Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#81

Очередное горячее промо на июль от компании Inferno Solutions!

Всем, кто закажет VPS до конца июля - панель ISP Manager Lite в подарок на весь срок аренды!

Используйте код ISPJUL, чтобы получить этот приятный бонус!

А тем, кто переходит из другой хостинг компании мы по традиции дарим еще +1 месяц аренды.

Для всех сомневающихся готовы предоставить бесплатный тестовый период и помочь с переносом сайтов.

Напоминаю, что в стоимость наших услуг уже включено администрирование и квалифицированная поддержка, поэтому мы не оставим вас наедине с проблемами!

Если у вас возникнут какие-то вопросы перед заказом, свяжитесь с нами для консультации:

ICQ 402-136

Skype inferno.by

Либо через оператора онлайн поддержки (Live Chat)

Также можно создать тикет, зарегистрировавшись у нас на сайте.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#82

Inferno Solutions продолжает акцию по привлечению новых клиентов!

Встречайте наше летнее промо-предложение в Германии по удивительной цене!

Intel Atom 330, 2x1.6 GHz + 2GB RAM + 250GB HDD + 5000Gb traffic + 100Mbit - 60$

Intel Core2Quad Q9550 4*2.83 Ghz + 2GB RAM + 250GB HDD + 2000Gb traffic - 80$

Intel Pentium4 3GHz + 2GB RAM + 2x120GB HDD + 100Mbit unlimited - 80$

AMD Athlon X2 5200+ + 4GB RAM + 2x250GB HDD + 100Mbit unlimited - 110$

Intel Core2Quad Q9550 4x2.83 Ghz + 8GB RAM + 2x500GB HDD + 5000Gb bw + 100Mbit - 110$

Intel Core2Quad Q6600 2.40GHz + 8GB RAM + 2x500 GB HDD + 100Mbit unlimited - 120$

Intel i7 920 4x2.666 GHz + 12GB RAM + 2x1.5TB HDD + 2000GB traffic - 145$

Intel Core2Quad Q9300/Q6600 + 8GB RAM + 2x500Gb HDD + 100000Gb traffic + 1000 Mbit - 300$

Эта стоимость уже включает себя администрирование и безупречную поддержку!

Сервер может быть активирован в течении часа!

Мы работаем успешно вот уже 6 лет, нашими услугами пользуются более 2500 клиентов!

Отзывы можно посмотреть на http://zapili.net

Контакты для заказа / консультаций:

ICQ: 402-136

Jabber: inferno@jabber.sg

Mail: mail@inferno.name

Skype: inferno.by

Либо система тикетов на сайте http://cp.inferno.name

[промо исключительно для новых клиентов]

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#83

Многие конфигурации промо-серверов еще в наличии!

PR0man
На сайте с 20.09.2010
Offline
42
#84

Хостинг просто супер! Большой выбор тарифов, адекватный и быстрый суппорт всегда отвечает на любые вопросы, и самое главное помогает. Сайт работает быстро, за все время сайт ни разу не упал.

Вообщем, всем рекомендую!

Обама
На сайте с 21.12.2008
Offline
99
#85

Переехал у ребят на более мощный сервер. Помогли по полной программе и данные перенести и запустить все в работу. Очень адекватная команда. Рекомендую!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#86

Цены на промо-серверы с бесплатным администрированием все еще действуют!

+ есть возможность получить ISP Manager Lite в подарок!

Подробности в ICQ 402-136

Jabber: inferno@jabber.sg

Mail: mail@inferno.name

Skype: inferno.by

Либо система тикетов на сайте http://cp.inferno.name

extra добавил 12.07.2011 в 20:48

Напоминаю, что у нас есть серверы практически под любые цели.

Торрент-трэкеры, варезники и другие нарушители авторского права - велам ) Знаю, что сейчас начали сгонять с насиженных мест, подберем для вас надежное решение на собственных площадках в Европе и Северной Америке.

Думаю, те кто с нами давно по этой теме работают - могут подтвердить, что мы свое дело знаем и лишний раз по поводу подобных жалоб не беспокоим )

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#87

Есть несколько отличных серверов в Германии по приятной цене

Intel QuadCore Xeon L5630 8x2.13Ghz + 12GB RAM + 2x1TB HDD + 5000GB - 155$ в месяц!

Администрирование включено в стоимость! Возможен апгрейд памяти до 24GB и трафика вплоть до 1Gbit unmetered.

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#88

Вот довольно точный отзыв о сервисе от 07.06.2011. Оставлен за месяц до того как я с ним познакомился.

В принципе все так и есть: и после оплаты тон разговора меняется и возится с вами бесплатно никто не будет. И хамить вам будут достаточно вежливо (по форме).

Брал VDS Start с панелькой по промо коду 05.07.2011 (к 10-му полностью наигрался ;))

Перенес тестовый проект. Дал нагрузку. Сервер тихо умер (он просто отключился). Спросил саппорт что случилось (у меня и панель недоступна) - сказали "нехватка памяти".

Посмотрел логи, стал задавать вопросы (попросил помочь разобраться в логах сервера - речь не про мои скрипты). Мы ведь помним про бесплатное администрирование и безупречную поддержку? ;)

Ответ


Извините, но у нас нет курсов юного администратора. <...>

Вот так вот. Простенько и со вкусом. Пока думал, что на это хамоватое заявление ответить, все-таки отписались


Хотя, все же отвечу в последний раз на ваши вопросы <...>

В ответах смысла было немного (или очевидные вещи или разбирайся сам), но заинтересовало "в последний раз".

Спросил, а что на самом деле входит в обещанную поддержку (со ссылкой на этот топик)? Не ответили. Покупай мол тариф подороже и не нужно задавать вопросов. Купить был не против, только очень захотелось понять, за что буду платить (если мне тут отвечают "в последний раз")? Ну нет саппорта, так незачем обещать - у многих его нет. Но вроде тут обещают?

Когда спросил, уже с нажимом, мол скажите наконец, что включает в себя ваш саппорт, а что нет - ответ расставил точки над i


Слишком много букв. Будьте лаконичнее в своих высказываниях, это помогает быстрее усвоить суть проблемы. Свою красноречивость уместнее проявлять как-нибудь иначе. Я являюсь непосредственно владельцем сервиса и сам устанавливаю правила и нормы оказания помощи. <...>

Подчеркивание мое. Остальной текст авторский. Т.е. все выходные на тикетах сидел ВЛАДЕЛЕЦ (2500 клиентов). А еще он сам устанавливает правила. Ну вы поняли 😂

В принципе на этом все. Ни убавить не прибавить.

Читаем, делаем выводы, оцениваем стиль общения.

А я дальше уже махнул рукой и снес оттуда все что успел перетащить.

-------------------

Итого:

- администрирование в стоимость не входит

- решать ваши проблемы саппорт не будет - это ваши проблемы

Из оригинального: саппорт намекает на чаевые и хамит

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#89

alex812, удачи и всего доброго. Ваши вопросы находились вне базового администрирования. А если простого ответа-причины вам не было достаточно - это не наша проблема.

Кому интересно - полный лог тикета, чтобы не было голого выдергивания фраз из контекста.


Александр Ф
Client
Delete Support Ticket 09/07/2011 17:24
Здравствуйте.
Сейчас не отвечает сайт, не могу войти ни в панель ни по ФТП,
Это сбой на сервере или что-то еще?
Спасибо.
А.
P.S. У вас нет понятия превышения нагрузки? При каких условиях аккаунт может быть заблокирован (ну кроме хостинга откровенно незаконных вещей)?

----------------------------

Kostya
Staff

Delete Support Ticket 09/07/2011 18:34

впс подвис (apache использовал всю память), перезапустил его
Александр Ф
Client

Delete Support Ticket 09/07/2011 22:34
Т.е. это я завесил его?
В принципе, я и пытался проверить его возможности, эмулируя нагрузку. Но в тоже время копался и в настройках (хотя совсем из другой оперы, имхо...).
Отсюда:
1) отчего завис?
2) где посмотреть как это получилось, где-то есть лог? ( это не любопытство, скажите где читать)?
3) как вы перезагрузили? Панель была недоступна, перезагружали по ssh? (это соединение я не проверял....)
Александр.
Спасибо.
Andrei
Staff

Delete Support Ticket 09/07/2011 23:24


1) Нехватка памяти
2) /var/log/messages (но не всегда там успеют отложиться записи, мы смотрели через консоль ноды)
3) http://cp.inferno.name/knowledgebase.php?action=displayarticle&catid=5&id=15 (+ у нас собственный интерфейс управления)
Александр Ф
Client

Delete Support Ticket 10/07/2011 13:37
Здравствуйте.
По п3 ясно.
А по пунктам 1-2 не очень.
Отдельно непонятно что делать то - если на 256мб не тянет 1 сайт, то сколько же надо для 5-ти? (и как оно еще ползает на виртуальном хостинге)...

Короче, дальше пытаюсь понять когда же кончилась память, спрашиваю что вижу (((
1) Когда смотрю процессы командой top вижу что в простое (к сайту никто не обращается) свободной памяти почти нет (231956k used, 14508k free). А куда она делась (еще до начала работы скриптов)?
2) Когда подключаю нагрузку вижу примерно тоже самое по занятости памяти, но начинает сокращаться свободный swap. Если нагрузку отключить своп не освобождается обратно. Здесь не понял: так и должно быть? Ведь если своп используется, значит он нужен - если не освобождается, значит рано или поздно кончится, даже если его увеличить %)
3) В логах /var/log/messages вижу что первый убитый процесс был mysql. А как там считается total vm - в таблице одни цифры (106mb), в итоговой записи другие ~ 400Mb. Это сумма кого с кем?
4) Судя по логам error.log сначала (смотрю время) нехватило памяти нескольким скриптам. Означает ли это, что увеличение максимального объема для PHP скриптов в теории может помочь? Или речь про разные вещи и если не хватает, то и не хватит уже никак?
5) Где можно посмотреть (и возможно изменить) значение размер буфера InnoDB ( innodb_buffer_pool_size ) ?
Спасибо.
Andrei
Staff

Delete Support Ticket 10/07/2011 13:59


Извините, но у нас нет курсов юного администратора. Причину вам назвали. Если сомневаетесь в нашей компетенции - можете обратиться за подробностями к другим администраторам, в рамках бесплатного базового администрирования мы по таким вопросам консультаций не даем.
Andrei
Staff

Delete Support Ticket 10/07/2011 14:10
Хотя, все же отвечу в последний раз на ваши вопросы

1) Используется для кэширования файлов ОС, чтобы обеспечить максимум производительности, более подробно состояние памяти отображает команда free -m (там написано сколько памяти и для чего используется)
2) Если начинает использоваться swap, значит ваши скрипты и процессы, которые их обрабатывают использовали всю допустимую физическую память RAM и теперь используют swap (память на жестком диске), это приводит к сильным тормозам впс и когда swap заканчивается - впс зависает.
4) Вам не хватает памяти всей системе в целом
5) /etc/my.conf (если там его нет - задать в соотв. разделе)

Тикет закрываю, если надумаете таки сменить тариф - создайте отдельный тикет в разделе администрирование.
Александр Ф
Client

Delete Support Ticket 10/07/2011 14:46
Извините, но
- во-первых, с чего вы взяли что я юный (1977г рождения)? С того, что не администратор? Так это я не просто не скрывал, с этого я начал.
- во-вторых, я уже задавал вопрос вашему коллеге, что на самом деле входит в изложенное здесь /ru/forum/comment/9157901
А точнее
"Напоминаю, что в стоимость наших услуг уже включено администрирование и квалифицированная поддержка, поэтому мы не оставим вас наедине с проблемами!"

Уточните пожалуйста по вопросу который "во-вторых", а то сейлзы пишут одно, саппорт - несколько другое...
Александр.

P.S. По-моему, я не задал вам (в поддержку) ни одного вопроса про СВОИ скрипты. Помогать мне перетаскивать проекты не просил. Спрашивал по конфигурированию сервера. Сейчас, по оценке его возможностей до переноса живых проектов, пытался понять отчего упал - вы мне отвечаете, что у вас здесь не курсы. Признаться, я вас просто не понял.
Kostya
Staff

Delete Support Ticket 10/07/2011 14:59


в данный момент проблем с доступом не наблюдаются.
нет, таких ограничений у нас нет
Александр Ф
Client

Delete Support Ticket 10/07/2011 15:24
to Andrei: Спасибо что все же ответили.
Но проясните плиз мой вопрос, что на самом деле входит и где заканчивается?

Потому что брать другой тариф или не брать - ну как-то общаться же с вами придется, если продолжать?

И что предлагается делать? Гадать самому прав я или нет, предположив что если сперва заткнулся скрипт, а потом упал сервер, так не в скрипте ли дело? Или самому домысливать, а может в 256Мб почти не осталось места скриптам, т.к. все съела ОС (про что я сперва не подумал)?

P.S. Незачем отвечать формально ("сейчас все работает") - я не собирался никого напрягать, апеллируя к рекламе на серче. Просто задал вам вопрос, что на самом деле входит. Кстати, задал сам, до того как меня "послали на курсы" - вы не заметили? ;)
Так ответе уже на него - и все станет ясно как божий день: нужен мне вдс где больше памяти, нужен мне админ для этого или нужно просто пойти пить пиво и отвязаться от людей? ;)
Спасибо.
Andrei
Staff

Delete Support Ticket 10/07/2011 15:29
Вам нужно либо сменить тариф на более высокий, либо переписать / оптимизировать свои скрипты, чтобы они потребляли меньше ресурсов
Александр Ф
Client

Delete Support Ticket 10/07/2011 16:50
> Вам нужно либо сменить тариф на более высокий
Это решит одну текущую проблему (наверное).
Подозреваю, что она не последняя.

В тарифных опция есть "приоритетное администрирование". Вы не о нем говорили, когда заметили что мои вопросы уже вне рамок "бесплатного базового"?
А.
Andrei
Staff

Delete Support Ticket 10/07/2011 18:14


Приоритетное = базовое, но вашим тикетам будет отдаваться больший приоритет в общей очереди тикетов. Чего конкретно вы от нас хотите? Какие еще проблемы у вас есть кроме той, что ВПС зависает из-за нехватки памяти?
Александр Ф
Client

Delete Support Ticket 10/07/2011 22:00
> Чего конкретно вы от нас хотите?
Только того, на что польстился: "<...> мы не оставим вас наедине с проблемами!".

Точнее:
- просить вас объяснить мне "что мне делать с теми кривыми скриптами?" - конечно нет, я же не идиот (чтобы вам не показалось из вопросов).
- просить вас сделать что-то за меня (для меня) - нет, по тем же причинам.

Но! Если мне иногда не понятен смысл записи в error.log или не ясно ГДЕ (пальцем ткните?) задается объем innodb_buffer_pool_size (если глугль не врет - зависит от конфигурации..но может и врет конечно) - это непозволительный вопрос в сапорт и уже наглость? *
Если да - так огласите это наконец.

Здесь, или кто-то мне подскажет (желательно не цедя слова сквозь зубы) или я "останусь наедине.." с проблемой. Т.к. не администратор (даже не юный).
Т.е. или вы готовы мне помочь (в известных рамках!) или мне просто надо рассчитывать не на вас - но это уже мои проблемы, не так ли?
Только это вопрос я и выясняю, неужели не очевидно?
Нет - значит нет, ну что время то терять, в конце концов.

----------
*Скажите, а host для ssh соединения где указан (страница в справке)? Или где написано что ваши услуги только для опытных пользователей, которым не нужны простые подсказки (они сами догадаются)?
А.

P.S. Мне жаль, что я так сильно вам надоел ( я руководил, одно время, одной службой поддержки - видел как это достает изнутри). Но, представьте, что у вас при продаже все подается слегка иначе )))))
Andrei
Staff

Delete Support Ticket 10/07/2011 22:12


Слишком много букв. Будьте лаконичнее в своих высказываниях, это помогает быстрее усвоить суть проблемы. Свою красноречивость уместнее проявлять как-нибудь иначе. Я являюсь непосредственно владельцем сервиса и сам устанавливаю правила и нормы оказания помощи. И мы не готовы писать новеллы подобно тем, что вы пишете нам. Если мы будем этим заниматься, то вряд ли успеем решать проблемы клиенты и оказывать какую-либо помощь клиентам в должный срок. В вашем случае по-моему неоднократно написали причину проблемы - нехватка системных ресурсов, а именно памяти. Никак повлиять на то, чтобы ваши скрипты потребляли меньше ресурсы мы не можем, соответственно единственный вариант - смена тарифа на более высокий. Если вас не устраивает подобный ответ - можете оплатить полное администрирование и тогда мы будем готовы уделить вам больше времени.

[Удален]
#90

Вы сейчас выложили все данные о клиенте без его разрешения? Вот это шарага...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий