Кто работал с рекламной сетью digital-i.ru ?

M
На сайте с 23.05.2016
Offline
16
1618

Всем добрый вечер!

Кто-нибудь слышал о сети digital-i.ru ? Есть группа vk.com/digital_i , но заброшенная, контакту Денису Фридману написать нельзя.

Коллега, ранее работающий с ними, сказал, что форматы, цены похожи на between digital, republer (с которыми я работаю в данный момент). Коллега пропал : ) Заинтересованность подключением нового партнера осталась.

По форме обратной связи на сайте не отвечают, но попробовать было бы интересно, если, конечно, кто-нибудь не поделится негативным опытом.

Если есть прямые контакты - поделитесь, пожалуйста.

Рекомендациям по иным похожим сетям, работающим по системе RTB. тоже буду рада.

Спасибо!

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#1
mchunyaya:
Всем добрый вечер!

Кто-нибудь слышал о сети digital-i.ru ? Есть группа vk.com/digital_i , но заброшенная, контакту Денису Фридману написать нельзя.

Коллега, ранее работающий с ними, сказал, что форматы, цены похожи на between digital, republer (с которыми я работаю в данный момент). Коллега пропал : ) Заинтересованность подключением нового партнера осталась.

По форме обратной связи на сайте не отвечают, но попробовать было бы интересно, если, конечно, кто-нибудь не поделится негативным опытом.

Если есть прямые контакты - поделитесь, пожалуйста.

Рекомендациям по иным похожим сетям, работающим по системе RTB. тоже буду рада.

Спасибо!

Да, думаю стоит с ними поработать - ерунда, что контактов нет, группа в ВК заброшена, на связь не выходят. Это идеальная рекламная сеть, не ищите более доступную.

M
На сайте с 23.05.2016
Offline
16
#2

Понимаю Ваш сарказм, но по опыту - работаю в данный момент с кампаниями, которые платят стабильно, но при этом сайт - это всё, что у них есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий