта в сравнении с первоначальной. Мне даже страшно подумать, что добавленные четыре картинки размером 50 килобайт смогли так значительно снизить загрузку одной страницы размером в 1 мегабайт. Очень хочется прочитать в этом топике ваши доходчивые объяснения сложившейся ситуации.

Надеюсь на ваше понимание и профессиональное суждение.

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#1006
karaul777:
страницы размером в 1 мегабайт

Ничего себе... При чём тут хостер!? Скорее виноват ваш канал и руки, которые сотворили такую страницу.

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1007
karaul777:
Очень хочется прочитать в этом топике ваши доходчивые объяснения сложившейся ситуации.
Надеюсь на ваше понимание и профессиональное суждение.

Доходчиво вам никто ничего не объяснит не зная хотя бы адреса сайта.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
R
На сайте с 03.02.2009
Offline
47
#1008

НЕдавно купила хостинг у данного провайдера. Взяла пока на 6 месяцев, первый месяц без приключений) Надеюсь, дальше ситуация не изменится

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#1009

porutchik, регистрируете доменные имена через webnames.ru, я правильно понял? Для верификации домена суппорт сказал отослать сканы паспорта на почту вебнайма :)

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1010
SmileP:
porutchik, регистрируете доменные имена через webnames.ru, я правильно понял? Для верификации домена суппорт сказал отослать сканы паспорта на почту вебнайма :)

Всё правильно. Так быстрее всего верифицироваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий