Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#11

Для пробы прогнали, получил отчет, материалы на месте. Буду смотреть эффект

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#12

Добрый день!

Заказывал уже несколько прогонов! Пишу честный отзыв. Есть как плюсы, так и минусы.

Минусы: из 70-ти 2 сайта были под АГС и 18 заспамленных ссылками. Больше минусов пока что не заметил.

ТС постоянно на связи, отвечает на вопросы. После моей просьбы снял статьи со ссылками с площадок, которые находятся под АГС. Как постоянному клиенту, делает скидки, что не может не радовать.

По соотношению цена/качество - хороший прогон, стоит своих денег.

Куплю сайты с трафиком и доходом Adsense.
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#13

ИЦ Ресурс, gutako, Footballer Спасибо за отзывы.

Footballer Ну как отписал вам сайты которые под агс залетели туда на днях статьи удалил данные сайты из базы удалил.)

В данный момент количество успешных размещений 70-90 пока по прежней стоимости 15 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.

Размещенные статьи хорошо и быстро индексируются яндексом.

В данный момент почти все заказы выполнены. Готовы принять еще заказы

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#14

Получил свои 95 ссылок. Довольно-таки неплохое размещение за 20 долларей. Отличная разбавка ссылочного.

Конечно, сейчас рано о росте каких-либо показателей говорить, будь то увеличение позиции запросов или ТИЦ, но однозначно прогон даст положительный результат, я уверен)

Спасибо, ТСу. Обращусь еще.

ПС: многие предлагают подобный прогон раза в 3 дороже. Имейте ввиду.

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#15

And-ry Спасибо за отзыв. Стоимость в данный момент не 20 а 15 вмз под ключ).

Позже цена будет подниматся

В данный момент почти все заказы выполнены.

Готовы принять еще заказы пока по стоимости 15 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.

Magkovvv
На сайте с 11.12.2010
Offline
77
#16

Заказывал услугу у данного ТС,результаты таковы:размещение было произведено в оговоренный срок,количество размещенных площадок 70...как и заявлено для размещения, все площадки имеют хорошие показатели ТИЦ,что очень порадовало,надеюсь и порадует в дальнейшем мой сайт,статьи размножены хорошо,текста читабельны....ссылки влились как надо.Проделанной работой доволен,как исполнителя ТС-а рекомендую,в ходе общения зарекомендовал себя положительно,всегда на связи.....вообщем приятно иметь дело

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#17

Magkovvv Спасибо за отзыв обращайтесь еще.

Продолжаем выполнять заказы.

Готовы принять еще заказы по стоимости всего 15 вмз под ключ

7able
На сайте с 07.02.2013
Offline
85
#18

Делал заказ на размещение статей, все выполнено в срок, без задержек, качеством доволен. Дал возможность выбрать площадки ля размещения. Цена адекватная, рекомендую!

Профессиональная разработка сайтов. Веб программирование ООП, верстка. Технологии: HTML, CSS, PHP, JS. MVC: Laravel, Yii2, самописы. CMS Тесно работаю с Opencart, Wordpress, Prestashop, OctoberCms, Xenforo 2 Имею опыт работы с Joomla, DLE и другими cms. Могу влезть и разобраться практически с любым проектом на PHP. Цены на работы со специфическими самописами выше обычных. Email: 7able@bk.ru Telegram: Vladislavs_eu Skype: vladja3037
max_k
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#19

Заказал размещение для двух площадок, успешных размещений 54 и 76 при том, что тематика не самая легкая. Тексты на высоком уровне, порадовали. Результат соответствует заявленной услуге. Готовлю еще одну площадку.

Благодарю ТС за работу!

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#20

7able, max_k Спасибо за отзывы.

Выполненно много заказов.

В данный момент полностью свободны.

Готовы принять еще заказы пока по стоимости 15 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий