Изготовление сайтов под ключ (Drupal, WP, DLE, Joomla)

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#31

9043626, это лучше обсудить в личке :)

K
На сайте с 05.01.2011
Offline
45
#32

Андреем сделан сайт под ключ, результатом очень доволен. Замечательный исполнитель, профи. Заказ был сделан четко в назначенный срок. Все сделано по этапам с согласованием и учетом всех пожеланий! Спасибо, успехов в работе!

uberut.ru (uberut.ru) - биржа клининговых услуг.
[Удален]
#33

6 ноября договорился с ТС на верстку и натяжку макета на WP, внес предоплату - 3т.р. Работа должна быть сделана в начале этой недели. Во вторник ТС пообещал, что будет готово в среду. Сегодня четверг, ни в среду, ни сегодня ТС на связь не вышел (почта, icq)... Сроки летят в тартарары 🙅

[Удален]
#34

Итак, работа была выполнена и даже качественно, но со сроками конечно вышла большая беда - на все ушло почти месяц. ТС предоставил(точнее я попросил) скидку из-за срывов сроков. Спасибо.

P.S. Надеюсь, что только со мной вышел такой форс-мажор.

R
На сайте с 07.05.2012
Offline
24
#35
un4given:

P.S. Надеюсь, что только со мной вышел такой форс-мажор.

Не только с тобой.

Сайт о азартных играх. Заказывал у ТС верстку и установку. Были некоторые задержки но сделано все хорошо, и верстка и настроил все отлично. Мне нравится.

А 3 недели назад еще раз обратился, нужно сделать верстку по мелочи + различные мелкие правки и кое-что настроить и подключить. На этом же сайте.

Первую неделю обещал начать.

Во вторую неделю говорил что сделает все на неделе.

Сейчас прошло уже 3 недели ничего не сделано.

Последние 5 дней ТС на сообщения не отвечает и трубку не берет. Хотя постоянно в сети онлайн.

На данный момент вывод такой.

Ridli работу делает хорошо, просто на отлично. По качеству только положительные отзывы.

Но насчет отношения... меня это очень расстроило.

Задержки ладно, всякое бывает. Тем более что предоплаты я не вносил за вторую часть работы по сайту.

Но то что просто игнорятся сообщения, трубку не берет, т.е. не идет на контакт совсем. Это очень огорчает.

Думал раньше постоянно обращаться в нему по этому сайту, все таки постоянно будут еще различные доделки и правки по ходу жизни проекта. И другие есть идеи. А сейчас даже не знаю что дальше....

R
На сайте с 07.05.2012
Offline
24
#36

Работа выполнена. Все успешно разрешилось. Качество как всегда на высоте.

Всё что мне нужно было сделать по сайту, Ridli сделал на отлично.

И даже добавил несколько полезных функций, о которых я не знал.

Ridli очень хорошо разбирается в Drupal. Рекомендую по этому движку обращаться только к нему.

Работаем дальше, и по этому проекту и по другим надеюсь тоже.

Спасибо!

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#37

radd, спасибо.

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#38

До конца зимы действует скидка на сайты визитки.

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#39
Ridli:
До конца зимы действует скидка на сайты визитки.

Ридли еще раз мне очень помог с сайтом, косяки мои поправил.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#40

Заказал бы с десяток сайтов на друпале. ТС, хорошие портальные сборки есть ? Если есть, то прошу примеры с ценами в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий