Хостинг, VDS/VPS, Выделенные сервера от компании WLW.su

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#91
burglar:
Приветствую
Перенес 1 из своих ресурсов на ваш хостинг с jino.ru, перестали ходить письма от пользователей о регистрациях и комментариях.
Переносил сайт на движке WordPress 1 к 1, изменил только в конфиге логин и пароли до бд.
В чем может быть проблема? Куда смотреть в свой огород или ждать решения от вас?

Здравствуйте, Вам ответили и описали в чем проблема заключалась в тикете, а также ее устранили.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
B
На сайте с 19.08.2009
Offline
116
#92

Спасибо.

Пока только положительные впечатление от хостинга.

Без проблем целиком перенес текущий работающий проект.

Все запустилось все работает.

Хочется пожелать только допилить функционал который бы сразу направлял пользователя куда идти.

А то я после реги в почту не стал залазить и минут 15 ползал по сайту чтобы найти ссылку на панель управления хостинга. Потом когда нашел еще минуты 3 пытался ввести тот логин и пароль который указал при регистрации.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#93
burglar:
Спасибо.
Пока только положительные впечатление от хостинга.

Без проблем целиком перенес текущий работающий проект.
Все запустилось все работает.
Хочется пожелать только допилить функционал который бы сразу направлял пользователя куда идти.
А то я после реги в почту не стал залазить и минут 15 ползал по сайту чтобы найти ссылку на панель управления хостинга. Потом когда нашел еще минуты 3 пытался ввести тот логин и пароль который указал при регистрации.

Огромное спасибо за отзыв, в течении выходных допишем в разделе "Ответы на вопросы" что нужно делать после регистрации и оплаты.

Будут вопросы обращайтесь, всегда рады помочь в любой ситуации и найти выход.

B
На сайте с 19.08.2009
Offline
116
#94

А еще вот такой вопрос.

Я как-то в автоматическом режиме могу ежедневно забирать бэкапы своего сайта на сторонний ftp?

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#95
burglar:
А еще вот такой вопрос.
Я как-то в автоматическом режиме могу ежедневно забирать бэкапы своего сайта на сторонний ftp?

В хостинговой панели слева в меню "Настройка резервного копирования" создадите задание для удаленного бекапа.

T
На сайте с 01.11.2010
Offline
0
#96
burglar:
Спасибо.
Пока только положительные впечатление от хостинга.
Без проблем целиком перенес текущий работающий проект.
Все запустилось все работает.

+1000000

очень приятный хостинг по фичам/саппорту и цене.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#97

tracortino, спасибо, стараемся :)

RC
На сайте с 03.11.2010
Offline
0
#98

скидки акции планируются?

N
На сайте с 12.04.2008
Offline
118
#99

чето я прикинул 460 хостинг у вас вроде недорого но испменеджер стоит ещё 700 это уже совсем пипец как дорого.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#100
RaCopteer:
скидки акции планируются?

Сказать сейчас не могу, нужно у руководства уточнить.

Netormozi:
чето я прикинул 460 хостинг у вас вроде недорого но испменеджер стоит ещё 700 это уже совсем пипец как дорого.

ISPmanager Вы можете брать у любого партнера или у самих ISPшников.
Не обязательно брать у нас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий