ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#281
strefapl:
Просил бы компанию обновить информацию по чекам, т.к. тут важно не возобновление услуги, а все же поддержание обратной связи.
Ведь где-то тут было обещано сообщить информацию до конца недели. Вот осталось 6 минуточек. Не получается - так не получается, ведутся переговоры - так ведутся. Именно фидбэк - вот что важно!
Будет сообщение на этой неделе позднее. Сейчас это из разряда "Если, при условии что". То есть ещё есть неизвестные параметры. Варианты есть и они все в работе. Изначало было 5 вариантов, три отвалились по неофициальной причине "не хотим работать с чеками, выписанные на русские фамилии - слишком большой риск"

Cent, я в запой ушел даже на радостях, а вы в молчание ушли 🤪

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#282
talken:
Не подскажите что за вариант ?

SWIFT называется.

---------- Добавлено 18.09.2017 в 11:19 ----------

ziliboba0213:
Напрямую на счет, ecoin, rapida, банки... Почему 1 то?

ecoin - стрёмно. У них должен быть перевыпуск чека на их реквизиты и это напрягает.

rapida - да. Но я не из РФ.

Банки чеки на инкассо, уже давно не принимают в моей стране.

ПП ещё остаётся? Но это бред сумасшедшего. Даром отдавать от 30% дохода.

Поэтому только SWIFT остаётся.

ePayService, пожалуйста, обновите информацию по чекам.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#283
ПП ещё остаётся? Но это бред сумасшедшего. Даром отдавать от 30% дохода.

Что это за вариант?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#284

Ау, епей, будут чеки, или уже начинать паниковать? 🍿

L9
На сайте с 10.04.2011
Offline
50
#285

Я уже вывожу через SWIFT на мастеркард.

Просто найдите нормальный банк, желательно зарубежный.

Прошай ЭпейСервис.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#286
strefapl:
Просил бы компанию обновить информацию по чекам, т.к. тут важно не возобновление услуги, а все же поддержание обратной связи.
Ведь где-то тут было обещано сообщить информацию до конца недели. Вот осталось 6 минуточек. Не получается - так не получается, ведутся переговоры - так ведутся. Именно фидбэк - вот что важно!

Да я на прошлой неделе собрался ответить, зашёл чтобы ответить, да вот комменты отдельных какашкобросов на 27 странице отбили охоту :)

На данный момент, к сожалению, я ничего не могу сказать по чекам, кроме того, что из присылаемых чеков в Питер и Киев, мы взяли по два чека для тестов.

Не хочу что-то говорить или обещать, с учётом того, что это не зависит лично от меня. Много раз случалось так, что мы о чём-то говорили, писали и это срывалось. Поэтому, пока не будет твёрдого решения, никаких комментариев не будет. Рассчитывали на прошлую неделю. Не сложилось. Процессы ещё идут. То, что вам надо знать - мы работаем над восстановлением чеков. Ждать или нет, переходить на ваеры, которые мы принимаем или нет - дело каждого. Кормить завтраками мы не будем, а скажем что-то тогда, когда будет железная и протестированная информация.

---------- Добавлено 18.09.2017 в 15:39 ----------

Lutsifer9022:
Я уже вывожу через SWIFT на мастеркард.
Просто найдите нормальный банк, желательно зарубежный.
Прошай ЭпейСервис.

Прощай, люцифер

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#287

Печаль-беда... :(

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#288
Masato:
Отношение к клиентам с чеками как к говну.

Потихоньку перевожу все адсенсы на свифты, десятки (вероятно сотни) тысяч долларов комиссии в год для epayservices не аргумент, чтобы за три месяца найти вариант обналичивания чеков.

И ты прощай. Мне наплевать на десятки (и вероятно сотни) тысяч долларов комиссии в год, лишь бы не видеть таких быдло-клиентов, как ты. Для меня деньги не главное...

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#289
Lutsifer9022:
Я уже вывожу через SWIFT на мастеркард.
Просто найдите нормальный банк, желательно зарубежный.

какой банк узаете?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#290
Cent:
И ты прощай. Мне наплевать на десятки (и вероятно сотни) тысяч долларов комиссии в год, лишь бы не видеть таких быдло-клиентов, как ты. Для меня деньги не главное...

Странное отношение к клиентам... 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий