Ссылочный микс для вашего сайта! Крауд, Википедия, Блоги, Subscribe и другие полезные ссылки.

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#11

если для каждого из трех сайтов закажу полный пакет ваших услуг, можно рассчитывать будет еще на одну скидку?

webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#12
NooM:
если для каждого из трех сайтов закажу полный пакет ваших услуг, можно рассчитывать будет еще на одну скидку?

пишите в скайп или на мэйл мой, договоримся 🍿

Мои контакты: webcorpseo@mail.ru / skype: live:seo-trade
webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#13

есть место для одного заказа, готов принять, записывайтесь кто успеет ☝ для быстрой связи пишите в скайп или на мой мэйл!

webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#14
NooM:
если для каждого из трех сайтов закажу полный пакет ваших услуг, можно рассчитывать будет еще на одну скидку?

ваша работа выполнена, скинул вчера на почту которую вы оставляли.

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#15

Получил выполненную работу по своим трем проектам, просил сделать их максимально быстро, как это только возможно, webseon по срокам справился, за что отдельное спасибо. Многие направления, например subscribe, википедия и яндекс знатоки для меня были впервые, не знал что так там можно вставить будет ссылки, а площадки эти очень авторитетные получаются у поисковиков. В целом на 100% доволен выполненной работой, некоторые ссылки уже появились в панели вебмастера, видимо из-за авторитетности площадок.

webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#16
NooM:
Получил выполненную работу по своим трем проектам, просил сделать их максимально быстро, как это только возможно, webseon по срокам справился, за что отдельное спасибо. Многие направления, например subscribe, википедия и яндекс знатоки для меня были впервые, не знал что так там можно вставить будет ссылки, а площадки эти очень авторитетные получаются у поисковиков. В целом на 100% доволен выполненной работой, некоторые ссылки уже появились в панели вебмастера, видимо из-за авторитетности площадок.
Shabash85:
Заказывал полный комплекс всех услуг, получал отчеты по каждой выполненной работе, все ссылки везде аккуратно вписаны с нужными анкорами. Заказал уже для другого своего сайта такой же комплекс, очень естественно ссылки смотрятся, особенно это хорошо сейчас когда поисковики любят разнообразную ссылочную массу.

Спасибо и вам за заказы 🍻

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#17

Нужен полный пакет ваших услуг. Скажите, еще сколько в вашей базе крауд площадок? Мне нужно 100 штук примерно.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#18
Sostavitel:
Нужен полный пакет ваших услуг. Скажите, еще сколько в вашей базе крауд площадок? Мне нужно 100 штук примерно.

Добрый день, у меня их около 300 шт, по любым вопросам лучше писать мне в скайп или на мэйл, которые указаны в мое первом сообщении, а то сюда я не так часто захожу, вся переписка с клиентами в основном там у меня.

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#19

Здравствуйте, интересуют примеры крауд ссылок и википедия.

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#20

кто работал с человеком?

есть рекомендации??

а то непонятно.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий