Ссылки с "трастовых" сайтов

12
Riooo
На сайте с 08.07.2008
Offline
95
#11
sanandreas:
Для меня очевидно, что ссылки всё же нужны. Я пробовал заказывать ссылки у некоторый пользователей с этого сайта, результат оказался негативным. Возможно потому что брал ссылки с профилей и тд.

Сейчас хочу попробовать Миралинкс, каждый сайт проверяя с помощью checktrust.ru

Правильная ли схема? На какие параметры смотреть? Либо использовать другую связку?

Не парься сильно) Просто если твой сайт об огурцах, то и покупай на сайтах об огурцах =)

Продвижение сайтов дорого, настройка рекламы немного дешевле ya-rio@ya.ru
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#12
sanandreas:
Возможно потому что брал ссылки с профилей и тд

Прогоны что ли делал? Ну дык тогда положительного результата и не стоило ждать.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#13
zagred:
И что - помогало сэкономить, после покупки-то?

да, многие снимал

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#14
Riooo:
Не парься сильно) Просто если твой сайт об огурцах, то и покупай на сайтах об огурцах =)

Неплохой подход для поднятия ТИЦ, а вот для продвижения ничем не отличается от подбрасывания монетки ))

Riooo
На сайте с 08.07.2008
Offline
95
#15
yanus:
Неплохой подход для поднятия ТИЦ, а вот для продвижения ничем не отличается от подбрасывания монетки ))

Но согласитесь результат будет лучше, чем с ссылок с профилей 🍿

[Удален]
#16

Проще всего как ранее - заплатить тому же бурундуку 5тр за консультацию, и ок)

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#17
sanandreas:
Для меня очевидно, что ссылки всё же нужны. Я пробовал заказывать ссылки у некоторый пользователей с этого сайта, результат оказался негативным. Возможно потому что брал ссылки с профилей и тд.

Сейчас хочу попробовать Миралинкс, каждый сайт проверяя с помощью checktrust.ru

Правильная ли схема? На какие параметры смотреть? Либо использовать другую связку?

На какую тему ваш сайт, не пробовали размещать полезную информацию, чтобы у пользователей было желание разместить на вас ссылку?

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#18

Лично мне понравился озвученный ТС сервис. Если траст показывает от 80 и выше, а спам минимальный, в 99% ссылка будет полезной. Другое дело, что стоимость таких ссылок весьма и весьма высока.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#19
yanus:
Неплохой подход для поднятия ТИЦ, а вот для продвижения ничем не отличается от подбрасывания монетки ))

почему? А если с правильных страниц брать?

Мультур..
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий