Паблик ВК 2млн+, доход 200к/мес

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#61

Кто нибудь купил?

Кто понял жизнь - бросил работу!
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#62
Кто нибудь купил?

XD Вот мне интересно поглядеть на этого кого-нибудь.

Пост посвящается тем, кто тут глотку рвал:))) Смотрите, что вы тут защищали, защитнички XD

Сообщество имет саморост из поиска ВК
Охват поста 70к
Охват 370-400к
Что хотелось бы отметить, сообщества столь массивные имеют ряд определенных особенностей
1) Они находятся высоко в поиске, отсюда мы имеем органический прирост аудитории
- это в первую замедляет падения каких либо метрик, даже в те моменты когда ВКонтакте активно "борется" с сообществами

Прирост подписчиков +0,91%. Уровень проседания статы сами видите)) Это за месяц. Апните темку в марте.

В любом случае, успехов в бизнесе новому владельцу.

Odhost
На сайте с 06.03.2013
Offline
60
#63

Pantion, лол что? Але топик закрыт, сообщество продано, да вы и ваши услуги не понадобились при сделке, примите это как факт.

Я одного не понимаю, вам нравится выставлять на показ свою некомпетентность и лицемерие?

Угомонитесь уже.

Вы опять что-то извергли из своего ума, что никак не содержится в контексте реальности

"Прирост подписчиков +0,91%."

Круто, а ничего что это ~ +24.000 в месяц ~ 290.000 человек в год? И это все БЕСПЛАТНО без СМС, так и называется (саморост)

Но вы посчитали только чистый прирост, суммарный прирост в сутки примерно 1100-1200 человек , т.е за год возобновляемой аудитории 440.000 а это более чем 20% аудитории. С чистым приростом.

"Уровень проседания статы сами видите))"

Ваша не компетентная аналитика опять с вами, ну что ж применим метод дедукции. Мы публиковали 24 - 25 постов в сутки, новый владелец публикует 15-16 в сутки. О боже Холмс, сверх сложное дело о падении охвата раскрыто.

p.s. Как вести сообщество решает лично владелец.

Коль уж вы взялись судить статистику, что ж молчите, что охват поста - один из самых главных метрик почти не изменился и составляет 68.000 при заявленных 70.000

Так же прошу хватит тыкать ваши рекламные приписки в виде подписи в моих темах.

У вас наверное фильтр на чужие высказывания. Хотелось бы закончить вашими же словами

P.S. Посвящается тем у кого до сих пор рвет пукан.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#64

:) да не оправдывайтесь уже. Просто изначально я писал, что вы ищете лоха)) на надутый лот. Вот лот и обвалился XD

Новому владельцу удачи:) Она ему пригодится. Всем остальным будет урок))

Odhost
На сайте с 06.03.2013
Offline
60
#65

Pantion, выше я вам все объяснил, вы написали ересь, я написал почему, вы переключаетесь в режим светских бесед, типичная позиция аудитора, который ни за что не отвечает и гаранта который ничего не гарантирует.

p.s. Простите, но вы не вправе оскорблять моего покупателя.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#66

:) вашего покупателя я не знаю. Но желаю ему всяческих успехов)). Как и вам). С наступающим Новым годом. Тему действительно можно закрывать)).

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#67

Парни, кто-то из вас у другого в детстве что-ли резинового ослика взял поиграть и не отдал?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий