Ремонт квартиры с нуля чужими руками

[Удален]
#41

А фотка с рваными носками уже была?

p.s. ванная без ванной - говно. Пусть там хоть три душевые кабины.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#42
Miha Kuzmin (KMY):
А фотка с рваными носками уже была?

Носки из натуральной кожи не протираются! :D

Про ванну написал выше. Она хоть и не джакузи, но есть. Можно и с гидромассажем поставить, не проблема))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#43

sear4er, Всего 1 туалет?

Даже у меня их 2, я хотел 3й поставить на балкон, но жена оказалась решительно против(

Ванна может быть с шторкой, посути таже кабинка, но без грибка и прочих прелестей.

Ваш DEVOPS
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#44

Ванные кабинки засераются после каждого мытья. На стеклах разводы. Плюс к этому корыта низовые любят вынашивать черную плесень в стыках и в местах селиконивания.

Обслуживание сифона - та ещё пакость.

И да, надо уделять внимание к плиточной затирке, она имеет свойства менять цвет и выглядеть пахабно, а правильную (которая намертво хватается) строители затирают так, что потом всю плитку придется отскребать специальным скребком.

И да, опять же плитку на пол покупай с излишком, она может разбиться. ))

---------- Добавлено 27.11.2017 в 19:30 ----------

Ааа, ещё дизайнеру надо сказать, мол, нарисовала в ванне мраморную лавку, будь любезна найти её в магазине или у производителя.

А то они любят фантастику.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#45
kxk:
sear4er, Всего 1 туалет?
Даже у меня их 2, я хотел 3й поставить на балкон, но жена оказалась решительно против(

Ванна может быть с шторкой, посути таже кабинка, но без грибка и прочих прелестей.

Мне предлагали поменяться практически ключ в ключ на трёшку 109кв без вида как раз с двумя санузлами, мы ещё тогда решили если всё-таки поменяемся, то вместо второго санузла будет кладовка. :)

[Удален]
#46

Сейчас же ложат плитку с каким-то составом, что плесени не заводится. Для душевой кабинки такого чтоли нет?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#47

Miha Kuzmin (KMY), Для душевой такого нет, тк там постоянный контакт с водой, а не пол помыть ведро воды разлить.

Плесень чищу постоянно, когда-нибудь мне это надоест вызову бугаёв разломают эту душ инсталляцию и поставят нормальную ванную.

[Удален]
#48

kxk, а на плитке у ванной контакт с водой конечно меньше. Дурь.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#49
sear4er:
я ненавижу ванны и никогда в них не моюсь) Т.е. хожу только в душ.

А ванны и не предназначены для того, чтобы в них мыться. Ванны как раз для отдыха. Предполагается, что в ванну (лучше в джакузи, имхо) прыгает человек, который либо совсем чистый, либо предварительно помылся В ДУШЕ. При этом душ является штукой вспомогательной, и отказываться от него не резон. Ну, если искать аналогию, ведь никто в здравом рассудке не отказывается от пива в чистом виде, когда есть пиво с воткой?

Короче, если совсем коротко, нет практического смысла выделять для душа отдельную зону. Он элементарно интегрируется в ванный блок, после чего резон поговорить на подобные темы тает ссам по себе. Не настаиваю, конечно, но просто советую. Искренне. Дабы потом не было мучительно больно (да и дорогвато) все нафег ломать и делать заново.

P.S. Ида, забыл нарочито подчеркнуть, что душ считаю весчью крайне необходимой: у меня их три.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#50

Miha Kuzmin (KMY), У ванной можно пролить те случайно, а в душ кабине намеренно иными словами она плавает в воде, так понятно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий