Создание и ведение РК в Яндекс Директ и Google AdWords. Бесплатные аудиты.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#11

спасибо за профессиональную настройку кампании в директе, буду обращаться еще!

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Magnituda
На сайте с 23.10.2011
Offline
57
#12

Здравствуйте, у меня уже есть рекламные компании с большим количеством объявлений. Возьметесь ли вы за настройку и увеличение CTR?

Оперная музыка (https://operaguide.ru)
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#13
Magnituda:
Здравствуйте, у меня уже есть рекламные компании с большим количеством объявлений. Возьметесь ли вы за настройку и увеличение CTR?

Часто сталкиваюсь с ситуацией, когда при большом количестве объявлений и ключевых слов работают всего несколько и кампанию необходимо настраивать заново.

В каждом случае нужно смотреть индивидуально.

T1
На сайте с 21.09.2014
Offline
48
#14

Радует оперативность автора. Обратился за бесплатным аудитом РК. Получил в целом одобрение и пару замечаний на которые нужно обратить внимание.

F1
На сайте с 11.11.2013
Offline
70
#15

Обращался за бесплатным аудитом. Вынес для себя несколько предложений по улучшению юзабилити сайта. Отзывчивый и оперативный товарищ. Спасибо.

Лучший хостинг(реф. ссылка) (http://beget.ru/p32521)
ter4
На сайте с 15.01.2013
Offline
44
#16

Получил пару мелких замечаний, которые пропустил, одну правку и не знал. Спасибо за консультацию, буду обращаться еще!

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#17

Спасибо за настройку рекламной кампании в директе. Станислав всё грамотно настроил, показатели CTR и качества аккаунта возросли в несколько раз, продажи пошли. Спасибо, буду обращаться ещё.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#18

Актуальная стоимость услуг на сегодняшний день:

- настройка в Яндекс Директ/ Google Adwords до 200 слов - 2000 рублей

- 200-500 ключевых слов - 3000 рублей

- болеее 500 ключевых слов - обсуждаем

Хочу обратить внимание, кто количество слов - условное, его предварительно оцениваю перед стартом работ. Задача - качественная настройка и приведение на сайт максимально целевой аудитории.

В течение недели после настройки все правки - бесплатно.

Минимальная стоимость ведения остается такой же - 1500 рублей в месяц.

Последний кейс в B2B сегменте в Яндексе: кампания взята на обслуживание после агенства. В ходе анализа существующей ситуации было принято решение настроить все заново.

В результате увеличилось количество кликов в Яндексе в 2,5 раза при снижении расходов на 25%. Тематика узкая и конкурентная - стоимость входа в спецразмещение по основному ключу колеблется в диапазоне 120-1200 рублей. Средняя цена клика для клиента - 18 рублей.

Специальное предложение для тех, кто хочет проверить работу контекстной рекламы для своего сайта!

Столкнулся с ситуацией, когда владельцы бизнеса боятся тратить сразу много денег на рекламу, а при просчете стоимости услуг в агентствах получают огромный ценник за рекламу на все услуги/товары + огромный бюджет. Я предлагаю тест рекламной кампании в двух рекламных системах: Яндекс Директе и Гугл Адвордсе за 3000 рублей. За эти деньги мы с вами подберем 1-2 наиболее интересных раздела на сайте с точки зрения рекламы и запустим на них кампании. В течение 3 недель после запуска я буду вести эти кампании, по прошествии которых вы получите отчет и дальнейшие рекомендации.

Почему именно в двух системах? Потому что очень часто при одинаковых ключевых словах и стоимости клика стоимость лида в них существенно отличается.

В результате вы будете понимать куда двигаться дальше, а я со своей стороны буду заинтересован в продолжении сотрудничества и развитии вашего бизнеса.

Для Украины возможно заключение договора и оплата по безналу.

Если у вас есть какие-либо вопросы - обращайтесь, консультирую я бесплатно.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#19

Обратился за консультацией к Станиславу по проверке уже готовой кампании в Адвордс.

Помог очень быстро. Подсказал, что можно доработать. Денег не взял.

Надеюсь, в дальнейшем, получится поработать более основательно.

Процветай и просвещайся, друг
A
На сайте с 03.03.2006
Offline
99
#20

Договорились о создании кампаний в AdWords

Срочно ищу для совместной работы веб-дизайнера и веб мастера (желательно из Петербурга).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий