Администрируемые VPS Cloud4box.com | Акции, скидки, предложения

Maten
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
#81

Здравствуйте.

Изначально проект не предполагал какую-либо включенную защиту, т.к. в этом не было большой потребности. Но, как Вы заметили, возможность действительно достаточно востребованная, и все чаще к нам стали обращаться клиенты, с подобным вопросом.

Поэтому в ближайшее время ожидается ввод бесплатной (базовой) защиты для всех клиентов, и вcех тарифных планов.

ДЦ, Москва: Intel Core i7-7700 3.4GHz 8GB RAM | 240GB SSD (http://cloud4box.com/service/servers/) 2960 руб.! Аренда KVM SSD VPS (http://cloud4box.com/service/vps/) от 149 руб | OVZ SSD VPS (http://cloud4ovz.com/service/vps/) от 85 руб Дополнительная скидка 10% на все услуги, промо-код SE2017
A8
На сайте с 15.02.2017
Offline
0
#82

Рад что есть такой сервис cloud4box. Понравилось следующее:

1) дали тестовый доступ на неделю на железный сервер (что я редко встречал)

2) техподдержка внимательно отнеслась к моим требованиям и тестам, который я проводил

3) есть постоянный доступ к серверу по Intel AMT KVM (что для меня очень удобно, не нужно просить техподдержку и ждать, чтобы переустановить ОС или просто загрузится в другую ОС)

4) цена лучшая, что я нашел в Москве за сервер i7-6700+хорошая скорость сети+постоянный доступ по Intel AMT KVM

5) новое оборудование (например, мат.плата на моем сервере Asus Q170M-C)

6) результаты speedtest для выделенного сервера i7-6700+Asus Q170M-C: http://www.speedtest.net/my-result/6054773838

SM
На сайте с 29.10.2007
Offline
105
#83

Добрых выходных,

поделитесь промо-кодом на ISPmanager 5 Lite

Maten
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
#84
SergeyM:
Добрых выходных,
поделитесь промо-кодом на ISPmanager 5 Lite

Здравствуйте.

К сожалению скидок на ПО у нас нет, т.к. это не услуга нашего ЦОД. Можем предложить скидки на услуги аренды VPS/Dedicated, которые сгладят стоимость лицензии ISPmanager.

P
На сайте с 25.07.2015
Offline
13
#85

Ужасное качество услуг!

Купил два пакета проксей по 15 штук в сумме 30 штук, потратил более 1600 рублей, прошла неделя и начались чудеса!

Прокси перестали работать, а техподдержка твердит обратное. Отклик проксей стал нереальный - яндекс грузится 3 минуты или вообще не грузится ни один сайт!

Возврат денег не делают, говорят что все в порядке. Не советую брать прокси у данного поставщика!

Обходите стороной обманщиков!!! (n)

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#86

Ужасное качество, канал не держит, сайты постоянно висят. Поддержка - это вообще слабое звено, никогда не дождешься ответа.

Обманывают во всем, придумывают акции которых нет!!!

Не советую пользоваться услугами данной компании! Лучше выбирайте надежный хостеров которые представлены на форуме в достаточном количестве.

Очень интересно
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#87
alexbik:
Ужасное качество, канал не держит, сайты постоянно висят. Поддержка - это вообще слабое звено, никогда не дождешься ответа.
Обманывают во всем, придумывают акции которых нет!!!
Не советую пользоваться услугами данной компании! Лучше выбирайте надежный хостеров которые представлены на форуме в достаточном количестве.

А мне почему-то отвечают в течение 5 мин и канал у меня отличный. И акции работают. Что-то вы не договариваете..

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#88
smart2web:
А мне почему-то отвечают в течение 5 мин и канал у меня отличный. И акции работают. Что-то вы не договариваете..

А мне Ihor постоянно отвечает и в любое время суток. И сайты у меня там, нормально работают. А кидать минусы в репу - это к чему? А у нас в квартире газ, а у Вас? !

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#89
alexbik:
А мне Ihor постоянно отвечает и в любое время суток. И сайты у меня там, нормально работают. А кидать минусы в репу - это к чему? А у нас в квартире газ, а у Вас? !

К тому, что вы наговариваете или недоговариваете. При это ваши слова голословны и никаких доводов вы не привели.

Покажите канал. Покажите акции, которых не существует и, по вашим словам, отсутствие ответов поддержки. Тогда можно о чем-то говорить.

У меня здесь более 15 серверов и никаких претензий, которые описали вы не имею. Значит вы просто наговариваете.

Не люблю не правду. Вот и все.

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#90

smart2web, И я не люблю многое и такое отношение!!! Ну а Вы себя защищаете, свой бизнес. Какой бы он не был он хорош. Вы то хостер!

"Не люблю не правду." пишется правильно ""Не люблю неправду."!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий