О списках игнорирования

1 2345 6
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#31
xVOVAx:
да просто надоело когда засоряют всякой идиотической ересью топики

Если для вас 80% форума так выглядит, то ответ тут один - слинять отсюда. :) Я б так и сделал. Не, мне тоже тут практически всё не по душе, но и пофигу заодно, так что смысла париться не вижу.

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#32

Как я прожил на форуме 10 лет, никого не заигнорив?

ТС не мог бы написать список хороших форумов с адекватами?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#33
xVOVAx:
и для чего вот этот блок в этой теме ? какой смысл в нем - я не понимаю

Видишь, Вова, ты уже об этом задумался. Это первый шаг к пониманию. 😂

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#34
saanvi:
Если для вас 80% форума так выглядит, то ответ тут один - слинять отсюда. :) Я б так и сделал. Не, мне тоже тут практически всё не по душе, но и пофигу заодно, так что смысла париться не вижу.

в профильных темах - все ок , там нормальное общение с нормальными людьми , и это большая часть форума, мешает ложка гавна , в основном оно в политике и курилке

---------- Добавлено 15.12.2019 в 12:06 ----------

Desp7:
Как я прожил на форуме 10 лет, никого не заигнорив?
ТС не мог бы написать список хороших форумов с адекватами?

увы не знаю таких, но вот в соц сети это решается одним кликом

Вот например я захожу в новые сообщения и вижу вот это ( на скрине в вложении) - и я не знаю написал ли там кто-то еще адекватный или только оно , зачем мне сообщать если какие то кретины ответили в моей теме которые в игноре ?

png 188564.png
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#35

Пикантность ситуации в том, что ты, xVOVAx, периодически открываешь сообщения "типа заигроненных" и читаешь их. И видишь, как с тебя стебутся. При этом понимаешь, что это видят еще пару тысяч форумчан и постепенно формируют свое мнение о тебе, как о местном клоуне.

В ином случае ты мог бы сказать что-то в ответ, ну или просто в другом топике поймать меня на какой-то глупости и тыкнуть носом в эту глупость, чтобы с меня поржали.

Но тебе приходится заткнуться и сглатывать, ибо если теперь признаешься, что читаешь "заигноренных", то какая-нибудь развеселая табличка тебе на лоб обеспечена на все время существования этого форума.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#36

Больше 12 тысяч сообщений для общения с "неадекватами"... Странный вид мазохизма.

"Все, кто со мной не согласны - дураки"? Или со мной не всё окей?

Лень смотреть весь ваш профиль.

Вы в офлайне с кем-то общаетесь? Или только на работе? Бьете лица тем, кто неправильно говорит или думает?

Историю про нелюбителя ананасов надеюсь знаете?

Вот мне прикольно читать Гадские темы и Субмитовские бес(о)смысленности.

Если не сложно, выложите свой список игнора с причинами. Но вы этого не сделаете, т.к. объяснить причины игнора не сможете.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#37
Desp7:
Больше 12 тысяч сообщений для общения с "неадекватами"... Странный вид мазохизма.

кто вам сказал что 12 тысяч сообщений с неадекватами ? как раз 90% с адекватами и новичками , странные у вас выводы

---------- Добавлено 15.12.2019 в 13:32 ----------

Desp7:
"Все, кто со мной не согласны - дураки"? Или со мной не всё окей?

Не знаю - это вам решать кто там с вами не согласен и кто он для вас. У меня другие мысли по этому поводу

---------- Добавлено 15.12.2019 в 13:34 ----------

Desp7:
Вы в офлайне с кем-то общаетесь? Или только на работе? Бьете лица тем, кто неправильно говорит или думает?

В офлайне в основном и общаюсь, на работе - по работе само собой, Бьют лица только быдлоупыри , не в зависимо от причин ( исключая самооборону на улице конечно )

---------- Добавлено 15.12.2019 в 13:35 ----------

Desp7:
Историю про нелюбителя ананасов надеюсь знаете?

не знаком с ней

---------- Добавлено 15.12.2019 в 13:35 ----------

Desp7:
Вот мне прикольно читать Гадские темы и Субмитовские бес(о)смысленности.

и вы мне пишите про мазохизм? я стараюсь не тратить свое время на это

---------- Добавлено 15.12.2019 в 13:37 ----------

Desp7:
Если не сложно, выложите свой список игнора с причинами

да пожалуйста

Список игнорирования

<!--WEB-->

garik77

Generich

HappySoftX

IndexSa

lkm

sevan

Urus99

Zikam.RU

Пометить все / снять отметку

причина - нежелание общаться и читать высеры данных экземпляров

я их за людей не считаю - по этому и игнорю и хотел бы максимально избавить себя от их присутствия - по этому и создал тему что бы узнать возможно ли это или нет , жаль что нет

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#38
xVOVAx:
я их за людей не считаю

Всё верно: хороший, правильный нацик к людям относит только тех, у кого форма черепа соответствует утверждённым стандартам.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#39
xVOVAx:
...
В офлайне в основном и общаюсь, на работе - по работе само собой, Бьют лица только быдлоупыри , не в зависимо от причин ( исключая самооборону на улице конечно )

Выделено мной: "в основном и общаюсь, на работе" -это главное. Личной жизни нет, много времени можно посвятить онлайн обучению форумчан. "Добро пожаловать в реальный мир".

xVOVAx:
...не знаком с ней

Звучит кагтотаг: Если мне не нравится ананас — я не ем ананас. Я не захожу к нему на страницу. Не читаю его твиттер. Не слежу за его жизнью и не обсуждаю ее.

xVOVAx:
...Список игнорирования
<!--WEB-->
garik77
Generich
HappySoftX
IndexSa
lkm
sevan
Urus99
Zikam.RU
...

Знаю по форуму почти всех. Они такие же [неадекватные], как я.

Собственно, больше желания что-то доказывать у меня нет.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#40

Desp7, так на форуме только два адекватных тела было (одно умерло) - xVOVAx и Нижегородцев, остальные все неадекваты, по их мнению......угораю с этого топика, пошел запасаться 🍿

странно, а чо я ищё не в списке 😕🤪

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий