Книги, изменившие Ваше мировоззрение

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#41

Исповедь экономического убийцы

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
V0
На сайте с 22.10.2009
Offline
65
#42
Dreammaker:
Это да кроме "Атлант расправил плечи" - эта трилогия одна из немного книг, которые повлияли на меня. Правда, читал её лет 15-20 назад первый раз, потом перечитывал.

так, так, так. вот что я следующее прочитаю. спасибо за наводку :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#43
vegas007:
спасибо за наводку

не за что :) только будьте готовы, что в отличие от "Трилогии желаний" в "Атланте" - все герои "черно-белые" - или очень хорошие, или очень плохие, именно через них показывается идея свободного рынка без вмешательства государства.

Ну и в апреле выходит первая часть фильма поставленного по книге. Ждём-с :)

[Удален]
#44
О! "Мастера и Маргариту" забыл.

+1000. А вообще, ничего так не меняет мировоззрение, как прочтение новых учебников истории опосля совка)))) В разных планах :)

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#45
ничего так не меняет мировоззрение, как прочтение новых учебников истории опосля совка)))) В разных планах

Точно. Вот поэтому у меня в школе были оценки 2-3 по истории. Был принципиально против той истории которую пишут в учебниках.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#46
Miha Kuzmin (KMY):
как прочтение новых учебников истории опосля совка

украинские учебники в годах 92-94 помню менялись каждый год, это было что-то с чем-то :)

[Удален]
#47

Рассказ "Судьба человека" Шолохова.

[Удален]
#48
Рассказ "Судьба человека" Шолохова.

Этот рассказ, при всем желании, не может довести до такой поцреодичной деградации.

[Удален]
#49

Ай, остришь Миша, остришь !

[Удален]
#50

Правда чтоли? Ты понял? :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий