SEO продвижение коммерческих сайтов

12
W7
На сайте с 13.12.2016
Offline
43
#11
zhurikzzz:
Перед тобой - обычным балаболом извиниться 😂 ?

Я просто не могу понять зачем ты лжешь. Полагаю что просто болен на голову или тебе скучно и решил обычный срач устроить.

На счет вас ничего не знаю, но этот клоун который вас обвиняет в обмане - он сам является кидалой и за это у него сейчас заблокирован его wmid. Вот тема с ним на другом форуме webmasters(.)ru/forum/f112/problemnyi-prodavec-invisible00-81365/

Вот его wmid: passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=244000915019

W7
На сайте с 13.12.2016
Offline
43
#12
zhurikzzz:
Перед тобой - обычным балаболом извиниться 😂 ?

Я просто не могу понять зачем ты лжешь. Полагаю что просто болен на голову или тебе скучно и решил обычный срач устроить.

Сегодня более внимательнее посмотрел в чем вас обвиняет этот проходимец и просто буквально офигел от его наглости 🤣 - он обвиняет вас лишь в том что вы не захотели у него покупать его базу - сначала сказали что возможно купите его базу а потом вы передумали покупать и поэтому вы мол "обманщик" раз не захотели покупать его базу 🤣

Получается тогда для него все человечество является обманщиками раз они не хотят покупать его базу 🤣

Самое забавное еще то что он вам не присылал никаких баз и он сам прямо сказал об этом:

knowing2business:
кинул, только не на базу

Он прямо сказал что он лишь подготовил для вас базу которую он вам так и не прислал, т.е. он сам прямо расписался в том что он вам не оказал никаких услуг, и при этом ему хватает наглости заявлять что вы ему что то должны *FACEPALM*

Хотя вообще не факт что это были именно вы на том форуме, и даже если и вы, то это абсолютно ничего не меняет, потому что вы ничего ему не должны.

По моему этот чувачок либо явный шизик, либо он постоянно чем то очень сильно обкуривается 🤣

p.s. просьба к администрации, пожалуйста наконец забаньте этого неадеквата, вы же уже видели мою тему с ним на вашем форуме, и я там доказал что этот пользователь обманщик и кидала, но вы удалили мою тему, а сейчас этот неадекват терроризирует других ваших пользователей...

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#13
wall7:
не факт что это были именно вы на том форуме

это был я, но я у него ничего не покупал и услуг не заказывал. Я всегда плачу за работу.

wall7:
пожалуйста наконец забаньте этого неадеквата

администрация не берет на себя роль судей, никто никого не будет банить. Банят только за нарушение правил форума.

W7
На сайте с 13.12.2016
Offline
43
#14
zhurikzzz:
это был я, но я у него ничего не покупал и услуг не заказывал.

Вам не нужно оправдываться, потому что этот проходимец сам сказал что он вам не оказал никаких услуг, но при этом он все равно вас необоснованно обвиняет в обмане, так что с его стороны это ни что иное как прямая клевета в ваш адрес, и за это уже его можно забанить.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#15

wall7 этот уже в бане, не твой ли клон? =) Правда всегда восторжествует и всегда придётся отвечать рано или поздно за свои поступки и далеко нет перед администрацией форума, я уверен что кинув меня ты уже сам себя наказал и тебя уже кинули гораздо больше раз такие же как ты!

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#16

knowing2business, товарищ бизнесмен, ты ж вроде уходил страницей ранее 😂

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#17

Появилось время на один проект. Если вижу, что не смогу существенно помочь в продвижении - проект в работу не беру.

В приоритете - компании по строительству частных домов, есть приличный опыт в продвижении подобных сайтов. Но возьмусь и за другие тематики.

Контакты

Электропочта nigilist.pro@gmail.com

Скайп nigilist.pro

Телеграм t.me/nigilist

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#18

Такс, господа, дамы и просто товарищи - есть время на один проект. Обращайтесь, буду рад помочь. С удовольствием поработаю с сайтами строительной тематики.

Контакты

Электропочта nigilist.pro@gmail.com

Скайп nigilist.pro

Телеграм t.me/nigilist

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий