Сколько индексируется ссылка

123
F2
На сайте с 19.05.2017
Offline
3
#11

Сайт мед. тематики, там не работает переспам ключей, не так ли? На 25 тыс символов - 70 раз повторялось слово "ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ", т.е. заболевание например Синдром Кимерли, это много/мало? нормально?

И еще, сколько должно быть хороших ссылок на главную/страницу?

Доноры точно хорошие, проверенные, тоже мед тематики и СМИ.

Есть ссылка с wiki, установленная не мною.

При этом ссылка с вики появилась позже чем статьи на сайтах доноров, но в гугле вебмастере не появилась ни одна ссылка с донора, зато с вики появилась.

Я думаю либо мало ссылок, либо нужно подождать, либо и правда доноры плохие(что маловероятно). А вот текст и контенты хороший, не рерайт и пользователь должен получить больше чем сайтах конкурентов, темы хорошо раскрываются и легко читаются.

F2
На сайте с 19.05.2017
Offline
3
#12

Вот скрин проверки по текст ру.

Уникальность 99% (сайт который нашел как источник наш и есть).

33 ошибки орфографии - на самом деле нет ни одной, это имена и фамилии ученых, и сервис принимает их как ошибки.

Вода - вроде в норме.

Заспамленность - все таки мед тематика и заменить слова заболевания нельзя.

Статьи пишет не один человек, он профессионал своей работы.

О сео и сеооптимизации они знают на уровне Яндекс поиск Гугл - интернет...

Поэтому переоптимизировать они не могли априори.

Что скажете?

png 123.png
IS
На сайте с 12.12.2016
Offline
9
#13

Не может такого быть, что правильно оптимизированные статьи и сайт Яндекс не индексирует. Где-то ошибки, может в роботсе, может в сайтмэпе или вообще везде ))))

Ссылку бы на сайт скинули, а так бесполезно обсуждать.

F2
На сайте с 19.05.2017
Offline
3
#14
im_seo:
Не может такого быть, что правильно оптимизированные статьи и сайт Яндекс не индексирует. Где-то ошибки, может в роботсе, может в сайтмэпе или вообще везде ))))

Ссылку бы на сайт скинули, а так бесполезно обсуждать.

Вы вообще читали о чем я спрашиваю? Индексируется все и везде, позиции не растут, перечитайте

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#15

Вот вам простенький сервис в помощь: seotxt.com/service/optimizer (аналогов ему масса)

Проверьте:

1. Плотность ключа на каждой странице.

2. ЕСТЬ ли слова из ключа статьи в первых позициях seotxt? (если нет, ДОработайте тексты под ключ)

30 страниц сайта и 25 ВС?

Откуда ТОПу взяться? :-)

Если у вас, конечно, не низкоконкурентные СЧ, ВЧ... если низкоконкурентные, ждите и ещё ссылок прикупите + запустите трафик на продвигаемые страницы.

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
F2
На сайте с 19.05.2017
Offline
3
#16

Я не говорил о ТОПе именно, я спрашивал почему не видны в ТОП-100? А это разные вещи.

Google не показывает ссылки в вебмастере которые купили, это нормально???

S
На сайте с 11.12.2016
Offline
27
#17

Если в яндексе нет в топ-100 - искать надо ошибки в тексте

F2
На сайте с 19.05.2017
Offline
3
#18

UP: в яндексе обновились все ссылки, появились все, по жирному запросу с хорошим контентом на 30К символов без пробелов! появился на 2 странице, появился трафик оттуда.

Гугл так же тихо, нет ссылок, не появляются в вебмастере. Почему???

Вопрос: Почему не появляются ссылки в вебмастере гугла? Статьи с ссылками проиндексировались все в первый день (2 мес назад).

Это значит, что плохие ссылки? или еще ждать нужно?

---------- Добавлено 13.06.2017 в 18:37 ----------

Еще UP: появилось 4 ссылки с профилей на форумах ведущих на мой. Домен с историей, регистрация пользователя на форуме 2012-2013 год.

Думаете это повлияло на гугл?

F2
На сайте с 19.05.2017
Offline
3
#19

Вот что показывает история по ссылкам.

Это санкции/фильтры от гугла?

png 21.png
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#20

filmonline2k17, ты купил домен который вероятно был проспамлен в прошлом, ну или почему-то кучу сайтов сняло ссылки на твой, или ссылки были с сапы у предыдущего влдельца

filmonline2k17:

Вопрос: Почему не появляются ссылки в вебмастере гугла? Статьи с ссылками проиндексировались все в первый день (2 мес назад).

ссылки в кешированной странице есть?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий