У - убийца за рулем

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#11
rklending:
С этим согласен, мне уже и ценник огласили на сдачу с 1 раза, со 2 раза и с 3 раза..

Чтобы не быть У - убийцей, надо У - учить, это однозначно... а платить или не платить - это уже такое дело...

Уверен, что из опытных водителей процентов 80 не сдадут экзамен сейчас, т.к. часть знаний отваливается за ненадобностью.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#12
0pium:
на котором таких как вы завалят с вероятностью 99%

Как можно завалить на теории? Там же компьютеры и вопросов всего штук 200, которые на сайте гибдд можно за вечер выучить, если раз 20 пройти тестирование онлайн.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#13
savingleb:
Как можно завалить на теории? Там же компьютеры и вопросов всего штук 200, которые на сайте гибдд можно за вечер выучить, если раз 20 пройти тестирование онлайн.

Да по всяким невнятным картинкам ситуаций и т.д.🍿

P.S. все, кто из моих знакомых сдавал сам - все по теории сыпались, до вождения даже дело не доходило.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#14
0pium:
все, кто из моих знакомых сдавал сам - все по теории сыпались

Не знаю, по картинкам зубрится за один день, я хоть и сдал со второго, все кто от нашей школы сдавал, большинство сдавало с первого раза.

PS: Глянул билеты, картинки и задания вообще не изменились, так что проблем быть не должно :)

http://xn----7sbnackuskv0m.xn--p1ai/ зайди и скажи какой вопрос у тебя вызывает вопросы? :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#15
rklending:
Езжу по автодрому фишки (уже не сбиваю), но в город какого то х... меня не пускают... накатано 10 часов (ранее за рулем даже не сидел).

Меня после 6 часов начали выпускать. До этого за рулем не сидела тоже.

И в городе я начала косячить. Прошла поворот на 4 скорости, например, за что опять отправили на объездную :) Для понимания ситуации.

Спасибо инструктору за терпение, но я искала самого спокойного.

Было важно научиться водить в любых условиях: город, за городам, не бояться блок-постов и прочее.

Поэтому брала 30 часов дополнительно и не пожалела. Брала еще уроки экстремального вождения.

Училась зимой, теперь обожаю водить именно зимой (снег, гололед, заносы — это нестрашно, если понимаешь, как себя вести). Летом не очень люблю дорогу.

Вы не торопитесь, инструктор сам поймет, когда вы будете морально готовы. Вам точно хуже не будет, если опыта вождения прежде не было.

Понимаете, тут еще важно потом обрести этот пресловутый психологический комфорт за рулем. Мне понадобился год для того, чтобы перестать бояться неразберих на перекрестках, перестать жаться к обочине, адекватно реагировать на психов, военную технику и пр.

В общем, не спешите :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#16
0pium:
P.S. все, кто из моих знакомых сдавал сам - все по теории сыпались
savingleb:
Не знаю, по картинкам зубрится за один день, я хоть и сдал со второго, все кто от нашей школы сдавал, большинство сдавало с первого раза.

У нас разные страны.

Поддерживаю 0pium. Сдать по нашим тестам с первого раза было нереально, интересно было сделано и система была отлажена)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#17

так даже 20к на таксистов эт не много, своя машина больше сожрать может, ее ж еще купить надо. хотя я не знаю как это 20к в деревне можно потратить на таксистов о_О

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#18

Точно и определенно знаю, что уже лет 10 в Москве купить права без сдачи теории самостоятельно нельзя.

Можно купить площадку и город.

Теорию можно просто выучить, по площадке ездить тоже нужно уметь. Все пригодится, особенно параллельная парковка.

На экзамене в городе валят. Для этого берут дополнительно инструктора и изучают с ним экзаменационный маршрут.

ТС, совет вам как будущему автолюбителю, не бойтесь перекататься по площадке, сами поймёте, когда у вас будет получаться «змейка», «эстакада» и т.п..

Даже после сдачи экзаменов и получения ВУ, сажайте с собой первое время кого-нить с опытом, чтоб помогал ездить по новым маршрутам. Лепим восклицательный знак, можно спереди и сзади , и не забываем, что самый опасный момент настанет, когда вы себя начнёте чувствовать «уверенным» водителем - это где-то через год за рулём.

Ни пуха, ни пера!

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#19
alaev:
Точно и определенно знаю, что уже лет 10 в Москве купить права без сдачи теории самостоятельно нельзя.

Можно купить площадку и город.

Теорию можно просто выучить, по площадке ездить тоже нужно уметь. Все пригодится, особенно параллельная парковка.

На экзамене в городе валят. Для этого берут дополнительно инструктора и изучают с ним экзаменационный маршрут.

ТС, совет вам как будущему автолюбителю, не бойтесь перекататься по площадке, сами поймёте, когда у вас будет получаться «змейка», «эстакада» и т.п..

Даже после сдачи экзаменов и получения ВУ, сажайте с собой первое время кого-нить с опытом, чтоб помогал ездить по новым маршрутам. Лепим восклицательный знак, можно спереди и сзади , и не забываем, что самый опасный момент настанет, когда вы себя начнёте чувствовать «уверенным» водителем - это где-то через год за рулём.

Ни пуха, ни пера!

С элементами все норма, кроме параллельной парковки, она у меня больше косая :kozak:.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#20
alaev:
На экзамене в городе валят.

Там большинство и валить не надо, так что вряд ли специально. Это кажется кандидатам в водители, что они все умеют, а на самом деле выдавать права рано. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий