Яндекс.Дзен

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
173
#1361
Мне казалось что этот форум для обмена опытом.

Ошибаетесь :D

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1362
Strateg7777:
Я не спрашивал что хорошо зашло..
Я спросил, какие ниши НЕ зашли. Мне казалось что этот форум для обмена опытом.
Я же никого не прошу мне рабочие схемы сливать.

Че же все такие обидчивые и карму минусуют за правду. Хотите сладкую ложь, Вы ошиблись форумом, Вам на женский)

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#1363
hqtexture:
Че же все такие обидчивые и карму минусуют за правду. Хотите сладкую ложь, Вы ошиблись форумом, Вам на женский)

Логика - огонь!

А на женском все в уши лестью друг другу льют?

Да тут никто рабочие темы палить не будет. Но и обмен опытом идет.

Вы со своей регой прямо за весь форум отвечаете так безапелляционно? 🍿

ЗЫ Кстати, зря про минусы заговорили. Золотое правило - кто-то начал плакать про репу - "-".

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Zooguru
На сайте с 06.03.2016
Offline
32
#1364
Tehnik17:
А у кого-нибудь пропадали статьи после публикации? У меня уже дважды так было, публикую, а через день или два, статья пропадает из списка.

Я вначале думал, что может нарушил что-то, но прочитав ещё раз правила ничего плохого не нашёл.

Что за фигня может быть? В тех. поддержку ещё не писал.

За 1,5 мес. такого не встречал, только самому можно удалить статью, но чтобы пропадали уже опубликованные... Напишите в тех.поддержку

Telegram услуги, премиум качество (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xwfDxIA3KYhT0YymLhNTfBvAHBv1ebUHuUG9FJXOY2U/edit?usp=sharing) Подписка на приватный сервис Яндекс.Терминал (https://telega.at/yandexterminalbot)
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1365
murvuz:
Логика - огонь!
А на женском все в уши лестью друг другу льют?

Да тут никто рабочие темы палить не будет. Но и обмен опытом идет.
Вы со своей регой прямо за весь форум отвечаете так безапелляционно? 🍿

ЗЫ Кстати, зря про минусы заговорили. Золотое правило - кто-то начал плакать про репу - "-".

А почему же нет? Именно так, на женском форуме атмосфера именно такая. Был как-то опыт работы с подобным форумом.

Я тут с самого появление этой темы в дзене и поверьте тоже чем-то чем не "жалко" было поделился и видел как палили "рабочие" темы 😂

Я за всю тему не увидел ребят с триникси, фишки, яплакал, пресса.тв которые бы поделились опытом, или смогли рассказать, почему такие бонусы им в виде трафика на скопипащенные посты от блоггеров которым ни копейки не достанется?

Насчет кармы, как-то все равно. Я тут ровно на столько, сколько еще будет дзен давать трафика. Если детские комплексы не дают покоя, то это не ко мне :)

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#1366
hqtexture:
Че же все такие обидчивые и карму минусуют за правду. Хотите сладкую ложь, Вы ошиблись форумом, Вам на женский)

Ошибаетесь 🤣 на женских частенько жестче чем на мужском.

---------- Добавлено 12.09.2017 в 09:38 ----------

hqtexture:
А почему же нет? Именно так, на женском форуме атмосфера именно такая. Был как-то опыт работы с подобным форумом.
Я тут с самого появление этой темы в дзене и поверьте тоже чем-то чем не "жалко" было поделился и видел как палили "рабочие" темы 😂

Я за всю тему не увидел ребят с триникси, фишки, яплакал, пресса.тв которые бы поделились опытом, или смогли рассказать, почему такие бонусы им в виде трафика на скопипащенные посты от блоггеров которым ни копейки не достанется?

Насчет кармы, как-то все равно. Я тут ровно на столько, сколько еще будет дзен давать трафика. Если детские комплексы не дают покоя, то это не ко мне :)

все эти ресурсы если бы сами не пошли их бы все равно засунули в дзен, на конференции была дамочка которая прямо сказала, мы к вам не приходили , но нас показывают. В общем на этом обсуждения авторов можно было и заканчивать. Дзен очередное сборище крупных издательств которые и так везде крутятся и отжатие мобильного трафика. Независимые авторы так, для рисовки и придания начинанию чего то отличного от других. Громкие слова и мало дел. По итогам дзен это сбор всех крупных сайтов и вывод их на мобильный трафик.

X
На сайте с 18.08.2017
Offline
3
#1367

Похоже врубили пессимизацию на безобидном контенте

---------- Добавлено 12.09.2017 в 10:09 ----------

xardover:

Похоже врубили пессимизацию на безобидном контенте

Понял, похоже заработал их Live-счетчик просмотров

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#1368
hqtexture:

Я за всю тему не увидел ребят с триникси, фишки, яплакал, пресса.тв которые бы поделились опытом, или смогли рассказать, почему такие бонусы им в виде трафика на скопипащенные посты от блоггеров которым ни копейки не достанется?

Так здесь нет представителей этих ресурсов. Во всяком случае ни разу никто не палился.

X
На сайте с 18.08.2017
Offline
3
#1369
Strateg7777:
Каждый новый блог на новом акке делаете?
Какие темы плохо зашли?
Какой контент делаете, по уникальности и т.п.?

Каждый на новом аккаунте. Плохо зашли девочки из инстаграма, рецепты, аудиокниги, шок-новости.

Средний по уникальности.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#1370

Как узнать сайт под фильтром или нет в Зене? А то сегодня в 2 раза меньше переходов чем вчера... Или это нормально, такое бывает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий