О списках игнорирования

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#41
Desp7:
Выделено мной: "в основном и общаюсь, на работе" -это главное. Личной жизни нет, много времени можно посвятить онлайн обучению форумчан. "Добро пожаловать в реальный мир".

Не верно растолковано, разжую: в офлайне - основное общение. А на работе общаюсь по работе. Так поймёшь?

---------- Добавлено 15.12.2019 в 16:16 ----------

Desp7:
Звучит кагтотаг: Если мне не нравится ананас — я не ем ананас. Я не захожу к нему на страницу. Не читаю его твиттер. Не слежу за его жизнью и не обсуждаю ее.

Странная логика, но всякое бывает - я реально не понимаю о ком/о чем идет речь

---------- Добавлено 15.12.2019 в 16:16 ----------

Desp7:
Знаю по форуму почти всех. Они такие же [неадекватные], как я.
Собственно, больше желания что-то доказывать у меня нет.

Вот и хорошо, удачи и всего хорошего

---------- Добавлено 15.12.2019 в 16:18 ----------

smurf:
так на форуме только два адекватных тела было (одно умерло) - xVOVAx и Нижегородцев, остальные все неадекваты, по их мнению

Это ты сам придумал или тебе голоса нашептали, откуда тебе знать мое мнение про всех участников форума ?

---------- Добавлено 15.12.2019 в 16:19 ----------

smurf:
странно, а чо я ищё не в списке

Ты мелкий спамер, очень мелкий

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#42

У тс нехватка внимания. Как собеседник неинтересен, ибо ни обосновать, ни подкрепить фактами не в состоянии, вид - майданный, среда обитания - вдали от логики.

А вы его тут кормите. Типичное "я за вами бежала чтобы сказать как вы мне безразличны". Уже в который раз пытается привлечь внимание к своей персоне подобным образом.

зы пожалуйста не цитируйте меня, не хочу чтобы у этого чудесного человека был повод отреагировать на это сообщение.

_____________

Все как обычно, моментально прибежал посмотреть, а что там про него еще написали, те кто у него в игноре.

jpg ignor.jpg
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#43

HappySoftX, ну уж нет, я запасся попкорном на неделю, так что ща освобожусь и процитирую вас 🍻

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#44
smurf:
ща освобожусь и процитирую вас

Пусть Вова сначала разместит ещё один скрин, демонстрирующий, что он не читал, что у него синдром дефицита внимания. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#45

😂 😂 😂 😂 😂

png 188567.png
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#46

Песня для Вовы:

png xvovax.png
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#47

Desp7, сейчас и тебя посчитают

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#48

У Кулиненко - xVOVAx подгорает, жду не дождусь, когда же сжалится над собой и в список меня добавит :)

xVOVAx:
У меня вопрос - ты дурачек? Вот честно ответь , а то лепишь всякую чушь бессмысленную, че ты ко мне пристал - ты гей? Хмммм, голубой гном, пристает к пацанам, все сходится походу
Ответь на один вопрос - че ты от меня хочешь, только честно
Я же тебе ясно написал - пшел вон от меня, не пиши мне , я не по пацанам, женат. Отвянь, понял ?
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#49

Хотелось бы немного сказать в защиту Вовки. Вот вы с него стебетесь, а кто из вас может похвастаться, что его советы цитируют на различных докладах? Ага, скушали? А вот вовку цитируют:

вот, например, этот его профессиАнальный совет: /ru/forum/comment/16227247

На канале SeoProfy UA. Небольшой канал, конечно, всего 17 тыс. подписчиков, но всё же...

(где-то начиная с минуты 2:50 там Вовку приводят в пример) ;)

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#50

Generich, это уже баян, а вот то, что он своим хамством и диванными советами достает всех, так это норм, только полный кретин (sorry) и с переполненым ЧСВ, может замутить такой топик, не думая о последствиях, все же серч как бы еще в тренде у сеошников, но многие новички убегают отсюда, случайно нарвавшись на советы Кулиненко.....мне честно говоря пилевать на его оскорбления и хамство, я на клоунские замашки не обращаю внимания, но он со своим гонором просто не понимает, что сам же себе и создает ауру Арлекина

...на этой ноте и закончу "стеб", а то у него еще припадок случится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий