Заработок на AVITO , на продаже ноутбуков!

mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#31
sema_87:
ппц как подобные комерсанты достают на авито, только что то выставишь из техники, по стопицот смсок сразу - а дешевле отдадите, а за пол цены отдадите, заберу сейчас за 20% от цены... по технике и ништякам для детей как будто круглосуточно мониторят свежие объявы

раньше кстати популярны были ремонты компов, когда мастер к тебе домой приезжает, якобы смотрит, цокает охает и говорит что сделает одолжение и купит на запчасти за 5 рублей, чистит от пыли подшаманит и выставляет уже по нормальной цене

Это да!

Кажий божий час мониторим =))) я лично 3 их знаю =))) друг у друга из рук вырываем технику =)))

Но на 1 зп не прожить...

пс. Личку закрывайте...

пс.пс. иной раз и смс пишем =)))

По авто в теме еще хуже в прямую звонят и требуют цену сбить...

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#32
mofik:
пс. Личку закрывайте...

в личку кстати почти не спамят, всегда в смски

иногда до смешного доходит, жена показала - приходит смска блаблабла а давайте за 1500 заберу сейчас (за кеды ктр выставлены за 3к), жена отвечает - давайте 2000, на что отвечают - дайте ссылку на товар. те блин, даже толком не вникают как чего куда шлют, чисто на сбив цен рассылка

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#33

Я им об 1 , они о тупых и примитивных способах перекупа на авито или обсирать меня.

Ладно,короче тему закрою дабы не разводить тупое пустословие , думал найти людей которые просто хотят зарабатывать в данной сфере - не более.

А вы тут развели срач из серии "да тебя посодют" "да ты родину продал" "да ты обычный перекуп с авито" "да у тебя столько мозга,что ты можешь дадуматся только перекупать ноутбуки"

Все что вы пишите это ВАШЕ видиние этого бизнеса.

Тут продают темы по арбитражу трафика и прочему за бешеные деньги,хотя моя тема с этим косвенным образом связана, ну да ладно.

Всем пока.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#34

mddr, нет, не уходи, пожалуйста!

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#35

В последнее время в соц сетях часто мелькают посты типа "выкуплю ноутбуки или телефоны в любом состоянии" Наверно как-то связано.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#36
mr-Lex:
В последнее время в соц сетях часто мелькают посты типа "выкуплю ноутбуки или телефоны в любом состоянии" Наверно как-то связано.

Это как-то всё очень безхитростно и примитивно, такую инфу не продашь мне кажется. ТС придумал новое направление - арбитраж ноутов)

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#37
Jim Smit:
Это как-то всё очень безхитростно и примитивно, такую инфу не продашь мне кажется. ТС придумал новое направление - арбитраж ноутов)

арбитраж лохов

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#38

mddr, хочешь, прочитаю и дам объективную оценку. Темой "на халяву" не смогу воспользоваться, т.к. территориально далёк от клиентов Авито. Работали так много лет назад, только в другой сфере - бытовая техника, ещё когда про Авито никто и не знал.

Хочешь обелиться - велкам, пока как-то всё не очень радужно если честно, учитывая 7-ми летнее молчание народ реально переживает за купленный аккаунт и пустышку.

P.S. Сколько раз зарекался "не проверять" чужие темы. Скука...

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#39
Фома:
прочитаю и дам объективную оценку

А разве у него есть что читать? 😕

mddr:
Обучение будет происходить в онлайн формате,по видео связи либо в аудиоканале.
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#40
shurik0:
А разве у него есть что читать?

Блин, точно. Пойду бахну тогда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий