05.06 - Говорит Москва - Шашлыки-2010

[Удален]
#31
CunninGFox:
Оксан, когда енто на шашлыках было 5 человек, не напомнишь?

Не помню.

И ты это тем объясни, кто считает, что толпой по 1к - это мало. ;) Я лично считаю оптимально. Доказано практикой.

[Удален]
#32
Тигра:
И ты это тем объясни, кто считает, что толпой по 1к - это мало. Я лично считаю оптимально. Доказано практикой.

Ида, практика решает. А было её предостаточно (хотя, конечно, хотелось бы побольше 🍾)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#33

Тигра, таки объяснил, как смог, что даже за глаза))))

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
[Удален]
#34
CunninGFox:
Постараюсь быть

Чтоб без всяких там... Хотя можно и со всякими, конечно. 🙄

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#35

А есть отчёты (видео, фото) с прошлых посиделок? Хочецца лицезреть се событие минувшего года ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#36

Да я просто спросил, 1000 дак 1000, деньги совсем не большие, зато можно много новых знакомых узнать, может по бизнесу замутить и тд... Мяска поточить с огурчиком...

[Удален]
#37

Кстати, я тут активно приглашаю своих подруг. ;)

Тигра добавил 20.04.2010 в 01:54

sear4er:
А есть отчёты (видео, фото) с прошлых посиделок? Хочецца лицезреть се событие минувшего года ...

Полно! Много, разных, аккурат прошлый год, открытие сезона.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#38
Тигра:
Кстати, я тут активно приглашаю своих подруг.

ой-йой-йооой! Сказала, что без декольте не допускаюцо?

SlonoTOP:
Да я просто спросил, 1000 дак 1000, деньги совсем не большие, зато можно много новых знакомых узнать, может по бизнесу замутить и тд... Мяска поточить с огурчиком...

бузинес, бузинес... Так и скажи, что темы послушать хочецо:)

sear4er:
А есть отчёты (видео, фото) с прошлых посиделок? Хочецца лицезреть се событие минувшего года ...

Форум о поисковых системах > Прочие > Курилка > Встречи и сходки

Поиск тем по слову "шашлыки"

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#39
Тигра:
Кстати, я тут активно приглашаю своих подруг. ;)

Холостых, рыжих и в кокошнике (для меня) 😂

[Удален]
#40
Тигра:
Полно! Много, разных, аккурат прошлый год, открытие сезона.

Ещё в этом топике можно посмотреть после 12.06 посты - там где-то ссылки на фотки участнегов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий