Соблюдаю сроки как ангел, заманиваю покупателей как искуситель-дьявол!

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
1478

Добрый день!

Сегодня я рад предложить вашему вниманию текстовые услуги по таким ценам:

Рерайт. Стоимость $1 за 1000 знаков, степень уникальности текста по вашему желанию. В результате моего рерайта текст становится понятнее, красивее, грамотнее.

Копирайтинг. $2 за 1000. Могу показать примеры написанного мною для корпораций, крупных заводов, больших туристических фирм, успешных предприятий в сфере обслуживания. Делаю описания любых товаров.

Переводы с английского языка. Поставлю материал на сайт через любую админку, подберу и поставлю изображения. За 1000 знаков возьму $3.

Для упрощения расчётов $1 принимается равным 50 российским рублям.

Заказать услуги можно, обратившись по одному из контактов:

icq 677676446

skype el_mikhail

телефон +3800660916122 (Киев).

Зарабатывать рубли и доллары в Киеве очень важно. Поэтому я готов соблюдать сроки, как ангел и заманивать покупателей на вашем сайте текстами, как искуситель-дьявол.

Бонусы и скидки за объём? Будут и бонусы, будут и скидки, только давайте же, наконец, начнём работать вместе. Приятно удивлю работоспособностью и обязательностью, уместным юмором и понятностью изложения мысли. Богатый словарный запас и грамотность прилагаются.

Когда пошатнется богатый, он поддерживается друзьями; а когда упадет бедный, то отталкивается и друзьями.
SM
На сайте с 27.07.2008
Offline
117
#1

Регулярно заказываю статьи у Михаила. Результат на любые темы (от туризма до металлообработки) всегда на высоте, правок практически не вношу, при том что не всегда получается составить вменяемое тз.

С уверенностью могу сказать, что это лучший копирайтер из тех, с кем мне приходилось работать, и уж точно лучший на этом форуме. Особенно если учесть, что 90% местных "писателей" не могут похвастаться грамотностью и не знают, чем отличается минус от тире.

UV Journal — платная премиум тема для WordPress (/ru/forum/994137)
Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#2

Спасибо! Приглашаю заказчиков ☝

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#3
strea_m:
С уверенностью могу сказать, что это лучший копирайтер из тех, с кем мне приходилось работать, и уж точно лучший на этом форуме

Балабол :)

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#4
eN_Slon:
Балабол :)

"Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо" (с) Виктор Пелевин.

[Удален]
#5

Дизайн, строительство вам знакомы?

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#6

Благодарю за прекрасную статью и хорошую работу. Получил статью вовремя, в срок. Ошибок незамеченно+ читается легко.

Тема раскрыта.

Рекомендую!

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
birdie
На сайте с 24.11.2010
Offline
75
#7
strea_m:
С уверенностью могу сказать, что это лучший копирайтер из тех, с кем мне приходилось работать, и уж точно лучший на этом форуме.

Ну это вы точно погорячились 😂

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#8

На титул лучшего копирайтера не претендую. Цена любого текста снижается до 50 рублей за 1000 знаков! Воспользуйтесь этой невероятной осенней скидкой прямо сейчас ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий