Идентификация QIWI в Украине

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#21

Киви для вывода в украине запрещен, напрямую оттуда на украинскую карту не вывести, никакими переводами в украину не отправят.

Выводить можно только через посредников теряя доп.комиссии

Потому и вопрос, раз народ озаботился идентификацией киви, значит наверняка знает и способы по плюс минус адекватному выводу. Вот и хочу понять эти способы)

Все что в киви есть в качестве предложений на вывод - не касается Украины, если вбить украинскую визу, перевод тоже завернут, пробовал. Только посредники, а это от 5% потерь. В принципе киви не пользовался, т.к. хватало и ВМ, но теперь прихоится искать альтернативы, т.к.клиенты готовы платить по прежнему только в рублях, морочиться с $ мало кто захочет

p.s. щас посмотрел курсы обменников на приват24 3-4%, плюс комиссия киви. Невесело)

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#22
SSS1:
раз народ озаботился идентификацией киви, значит наверняка знает и способы по плюс минус адекватному выводу. Вот и хочу понять эти способы)

Jet D., проглотил?

Например я не понимаю, как адекватно вывести деньги с киви. Судя по всему, я не один такой

Kolya_si
На сайте с 29.08.2011
Offline
88
#23

Прошел идентификацию qiwi, через сервис, которые вы советовали. Все отлично, дали статус, правда прошло 30 часов.

Так же отвечу на вопрос вывода qiwi на карту: все выводится, без проблем. Я заказывал напрямую вывод с qiwi на карту ПриватБанка и деньги пришли в течении 10-ти часов, все отлично!

На очереди идентификация ЯД

Всем спасибо, кто помог)

skype: kolya_si ICQ: 571388096 e-mail: nikolaysiryk@gmail.com
S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#24

а на какую Приват карту вы выводили? Это международная типа Visa ($) или внутренняя украинская (грн)? Я пробовал и так и так - и всегда на попытку вывода на карту киви пишет "Техническая ошибка"

Вот сейчас еще раз попробовал - тоже самое(

[Удален]
#25
Kolya_si:
Всем спасибо, кто помог)

я также прошел идентификацию, но у меня симка киевстар (Украина) а идентифицировал в России через посредника, я никуда не ехал, с Украины сделал. Пока полет тоже нормальный.

если надо будет - обращайтесь, посоветую

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#26

stepanKAZ, каким образом? На левые данные или как?

Smartwm
На сайте с 15.02.2014
Offline
64
#27
0pium:
stepanKAZ, каким образом? На левые данные или как?

Он не через нас явно проходил. Есть чёрные идентификаторы, которые в Евросети на левые данные сделают. Кошелёк живёт до первого блока.

https://smartid.in.ua - идентификация QIWI онлайн https://smartid.live - идентификация Яндекс.Деньги онлайн https://exchanger1.com - криптовалютный обменник
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#28
SSS1:
Это международная типа Visa ($) или внутренняя украинская (грн)?

"внутренняя украинская" - это какая платежная система?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#29
Smartwm:
Он не через нас явно проходил. Есть чёрные идентификаторы, которые в Евросети на левые данные сделают. Кошелёк живёт до первого блока.

Так вот и я ж об этом... какой смысл идентифицированного кошелька на левые данные.

[Удален]
#30
0pium:
stepanKAZ, каким образом? На левые данные или как?

да

Smartwm:
Он не через нас явно проходил. Есть чёрные идентификаторы, которые в Евросети на левые данные сделают. Кошелёк живёт до первого блока.

возможно и так, но смотря кто как пользуется, я принимаю в рамках лимита, проблем небыло уже полгода пользуюсь

0pium:
Так вот и я ж об этом... какой смысл идентифицированного кошелька на левые данные.

ну мне по работе надо принимать суммы больше чем позволяет 1-й и 2-й уровень идентификации

а смысл чтобы была возможность принимать и не ездить никуда, мне дорога в одну и вторую сторону плюс время будет дороже чем то что могут заблокировать, смысл есть, говорю же у каждого свой интерес.

----

тьфу, тьфу не приходилось еще разблокировать, но такую услугу также предлагают, но стоит половину блокированных денег

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий