Что с модерацией?

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#11

Ну это смотря что рекламируется. Обычные товары типа электроники, одежды и подобное залетает за 10 мин. А то что на грани серости, уходит под фильтры и могут мурыжить несколько суток. Да и карма акка влияет на скорость модерации.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#12
bruder:
Дмитрий Громов, причина указывается левая, в основном "несоответствие политике". При этом одно объявление в группе успешно проходит модерацию, а другое нет, пока повторно не отправишь. Не один миллион на эту рекламу уже откручен.

Кто-то из модеров явно халтурит. Еще у них нет общего видения по части написания бренда на английском - заворачивают, а на следующий день проходит или в худшем случае через день. Если написать на русском (где-то десяток русских вариантов объявления на модерацию отправлял), то всегда проходит. Тут, похоже, халтурят те, кто пропускает.

Для меня это мелочи жизни, но кого-то вот тревожит.

Еще было "сайт недоступен", при его доступности, но это было временно и совпало с роутингом через DPI.

В случае повторения ситуации, напишите мне в ЛС номера РК, оперативно решим ваш запрос.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
SN
На сайте с 12.05.2019
Offline
1
#13

А у меня было такое. Всю кампанию отправила, Яндекс запретил по законодательству, затребовал документы, лицензирующие деятельность. Отправили документы, после чего звонили, и нам сказали,что оказывается документы для нас были не нужны, и показы будут разрешены. Кампания заработала. Потом добавляла группы объявлений, а на них опять запрет до предоставления документов. И так пришлось несколько раз звонить чтоб его снимали. И так с каждой новой группой, причем группы об одной и той же услуге. :)

-
На сайте с 13.03.2019
Offline
5
#14
SmekhovaN:
А у меня было такое. Всю кампанию отправила, Яндекс запретил по законодательству, затребовал документы, лицензирующие деятельность. Отправили документы, после чего звонили, и нам сказали,что оказывается документы для нас были не нужны, и показы будут разрешены. Кампания заработала. Потом добавляла группы объявлений, а на них опять запрет до предоставления документов. И так пришлось несколько раз звонить чтоб его снимали. И так с каждой новой группой, причем группы об одной и той же услуге. :)

Один в один ситуация, причем изначально кампании прошли модерацию, а после мелких правок уехали в отклоненные с требованием лицензии))

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#15

Похоже у них антифрод взбесился, у меня два логина в бан ушло в прошлом месяце, причём один на агентском аккаунте.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#16

что вы там вытворяете с модерацией.. обьявления отклоняются, те которые были приняты.. постоянно должен обращаться к менеджеру..

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#17

Еще пару лет и Яндекс догонит адвордс по неадеватности в модерации :)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
SN
На сайте с 12.05.2019
Offline
1
#18
I-marketing:
Похоже у них антифрод взбесился, у меня два логина в бан ушло в прошлом месяце, причём один на агентском аккаунте.

а за что банят?

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#19

По 15, без объяснения причин.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#20

Потихоньку (по моим понятиям) тестирую их купонный антифрод - никаких проблем с модерацией почти идентичных объявлений даже в очень редфлаговых условиях.

В первый раз вижу, чтобы антифрод затрагивал почти исключительно белых клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий