Добросовестная верстка HTML/CSS/JS (адаптивно по умолчанию) [часть 3]

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#41

Юра очень крутой специалист, который на протяжении более чем 4 лет нашего сотрудничества помогает и выручает в любой ситуации. Начиная от простой консультации "Как лучше сделать?", заканчивая "Ща чо-нибудь придумаю", и как правило через 10-15 минут результат уже на твоем сайте.

Что немаловажно, с ним очень легко найти общий язык, а это порой решающий фактор для многих, человек без занудства, не цепляется к словам "Ну ты же так хотел сам", а всегда находит такой вариант - который тебе подходит.

Таких людей хочется рекомендовать.

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#42

Нужно было не много подправить шаблон, обратился к тс, сделал всё быстро. Спросил сколько с меня, на что тс ответил ни сколько это мелочь. В общем огромное человеческое спасибо!!!

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#43

Обращаюсь к Юре за версткой по своим проектам. Всё делает во время. Цены устраивают. Рекомендую!

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#44

Не часто хочется от души написать хороший отзыв, и это именно тот случай. С Юрием знакомы с 2015-2016 года, за это время работали по большому количеству проектов разного уровня сложности. Работа всегда выполняется на высочайшем уровне, с детальной проработкой. Особенно хочу отметить желание всегда сделать лучше, чем указано в задании, и готовность всегда оперативно придти на помощь. Юрий действительно профессионал, которого я со стопроцентной уверенностью могу рекомендовать. Спасибо большое за все, что Вы делаете для нас, ну а с нашей стороны на подходе интересные проекты. Храни Вас Бог!

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#45

Обратился с нестандартным ТЗ по верстке отдельных элементов. Получил то что хотел!

Также заказывал полную верстку+wp натяжку макета. Все четко, в срок, качественно. Удивлен, что не пришлось вносить какие то правки в верстку, а я как дизайнер достаточно требователен к фронтэнду.

Рекомендую, Юрия!

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
Offline
108
#46

Нужна было оперативная верстка 4 макетов, обратился к Юрию. Работа сдана вовремя, код хороший, адаптивность на уровне. Принял без правок. Рекомендую как отличного верстальщика.

Прямой эфир серча ()
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#47

Сам я сеошник. Заказывал у Юрия верстку сложного макета, который мой дизайнер "замутил" по заказу шибко привередливого клиента. Всё сделано было быстро и качественно. Адаптивная версия идеальна. Плюс мои (заказчика) "замутки"-поправки были в процессе работы выполнены. Очень адекватный в общении человек, ответственный исполнитель и просто профи.

ЗЫ: совместная работа продолжается.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#48

Какие цен на верстку?

А на бустрапе верстаете адаптивно?

ПС. Адаптируете под CMS?

Веб разработка WordPress, OpenCart, Modx Revo и прочее - https://searchengines.guru/ru/forum/1040224
Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#49

Добрый день!

igor3310:
Какие цен на верстку?

Смогу ответить, когда увижу макеты на верстку, ознакомлюсь с задачей. Лучше напишите мне лично с конкретной задачей, обсудим, определимся.

igor3310:
А на бустрапе верстаете адаптивно?

По умолчанию верстаю без него. Но если требуется, верстаю на бутстрапе. С ним хорошо знаком.

igor3310:
ПС. Адаптируете под CMS?

На WordPress натягиваю.

[Добросовестная верстка HTML/CSS/JS | адаптивно по умолчанию (/ru/forum/983976)]
igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#50

а сколько примерно верстка (средний чек)?

и натяжка на вордпресс тоже цена ?

и какие средние сроки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий