сгенирированвые тексты показывыают 100% уникальность.

1 23
P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#21

Firesgame, людям нужны качественные полезные статьи, но эффективности применения генератора в сетках отрицать не буду.

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#22

Это не совсем то, там тексты не генерированные а реальными людьми написаны просто автоматом подправленные (типа рерайт) и сразу в страницу вставленные, а это, как я понял по заданным параметрам создает несколько вариантов текстов для последующей ручной обработки и ручной вставки в страницу, типа когда не знаешь что написать оно тебе дает варианты- нате правьте

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#23

Ну эт понятно, поэтому и говорю, что темка одна появилась хочу проверить

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#24

Ну меня интересует только та часть что тексты делает, остальное не важно или оно неразъемное?

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#25

Во вообще идеальный вариант

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#26

Firesgame, видео иногда бывают невероятно растянуты + в них трудно выделить нужный фрагмент данных и скопировать в документ. Наконец, вы читаете гораздо быстрее, чем диктор зачитывает текст.

KV
На сайте с 05.06.2019
Offline
0
#27

Вот так выглядит топик автора, если его пропустить через сеогенератор:

Всем хорошего медли.
Может быть никак не совершенно сюда, однако спасите ориентироваться

На днях пользовался програмкой сео гениратор, глупо брал заметку с 1-го интернет-сайта, загнал в прогу, она его поколбасила и выслал на испытание (контент.ру, адвего) и здесь в наполненном шоке, неповторимость 100%. Наверное как взять в толк???

На уникальность не проверял, но уверен, что 100%

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#28

Kozak-VVV, это все и пытаются объяснить, что сгенерированный текст может быть уникальным, но качественным от этого не становится.

samocvet1983
На сайте с 04.11.2011
Offline
63
#29

Если обратитесь в личку, то могу показать несколько текстов, уникальность которых при написании была ниже 60%, не из-за глупости автора, а из-за крайне узкой тематики и сложности темы, где 100% уникальность текста давала бы почти 100% отказов при переходе пользователя на нее и, как следствие, сами понимаете реакцию ПС. Так вот, при 40% уникальности, все эти тексты в ТОП 5 по основным запросам НЧ СК

Профессиональные тексты под заказ (/ru/forum/1017318)
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#30
Idonat:
Максимум что можно получить от генерированного текста - это мега НЧ позиции, которые будут давать в лучшем случае 2-3 перехода в неделю, но все равно такие сайты долго не живут.

Не бро ты просто не умеешь готовить шаблон генерации, есть сайт на продвижении который имеет генеренку на всех страницах кроме морды и трафик там есть как по НЧ так и по СЧ, клиент не хотел платить за контент (дорого) вот и пришлось прибегать к генеренке.

P.S Насчёт уникальности верно подметили, 100 % уникальность, но плохая читаемость и отсутствие смысла не даст хороших результатов в виде трафика. Самый лучший вариант брать контент с 1-10 сайтов в топе по данному запросу + связанным и собирать в одну статью самые интересные и нужные строки, затем уже можно подключить шаблон под генерацию и вперёд.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий