Нужны партнеры

K
На сайте с 25.03.2001
Offline
48
2810

Здравствуйте!

Есть рекламное агентство, расположенное в Киеве, есть заказы на рекламу в интернет и раскрутку сайтов. Необходимо:

1) люди, которые могли бы позиционировать сайты в поисковых системах (в русско и англоязычных) с гарантированным результатом.

2) люди, которые могли бы увеличивать индексы цитирования сайтов как в Рунете (измеряется по Яндексу) так и в зарубежной части интернета (измеряется по Google)

3) люди в крупных городах России (Москва, Петербург), которые могли бы общаться с местными заказчиками и, при необходимости, принимать от них деньги на счет.

По первым двум пунктам желательно проживание в г. Киеве.

Ваши предложения (по возможности с описанием вашего опыта работы и ценами) высылайте на: creator@kokoc.com

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

С уважением,

Александр.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

Я, в свою очередь, очень надеюсь, что ты в обозримом будущем научишься писать сообщения на форумы.

СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ - ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ СООБЩЕНИЙ ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РАЗДЕЛЫ!!!

Доиграешься.

K
На сайте с 25.03.2001
Offline
48
#2

Originally posted by Gray:
Я, в свою очередь, очень надеюсь, что ты в обозримом будущем научишься писать сообщения на форумы.
СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ - ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ СООБЩЕНИЙ ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РАЗДЕЛЫ!!!
Доиграешься.

Это не рекламное сообщение, а скорее просьба о помощи.

Никакой сайт здесь не рекламируется.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

Это объявление о найме - они всегда считались наравне с рекламой. В любом случае, ему нечего делать в разделе о русских поисковиках.

Никакой сайт здесь не рекламируется

Ты искренне считаешь, что рекламировать можно только сайт?

просьба о помощи

Я бы понял эту просьбу, если бы заказы были приняты под дулом пистолета. Но вот какого черта сначала заниматься рекламой своих услуг, а потом нанимать людей, чтобы выполнить принятые заказы - я никогда не пойму. Это дилетантизм в худшем своем проявлении.

Кстати, как составитель объявления, ты тоже не проявил полета мысли. Ты что, заплатишь мне ту сумму, которую я запрошу? А твое агентство зарегистрировано как субъект предпринимательской деятельности? Налоги платишь? Расчетный счет имеешь? Как ты собираешься работать с иностранными (т.е. российскими) заказчиками?

Кстати, что, всех в Киеве ты уже обслужил, теперь на российский рынок выходишь?

Ух, сколько вопросов... Последний - ты можешь показать сайт, который ты раскрутил, и продемонстрировать его эффективность?

K
На сайте с 25.03.2001
Offline
48
#4

Originally posted by Gray:
Но вот какого черта сначала заниматься рекламой своих услуг, а потом нанимать людей, чтобы выполнить принятые заказы - я никогда не пойму. Это дилетантизм в худшем своем проявлении.

Сначала я справлялся с заказами - теперь их стало несколько больше и меня на все заказы не хватает. Теперь я ищу людей, вернее партнеров, которые бы мне помогли. Что в этом странного, а тем более дилетантского?

Кстати, как составитель объявления, ты тоже не проявил полета мысли. Ты что, заплатишь мне ту сумму, которую я запрошу?

Я не хочу делать жестких критериев и ценовых рамок. За хорошего специалиста не жалко и заплатить хорошо. Кроме того, я не собираюсь платить зарплату, я просто собираюсь передавать часть заказов, с учетом своего процента или даже совсем без него, уж как договоримся, этим людям.

А твое агентство зарегистрировано как субъект предпринимательской деятельности? Налоги платишь? Расчетный счет имеешь? Как ты собираешься работать с иностранными (т.е. российскими) заказчиками?
Кстати, что, всех в Киеве ты уже обслужил, теперь на российский рынок выходишь?

Прямо допрос какой-то Я работаю с одной интернет-компанией, и платежи принимаю через них. С российскими заказчиками работаю через систему веб-мани. Теперь хочу найти людей, которые могли бы напрямую работать с заказчиками и, при необходимости, принимать от них платежи.

Ух, сколько вопросов... Последний - ты можешь показать сайт, который ты раскрутил, и продемонстрировать его эффективность?

http://www.kokoc.com/reklama/index.shtml

Отдаю на растерзание

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5

Последний - ты можешь показать сайт, который ты раскрутил, и продемонстрировать его эффективность?
http://www.kokoc.com/reklama/index.shtml
Отдаю на растерзание

1. Я просил показать сайт клиента - кажется, это понятно.

2. Я просил показать сайт, цитирую, "который ты раскрутил", а не сделал.

Я работаю с одной интернет-компанией, и платежи принимаю через них. С российскими заказчиками работаю через систему веб-мани.

Ты не понял. Ты занимаешься предпринимательской деятельностью, а не в бирюльки играешь - т.е. как минимум ты должен платить единый налог. Или как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий