Бормалей кидала (( http://bormaley.com

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#351
dreamir:
Как написано, так и делали. Смысл писать одно - делать другое?

Смысл видимо есть, иначе бы темы этой не было.

А для тех умников, кто репутацию мне понизил, за то, что я 2 недели на форуме и рассуждаю про репутацию, объясняю - я говорил про человеческую репутацию, а не вашу мифическую, выраженную в цифрах и скрытую за профилями. Привыкли за мониторами прятаться.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#352

Кстати, если вы плотно общались с Евгением, то голос то на записи наверняка узнали бы. Узнали?

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#353

"Привыкли за мониторами прятаться."

Ой какие все крутые пошли, пиписками меряться, как дворовая шпана что ли? Типо лицом к лицу и все такое? Не те времена нынче для этого.🚬

Типо кто сильнее тот и прав что ли или выражение "Добрым словом и пистолетом, можно добиться куда большего чем просто добрым словом" подойдет.

[Удален]
#354

Про сынишку вспомнили - Боже ты мой, то про ПМЖ поют, то про семью вспомнил - кидать не нужно, и пугаться по вечером не придется. Или Вы считаете, опрокинуть на 100 кусков, а потом сказать "извини" - ничего личного? К этому вопросу мы ещё вернемся, за кулисами комедии и после всех судов.

bananamen, Евгения я голос знаю, запись слушал, кроме "бэк-мэк" ничего не уловил. Он об этой сделке вообще не был в курсе, мы давно вместе не работаем. Эта запись может быть чем угодно, без номеров, без когда и где - это даже не аргумент, а так выкинуть что-то - красивое и умное. А разговором это сложно назвать, диалог одного человека, который почти в убийстве Кенеди по телефону признался - лохов то нет :) Один (Я) - оформляет на себя все домены, договор - подставляется, второй звонит и признание диктует в одностороннем порядке - это сказка :)

dreamir добавил 10.11.2010 в 17:43

Мельниченко, случаем не родственник Мельникова? А то у них, огромная тяга к пленкам и записям :)

RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#355
dreamir:
По описи пропавших вещей - телефон не числился, и слава Богу! И слава Богу, что фотка не с "украденного ноутбука" - а то, я бы поседел :)
Комментарии плана: "он стал первым выкладывать" - это аут. Воровать мужа оттучите для начала, и не только у народа, а и у государства. Я не спрашиваю откуда мой лист паспорта у Бормалея, не спрашиваю откуда фото "партнера" 2 годичной давности. А они вдруг занервничали :) Я могу и адреса все выложить, и адрес новой купленно квартиры в которой ремонт делали, и адреса родителей, и телефоны родителей, раз не воспитали лоботряса, 30 лет а он все в игрушки играет.

ууу, видимо хорошо вы под Борма копаете и не только с помощью Гугла. Интересно какую цель преследуете вытягивая данные Борма? Может с целью давления на человека?

И еще раз господа, почитайте то что пишут о (преступной) деятельности dreamir он же Денис Басюк на других форумах -

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:DWvUhqmdNp8J:domenforum.net/showthread.php%3Fp%3D833142+%22%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%8E%D0%BA%22+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua&client=firefox

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:mgibXvZMzYEJ:mail.domenforum.net/archive/index.php/t-34598.html+%22%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%8E%D0%BA%22+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ua&client=firefox

Девочка! Что же ты так убиваешься? Ты же так никогда не убьешся! Качественная контекстная реклама (https://www.fl.ru/users/RuslanLight/) в Google. 4abfa8
C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#356

А вы с какой целью тут дублируете ссылки, которые уже были? Там истории уже давно минувших дней и давно выясненные, в том числе в свое время баталии были и здесь на серче.

[Удален]
#357
Carl:
А вы с какой целью тут дублируете ссылки, которые уже были? Там истории уже давно минувших дней и давно выясненные, в том числе в свое время баталии были и здесь на серче.

Не мешайте ему, пускает копает, копает - ищущим воздается 😂

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#358

Какая же всё таки это гниль. :(

Выход только один. Надо вести бизнес честно.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#359

да многим людям тут делать просто нечего, охота поругаться и посплетничать, пообливать грязью кого-нибудь, только волю дай, как говорится :)

[Удален]
#360

RuslanLight, когда Вы встанете перед пропастью потери почти 100к зелени, Вы не только копать будете, а грысть землю зубами будете. Но мне кажется, Ваш уровень ничтожный.

Все перечисленные Вами ссылки, это дела давно минувшие, часть из которых, как раз Евгения - причиной и послужило то, что мы перестали работать вместе. Это обсасывалось и на серче тоже.

dreamir добавил 10.11.2010 в 17:56

Игорь ( Родной Портал):
Какая же всё таки это гниль. :(
Выход только один. Надо вести бизнес честно.

Болото, сначала на блогах умничают, какие они всемогущие, часы по полмиллиона покупают, а потом детями прикрываются и женами.

P.S. Сообщение для Бормалея и его несравненной красатули - моя icq Вам известна, стучите, будем искать компромиссы или не стучите - мне по барабану. ПМЖ далеко не от всех проблем спасает :) А я верну все домены, или все деньги - любой ценой, принципиально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий