1 ноября 18:00, Ростов-на-Дону

123 4
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#11
Concept:
"Добрый Эль" - вроде дёшево, но чего-то не очень как то было...

добрый эль - чета споганился.. на мой взгляд... не рекомендую =))

может на северном получше, или где там, Юр?

на северном не тусуюсь.. поэтому мест достойных не знаю...

"Ля Тераза" - немного пафосное место, но посидеть можно и центр

хихс.. пафосности я давно не замечаю.. =)) мне на нее пофиг... но на мой взгляд это не слишком уютное место..

кто какие места ещё предложить может?

навскидку... в центре..

Фрау Мюллер - немецкий ресторанчик.. на набержной.. (с газетным) - недавно был там - вкусно кормят.. и наливают.. не слишком дорого.. хотя и не дешево.. но зато достойно....

уж немецкие колбаски гораздо получше ДоброЭлевских (хотя и подороже рублей на 50-100)

хорошее пиво 110-150 руб.. водка от 400 руб бутылка =))

на газетном (между пушкинской и Садовой) - есть ресторанчик Балканской Кухни... тоже можно посидеть весьма нормально...

программа боулинг-бильярд-пиво?

боулинг - бильярд поддержу... пиво уже не прет.. мне нуна ченить покрепче =))

бильярдные есть 3 на примете... все в центре.. все в к своем роде весьма удобные и неплохие.. во всех можно параллельно и выпить - закусить..

С Уважением!!! =))
Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#12

ах вы :)

так что - какие идеи? )

p.s. надо у Макса спросить какой самогон ему давали, чтоб угостить человека)

upd

Фрау Мюллер - немецкий ресторанчик.. на набержной.. (с газетным) - недавно был там - вкусно кормят.. и поют.. не слишком дорого.. хотя и не дешево.. но зато достойно....
уж немецкие колбаски гораздо получше ДоброЭлевских (хотя и подороже рублей на 50-100)
хорошее пиво 110-150 руб.. водка от 400 руб бутылка =))

вот уже что-то )

да какие колбаски блин были там )) сосиски варёные ))))

С уважением, Сергей
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#13
да какие колбаски блин были там ))

вообщем про Добрый Эль забыли...

помимо Фрау Мюллер - Есть Балканская кухня (здесь тоже довольно вкусно готовят).. вообщем то одного уровня заведения.. в обоих можно посидеть вполне прилично... и места в обоих найти всегда можно..

kender добавил 28.10.2008 в 22:04

+ довольно веселушное заведение Честер Паб на Буденовском 1....

здесь помимо того что можно выпить закусить с 18 до 21... после 22 играют группы и зажигательные танцы до утра

kender добавил 28.10.2008 в 22:06

+ Новое заведение Бир Хофф на Темерницкой / Ворошиловском... еще небыл но не прочь попасть..

по субботам там также играет джаз и группы разные.. в ассортименте пиво и вкусный закусон

cosmo-mo
На сайте с 19.05.2006
Offline
18
#14

Балканка! Пониццо мне тамошняя попойка. Водофки попить можно! А то пиво колом уже стоит О_О

[Удален]
#15
Le secret:
Итак, по случаю моего приезда, решили 1 ноября 2008 устроить Сео-вечеринку.

Обсуждать будем всё. Веселое время препровождения обещаю. Программа обширная. Расчитана часов на 10 беспробудного гуляния. Вот так. Ждем всех желающих, прошу отписаться, чтобы понять сколько человек будет.

Обязательно буду,давно в белый свет не вылазил

Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#16
kender:
помимо Фрау Мюллер - Есть Балканская кухня (здесь тоже довольно вкусно готовят).. вообщем то одного уровня заведения.. в обоих можно посидеть вполне прилично... и места в обоих найти всегда можно..

отлично!

kender:
kender добавил 28.10.2008 в 22:04
+ довольно веселушное заведение Честер Паб на Буденовском 1....
здесь помимо того что можно выпить закусить с 18 до 21... после 22 играют группы и зажигательные танцы до утра

хм :)

Давайте наверно остановимся на Честере... оке?

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#17
Concept:

Давайте наверно остановимся на Честере... оке?

ну я тока за... =)) давно небыл в веселушных местах... иногда тянет на потанцевать буги - вуги - рок н ролл=))

единственное по субботам там вход 300 р.. но это оправданно ибо после 22 часов выступают муз группы.. работает диджей и тд..

а так цены как и в других заведениях..

но если кто придет ненадолго и уйдет до 21 - за вход вроде платить и не надо..

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#18

не надо даже напоминать мне про ваш "добрый" самогон, сцука, травить им только гостей из столицы :)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#19
hero:
не надо даже напоминать мне про ваш "добрый" самогон, сцука, травить им только гостей из столицы

испортился наш знаменитый добрый эль :(

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#20
kender:
ну я тока за... =)) давно небыл в веселушных местах... иногда тянет на потанцевать буги - вуги - рок н ролл=))
единственное по субботам там вход 300 р.. но это оправданно ибо после 22 часов выступают муз группы.. работает диджей и тд..
а так цены как и в других заведениях..


но если кто придет ненадолго и уйдет до 21 - за вход вроде платить и не надо..

Так :) ну значит определились

1 ноября 18.00-19.00 (время бы ещё уточнить на всякий случай - чтоб всем удобно было) в Честер Паб на Буденовском 1

мой телефон 8-918-522-52-12

hero:
не надо даже напоминать мне про ваш "добрый" самогон, сцука, травить им только гостей из столицы :)

о! ))) первый, который за отзыв ))) не скромничай )) понравился ведь )

lexalink:
испортился наш знаменитый добрый эль :(

Лёх, он не про тот что в Добром Эле был ))) а про тот, которым его на след. день угощали )))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий