Заморожены все домены Ru-Center в зоне «.рф»

B
На сайте с 20.03.2009
Offline
35
#61
Мастер Йода:
Домены делегируются. Сегодня выкупил с аукциона домен и успешно делегировал его.

Вчера выкупил, сегодня прописал днс, но что-то долго усваивается. пока так и висит NOT DELEGATED. whois изменился с auction@nic.ru на rf@nic.ru, whois ру-центра вооще мои данные выдает :)

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#62
promo-p:
это означает только то что они пока не договорились по велечине отката...

вот тут. нету величины отката тут.

promo-p:
а относительно ваших выводов, наивны они

ну почему же? это выводы не только мои, но и моих сотрудников, коллег и клиентов с которыми я поддерживаю связь.

остановимся на обоюдном "имхо", будем ждать и наблюдать.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#63
makabra:
Nina, Вы же лучше меня знаете, что превентивно низзя. :) Правозащитники налетят.

Ну так Колесников и режет превентивно, ибо не выявил ФАС еще ничего, не выявил и точка. Другое дело, что после драки кулаками не машут и это господин-главный-киберсквотер прекрасно понимает. Вот и полез со своими кулачками.

mcse2000А теперь спекулянты завалили зону .РФ.

А ведь и правда завалили. И с помощью господина Колесникова завалят окончательно. Интересно, а кому президент голову потом откручивать будет, после эпик фэйл?

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#64
VF:
Вообще-то КЦ правила сейчас не поменял, а "принял решение заблокировать домены". То есть существующие правила сохранились, но по мнению КЦ теперь Ru-Center им не удовлетворяет.

Это вопрос времени, если поменяет, то РЦ будет ни причем, соответственно и возмущаться пользователям будет не с руки.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#65

Страшно даже фантазировать, что они там задумали. Однозначно, что посчитали, подумали, поняли, что недополучают очень много денег. А вот что они придумали, узнаем позже. Бедные ЭЮ :( Самым плохим вариантом будет вмешательство какого-нибудь Грызлова с Сколково, Нацпроектом и РосНано.

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#66

Для начало надо дождаться решение совета КЦ. Действия колесникова далеко не однозначны. Тем более что такая мера как "блокировка доменов" вобще не предусмотрена, иначе как по решению суда.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
[Удален]
#67

Замораживание доменов, оно конечно правильное решение.. Только страдают как всегда больше те, кто совершенно непричастен.

A
На сайте с 07.07.2008
Offline
24
#68
SmartJ:
Начали мочить друг друга. Все гавн** начинает потихоньку выплывать на всееобшеее обозрение устами регистратов
http://info.nic.ru/node/3416
Ждемс от КЦ и рег.ру ..

эх как всё расписал..

прикрываться заботой о пользователях удобно..

а если это дело ещё и огромные деньги принесёт, то ещё удобнее..

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#69
Мастер Йода:
Для начало надо дождаться решение совета КЦ. Действия колесникова далеко не однозначны. Тем более что такая мера как "блокировка доменов" вобще не предусмотрена, иначе как по решению суда.

был вчера совет КЦ, на скорую руку.

Говорят)), ничего толком не решили.

Но, некоторые люди из Ру-Центра сегодня намекали, что могут быть изменения или в действиях КЦ, или в рук-ве КЦ.

ИМХО. По-прежнему информации крайне мало.

P.S. Думаю, Ру-Центр сейчас больше всего должно волновать завершение торгов без сбоев.

Удачи им!

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#70
Nina:
Ну так Колесников и режет превентивно, ибо не выявил ФАС еще ничего, не выявил и точка. Другое дело, что после драки кулаками не машут и это господин-главный-киберсквотер прекрасно понимает. Вот и полез со своими кулачками.

Г-н Колесников наводит порядок на своем фронте, ФАС - на своем. КЦ обвиняет Ру-Центр в нарушении правил регистрации, а ФАС - в нарушении антимонопольного законодательства и сговоре с конкурентами. Как видите, у них разные направления деятельности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий