Как сделать, чтобы копипаст снова работал. НейроРерайт.

123
bolyk
На сайте с 16.02.2006
Offline
175
#11

Я хз, у меня лично, не пошли такие статьи, отказался от этой идеи. Хотя данных было значительно больше.

Я блин под Яндекс никак с тайтлами не могу разобраться ((

http://forum.ifirestarter.ru/threads/content-spinner-dlja-russkogo-teksta.408/

Thunder v3. Дорген (http://ifirestarter.ru/product/10) | MassSiteProxy. Скрипт клонирования сайтов (http://ifirestarter.ru/product/12) | CPAgen CPA дорген (http://ifirestarter.ru/product/14) | (http://fast-index.ru/article)
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#12

Мужики! Я отвечаю, самые нормальные тексты получаются из паттернов. Проблема паттернов в их ограниченности, невозможно написать миллиарды правильных паттернов (((

Плюс к паттернам нужны таблицы на основе которых буду генерироваться тексты (если/то).

Но если подойти с другой стороны - паттерны генерировать на основе лингвистической семантики и корпуса русского языка...

Хотя нет, бред какой-то. jpg

P.S. У меня есть один сайт на паттернах. Живет уже очень давно (лет пять наверное), тематика "автомобили", тексты составляются на основе характеристик автомобилей + некоторая вода для разбавления этих характеристик (тексты по 2к знаков примерно). На сайте висит adsense. Трафика немного но он постоянный и есть.

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#13
Tecak:

тексты составляются на основе характеристик автомобилей + некоторая вода для разбавления этих характеристик

характеристики автомобилей собраны из какой то базы данных?

паттерны подразумевают ли вообще какую либо генеренку?

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#14
Financia:
характеристики автомобилей собраны из какой то базы данных?

паттерны подразумевают ли вообще какую либо генеренку?

Я в говно... извини но коньяк делает свое грязное дело...

да характеристики автомобилей из базы, но не под все тематики возможно найти базы )))

вот я про то и говорю что нужно сначала как-то генерировать паттерны (на основе лингвистической семантики и корпуса русского языка), а потом на основе паттернов генерировать текст...

но это все сложно.

Можно написать паттерны для какой-то определенной тематики и это займет к примеру неделю напряженной работы и вычитки получающихся текстов + нужно для начала собрать тексты, фразы, варианты ветвлений текста, и базы данных с какими-то характеристиками того о чем ты пишешь. И все это для бОльшей вариативности и неповторяемости текстов )

Зато в итоге тексты получаются - просто пЭрсик ))))

---------- Добавлено 13.01.2018 в 22:07 ----------

Вот как ваиант экономическё аналитики... можно строить на таблицах и паттернах:

Доллар сегодня подрос, не намного, всего на 0,12% относительно вчерашних торогов на ММВБ. Но если посмотреть на прошлый месяц то мы видим устойчивую тенденцию. Аналитики пока не решили с чем это может быть связано, но возможно что с последним высказывание лидера ОАЭ шейха Хуебдаллы ибн Омара (ссылка на статью). Вообще если смотреть более обобщенно, то прогнозы благоприятные для тех кто хочет вложиться в иностранную валюту, ведь на ряду с долларом США растет и йена и фунт. Если проследить курс доллара на протяжении предыдущего года то становится понятным стремление многих стран вкладывать свои ресурсф в долговые облигации этой развитой страны котрая сама печатает свои деньги в нужном ей количестве...
и т.д.
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#15
Tecak:
Мужики! Я отвечаю, самые нормальные тексты получаются из паттернов. Проблема паттернов в их ограниченности, невозможно написать миллиарды правильных паттернов (((
Плюс к паттернам нужны таблицы на основе которых буду генерироваться тексты (если/то).
Но если подойти с другой стороны - паттерны генерировать на основе лингвистической семантики и корпуса русского языка...
Хотя нет, бред какой-то. jpg

P.S. У меня есть один сайт на паттернах. Живет уже очень давно (лет пять наверное), тематика "автомобили", тексты составляются на основе характеристик автомобилей + некоторая вода для разбавления этих характеристик (тексты по 2к знаков примерно). На сайте висит adsense. Трафика немного но он постоянный и есть.

так и я как раз об этом

Сгенерированный текст работает когда он на основе данных и часть какого-то сервиса/магазина/каталога

не нужно делать бредотексты, это тупизм, немного подумать над обработкой этих данных под запросы и над представлением

у меня это работает не первый год, но не как дор, а как часть сдл

Данные - откуда угодно, данных сейчас куча - парсинг/api и тп

---------- Добавлено 13.01.2018 в 22:47 ----------

правда трафика у меня с этого не больше 150 посетит/ с 1000 стр, как у тс и трафик рос долго именно на раздел с подобным, в первый месяц ничего не было, только в индекс вошло

---------- Добавлено 13.01.2018 в 22:51 ----------

Tecak:

но это все сложно
это не сложно так как из одних и тех же данных можно делать сотни сайтов. Этим темам уже миллион лет, с тех пор как существуют агрегаторы всех мастей

---------- Добавлено 13.01.2018 в 22:52 ----------

здесь просто особый подход, делайте то, что не банят. Это тупо выгоднее

---------- Добавлено 13.01.2018 в 22:58 ----------

Можно написать паттерны для какой-то определенной тематики и это займет к примеру неделю напряженной работы и вычитки получающихся текстов + нужно для начала собрать тексты, фразы, варианты ветвлений текста, и базы данных с какими-то характеристиками того о чем ты пишешь. И все это для бОльшей вариативности и неповторяемости текстов )
Зато в итоге тексты получаются - просто пЭрсик ))))

это всё можно упростить, задача минимум это получить не бредовый текст с минимальной уникальностью, а потом уже у кого на что фантазии хватит

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#16

Добавлю свои 5 коп.

если на странице дора идут короткие описания чего-либо, какой-то группы товаров, или это объявления, сообщения "пользователей", то напарсив текста одной тематики заранее, и делая микс из обычных вставок по предложениям, 2-3 предложения на каждое описание, но из разных источников, получается неплохой результат. Только описаний этих товаров, должно быть достаточно много на странице.

Это катит под яшу.

Да и нужно еще ключ вставить грамотно в текст.

Как пример:

p.s. если даже яшка выкидывает, то потом траф возвращается.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#17
Tecak:
Мужики! Я отвечаю, самые нормальные тексты получаются из паттернов

Я вот такое делал (но там, правда, несколько другое): /ru/forum/193689

Но, блин, за 10 (десять!) лет руки так и не дошли доделать. Т.к. со временем все больше казалось, что такое уже не актуально. :(

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#18
IPXI:
JakoKruzo, по-моему бредотексты это путь в никуда даже для дорвейщика. Сгенерированный текст работает когда он на основе данных и часть какого-то сервиса/магазина/каталога, при этом не вызывая вопросы зачем здесь это, аналогично зачем из копипаста делать бред. Бессмысленная война с поиском. Если бы вы смогли сохранить смысл и при этом доказать что такие сайты дают траф лучше чем просто копипаст, а для этого мало 1 тестового сайта, то покупатели бы нашлись. По-моему так

На основании своего скромного опыта, могу подтвердить такое мнение.

Бредотексты (без фрейма или мгновенного редиректа) немного повышают траффик на витринах, если добавлять тематическую простыню далеко вниз, под самую низкопробную рекламу так, чтобы никто до него недоскроллил.

Иначе если текст виден сразу, то траффик есть, но отказ через несколько секунд.

Хотя может быть это я не умею использовать такие тексты правильно)

Если бы "тема работала", думаю ни я, ни ТС не тратили бы время на написание форумных постов.

Но сама работа заслуживает уважения. Такой сервис действительно сложно сделать.

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#19

Даже переводчик гугл при переводе дает вполне внятные статьи по сравнению с этим =-)

pointer
На сайте с 06.03.2010
Offline
89
#20
rekill:
Даже переводчик гугл при переводе дает вполне внятные статьи по сравнению с этим =-)

Ну тык им и пользоваться, переводя иностранные статьи - вот готовый "копи"райт.:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий