А не купить ли мне домик в деревне?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#31
julia_j17:


Речка=комары. Особенно вечером.
Ну, снег - хорошо, конечно. Красиво. У нас нету снега, так что в этом плане у нас зимой в деревнях просто грязь или подмерзшая грязь - одно из двух)) Деревни аккуратные, с асфальтом. Но все равно деревня - где-то да влезешь в этот жирный чернозем.

[ATTACH]182073[/ATTACH]

Или вот

jpg spiral-ot-komarov-1.jpg
Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#32
humbert:
[ATTACH]182073[/ATTACH]

Или вот

спиралька - фигня. А второй страшный агрегат первый раз вижу - помогает?)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#33

Спиралька не фигня, если по периметру разместить, то помогает - на рыбалке милое дело.

Ну и есть мобильный вариант

По сути это нагревательный элемент и пластинка как у фумигаторов в розетке. Можно такое и самому смастерить - взять каталитическую грелку и обычную пластинку для фумигатора. Ну или вместо каталитической грелки придумать нагреватель какой. Главное чтобы испарялась пропитка.

А по поводу агрегата - да, помогает. Там углекислый газ заряжен для приманивая комарих - они как раз на него и ориентируются и летят. А дальше этот агрегат их током бьет и получается отличный корм для кур

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#34
humbert:

ай, гадость какая. Зачем Вы мне это показали)) Я бы на слово поверила.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#35

Вам не место в деревне :) Это не гадость, чистый белок, протеин :)

Не хуже немецких червей.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#36
humbert:
Вам не место в деревне :)

Ну да.)) Мы ж с этого и начали беседу)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#37

Тогда зачем себя мучить? Вам надо создать топик про море и как это прекрасно жить у моря.

Недавно брат приезжал, живет в Новороссийске у моря. Красота там... Особенно зимой, без снега, но с наледью везде. С ветрами.

Не, лучше в деревню в Поволжье, чем туда.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#38

humbert, раз об этом задумался, то все - надо брать :)

Я не жалею...

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#39

zhitov, я в курсе :) Но я пока не потяну строительство, даже каркасника как у некоторых ;)

Поэтому готовый дом самое оно. И относительно недорого оно стоит.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#40
humbert:
готовый дом

Так вообще красота.

Что-то делать все равно нужно будет, но зато кровь разогнать в нашем главном рабочем органе ;) - и работоспособность повышается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий