Ищу инвестора-партнера в уникальный коммерческий интернет-проект

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#21
bug:
Может вам все таки нужен не партнер, а персонал и толковый директор или управляющий
ну раз у вас с деньгами порядок
у нас например с этим огромные проблема

Именно совладелец нужен. Я не верю в долгоиграющих эффективных менеджеров, не имеющих долю в бизнесе.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#22
GoshaYasha:

Вы о чем?) У меня есть два вместительных буса, постоянно в работе. Где то актуальна почта, где то маршрутка, где то собственный транспорт. Или к чему вы все это пишете?)

переоформить документы за 15 минут дает больше прибыли чем работа за весь I квартал или за все II квартала :) :kozak:

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#23
rtyug:
переоформить документы за 15 минут дает больше прибыли чем работа за весь I квартал

Это что же нужно такое переоформить, что бы дало больше квартальной прибыли? Сами такое делали или знаете примеры? Это вообще законно? Давайте поподробнее, в чем соль... Если просто шутка, то объясните в каком месте и над чем смеяться.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#24


Я не зря написал, что нужно, что бы инвестор разбирался в бизнесе. У меня самого есть как онлайн, так и оффлайн направления бизнеса уже около десяти лет. Хочу разговаривать с партнером на одном языке, и болеть за общее дело должны вместе. Если такой человек в ближайшее время не найдется, так и быть, все сделаю сам, может оно и к лучшему. А пока считаю лучше хотя бы попробовать найти правильного человека.

Такого не будет никогда, болеть будешь только ты сам!

Незнаю как там все инвесторы болеют или там что, скажу по себе,мне до фени вообще, дал деньги — жду деньги все, как ждёт арендатор деньги за хату каждый месяц — ну к примеру

Кто понял жизнь - бросил работу!
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#25
rtyug:
ТС, форум этот российский

Вот я возьму и российску оторву кому-то.

Форум международный, просто аудитории из РФ тут больше, в соответствии с размерами интернет-аудитории в РФ, Украине и других странах.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#26
324 79:
Такого не будет никогда, болеть будешь только ты сам!

Незнаю как там все инвесторы болеют или там что, скажу по себе,мне до фени вообще, дал деньги — жду деньги все, как ждёт арендатор деньги за хату каждый месяц — ну к примеру

Такое будет всегда), болеть будем только вместе, все совладельцы, и это естественно. Если вы дали деньги и не разбираетесь в бизнесе, то придете на следующий день с пистолетом выбивать их назад, по причине своей неопытности, так как изначально все будете идеализировать, в том числе скверный характер других партнеров. И если с вами незнающим свяжутся, возьмут деньги, то мне и таких не жалко, сами напросились. Сейчас не девяностые, зарабатывать нужно умом, а не понятиями. Есть много инвестиционных фондов, куда вкладывайте на здоровье, и после качайте права, со словами, что вам до фени, вы инвестор.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#27

Спорить не будем, я вачказал своё мнение, повторюсь,есть люди у которых куча бизнесов, вымысле они в доле, и поверьте мне им до фени, че там происходит, лишь бы капало каждый месяц, а лучше каждую недеделю — в зависимости от масштабов бизнеса

А если ты пишешь что имеешь что то в офлайн, то должен знать, что такое парнеры, а что такое менеджеры

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#28
Gray:
Вот я возьму и российску оторву кому-то.
Форум международный, просто аудитории из РФ тут больше, в соответствии с размерами интернет-аудитории в РФ, Украине и других странах.

я не правильно понял, то что хочет ТС. Я не могу отредактировать это свой сообщение.

И пользователь Barlog писал:

Barlog:
это умирающий бизнес. государство постепенно гайки закручивает, китай сам сюда приходит, крупняка всё больше и больше в сети. мелкие барыги-челночники вымирают, рентабельность всё ниже и ниже. смысл садится на Титаник?
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#29
324 79:
есть люди у которых куча бизнесов, вымысле они в доле, и поверьте мне им до фени, че там происходит

Это абсурд. Вы еще про акции apple расскажите. В любом случае, если человек скажет, что ему до фени нюансы своего бизнеса, лишь бы прибыль, нам точно на старте не по пути. Возможно в будущем, за большие деньги кто то и сможет купить долю на своих условиях полной отстраненности, но не сейчас.

324 79:
А если ты пишешь что имеешь что то в офлайн, то должен знать, что такое парнеры, а что такое менеджеры

А где я дал повод усомниться в понимании различий между терминами?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#30

Слушай, ну если честно — серьезно — очень лень вести диалог, тк по факту на карман ничего не капнет

Повторю ещё раз, я высказал своё мнение — как думают дуругие — мне совершенно ровно, и я за них очень рад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий