Наполняю сайты, блоги и форумы новостями быстрее, чем бегает Усэйн Болт!

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#11

Все верно, Бумеранг777, единственное только...У вас был "нюанс" с движком, и чтобы запостить, мне нужно было задавать вам вопросы. Ответ получал на каждый вопрос спустя 4-5 дней. За это время я успел наполнить ИМ одежды описаниями, полностью переписать категории на другом ИМ и еще поработать с заказами по копирайтингу. Кстати, никаких предоплат вы не делали и мне не ясно было с такой оперативностью ответов, нужен вам постинг или нет. Поэтому пусть та "статья за месяц" будет вам приятным бонусом ;)

Hisus, ответил в ЛС.

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
frion-seo
На сайте с 23.04.2010
Offline
69
#12

Занимаюсь прогонами сайтов и периодически обращаюсь к Дробиту чтобы сделал массовый рерайт или переписал с нуля все тексты на сайте. Доволен сотрудничеством, качество радует, сроки выдерживает. Некоторые мои клиенты потом просят контакты Дробита, потому что повторюсь - качество радует!

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#13

Готов взять пару проектов на интенсивное наполнение качественным контентом.

Стучите по контактам, обо всем договоримся.

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#14

Работаю с ТС довольно давно. Качество текство отличное. Читать их одно удовольствие. А самое главное - трафик на сайте растет!

------------------- green fruct has told
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#15
Возьму в работу под наполнение несколько проектов.
Любые тематики, включая женские.
Как и всегда, гарантия качества, скорости и доступных цен!
Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#16

Обращался к ТС по услуге наполнение блога. Требовались статьи тематики форекс. Получил нужное количество в оговоренный срок, все на уровне! Рекомендую

Сателлиты ENG,RU по очень низким ценам (/ru/forum/874161) Не дорогой отличный хостинг для WordPress (https://billing.lite-host.in/aff.php?aff=659) Интернет магазины для SAPE (/ru/forum/930794)
NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#17

Отличное качество наполнения! ТС наполнял сайт новостями, сохраняя информационный фон при хорошей уникальности текстов.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#18

NeoDesign, спасибо!

Открыт для предложений.

R
На сайте с 28.07.2009
Offline
85
#19

Заказывал у ТС наполнение новостного сайта. Сделал все качественно и оперативно, учитывая что CMS не из распространенных, буду и впредь у него заказывать. Рекомендую как ответственного и грамотного исполнителя. Удачи в работе!

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#20

А дайте посмотреть то работу сделанную....

---------- Добавлено 20.05.2015 в 22:56 ----------

и еще я не понял, как вы с СЕО дружите ?

занимаетесь ли подбором СЯ, группировкой ключей и т.д. ?

Изучаем п. 4.4 правил форума

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий