Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#1081
Критика_Уместна:
он разве не по церковному каждый день горло промачивает? аминь епана

Я вчера вот эту песню пел для девочек... ))) http://worldfile.net/%D0%9C%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%BA/Gej_vi_str_lc_s_chov_-_Str_lecka_marshova_(mp3.mn).mp3

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1082

Слонн, на серваке файл-ал где наши с тобой файлы, ещё и сертификат просрочен, попробуй скачать свой файл, не скачаешь пока не внесешь в доверенные с риском.

страница где находится раздел файлы, таже самая история, сертификат просрочен.

jpg 555777.jpg
Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
F
На сайте с 09.08.2014
Offline
62
#1083
f-edos:
куплю аккаунт за 20 долларов на filespace.com с активированной партнёркой
деньги плачу вперёд-пишите на контакты

ты ж парафинил их недавно, еще 8 уе себе оттяпал.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#1084

tetereF, Привет тетерев. Помнится ты хотел начать работать с дауплоадом? Так вот, они мошенники. Так же как на мехашаре не отображаются регистрации в аккаунте,соответственно не доходят продажи , проверенно с разных ip в ноль короче говоря. Вообще что за ерунда происходит, такое ощушение что они одному человеку принадлежат. Ну понимаю отшейвить там и.т.п но вот отключать партнерку полностью - это борщ конечно,тем более что лить траф после заливки файлов я начал поздно через много дней, вот и проверил , примерно продаж 10 в стату не попало,приблизительно по скачиванию одного файла говорю,естественно премонли

---------- Добавлено 23.05.2019 в 10:36 ----------

надо записывать на видео все это дело и выкладывать где только можно что б они партнеров теряли, уроды

---------- Добавлено 23.05.2019 в 10:56 ----------

Я специально подметил что начал лить трафф поздно после заливки,что бы было понятно что они на автомате отключают партнерку а не в ручную так как все же была 1 продажа и рега

---------- Добавлено 23.05.2019 в 11:17 ----------

Думаю многие со мной согласятся что все пустые реги -это не попавшие в стату продажи,только этот обман хитрее так как все же регистрации то высвечиваются, а у других просто блокируются реги с продами,зато статистика скачиваний есть. Разные шейв скрипты.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#1085

Вот просто накипело, скоро придется на прямую продавать, переведи к примеру на вебмани -получишь файлы. Способов много, в обход фо пусть не так часто брать будут, но обман всех партнерок не в какие ворота, да и выгоднее, ну купят 20 раз вместо 100 один хер со ста покупок где то 5-10% продаж доходят до вебмастера да и то с урезанием 50% а выше партнерки вообще в 0 режут проды. Много ссылок в инете на дауплоад вижу и не могу понять, они за бесплатно работают? Или это я начал вести с ними переписку по поводу ftp и они акк на отшейвливание поставили.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1086
wwwuujj:
Вот просто накипело, скоро придется на прямую продавать, переведи к примеру на вебмани -получишь файлы. Способов много, в обход фо пусть не так часто брать будут, но обман всех партнерок не в какие ворота, да и выгоднее, ну купят 20 раз вместо 100 один хер со ста покупок где то 5-10% продаж доходят до вебмастера да и то с урезанием 50% а выше партнерки вообще в 0 режут проды. Много ссылок в инете на дауплоад вижу и не могу понять, они за бесплатно работают? Или это я начал вести с ними переписку по поводу ftp и они акк на отшейвливание поставили.

Я давно хочу этих клоунов типа капоне так отсечь, ну ведь надо шевелится, шейвак капоневский лично меня все более подстегивает в налаживание процесса продажи файлов без файлобменников, зря он думает чо он такой незаминимый, он уже порядком мне надоел своим шейваком. нет я не прыгаю с шашкой , типа да пошел ты нах, но я его обрежу от своего заработка с временем.

я уже предпринимал попытки, арендовал свой сервер для хранения, но продавал пассы к файла через такефайл, ибо платежек не было, но админ такефайл не адекватен как и капоне так и как многие другие фэошники, ибо они себя считают иисусами, кароче я даже забил на арендованный сервак, ибо толку мало продавать через платежки посредников, надо находить прямые линии с платежками, а капоне пусть зарабатывает с бабаславами.

Причем имеет глупость обвинять меня в чем то, когда буквально полтора года назад писать бессмысленные писульки о том как всё хорошо на его фо прекрасно зная что я там не работаю и просить чтобы я Слонна утихомирил ибо он слишком дофига пизшет, то чего ему не нравится, и это всё всеголишь за 100 баксов в мой кипер, не ну это наглость платить так мало за такой колоссальный звисдежь. Самое главное поступать с мной также нагло сейчас, как он поступал с всеми остальными своими "партнерами" зная о том, что я все равно это все напишу, просто я тупо смотрел на сколько ему пофиг на то что за ним плавает. Капоне хочешь выложу все твои высказы об своих же юзерах из аськи? Слонн это вообще ушлеепок, те кто хают тебя это бараны и тролли, а ты святой человек, который сидит пишет там всякие святые вещи и мне платил по сто баксов чтобы я писал святые вещи, ещё платил славегирлсу и васе.

Вот такой это чесный и святой партнер, достойный человек, хоть пиши иконы с него.

C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#1087
wwwuujj:
Вот просто накипело, скоро придется на прямую продавать, переведи к примеру на вебмани -получишь файлы. Способов много, в обход фо пусть не так часто брать будут, но обман всех партнерок не в какие ворота, да и выгоднее, ну купят 20 раз вместо 100 один хер со ста покупок где то 5-10% продаж доходят до вебмастера да и то с урезанием 50% а выше партнерки вообще в 0 режут проды. Много ссылок в инете на дауплоад вижу и не могу понять, они за бесплатно работают? Или это я начал вести с ними переписку по поводу ftp и они акк на отшейвливание поставили.

Зачем вебмани? Тебе просто нужен одностраничный лендинг скачивания файла и простой скрипт отображения кнопки после оплаты доступа к файлу. А через что принимать оплату можешь посмотреть у этих фо.

PA
На сайте с 24.04.2019
Offline
1
#1088
wwwuujj:
Помнится ты хотел начать работать с дауплоадом? Так вот, они мошенники. Так же как на мехашаре не отображаются регистрации в аккаунте,соответственно не доходят продажи , проверенно с разных ip в ноль короче говоря.

Что за дауплоад?

Ты имеешь ввиду wdupload?

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#1089
PhantomA:
Что за дауплоад?

Ты имеешь ввиду wdupload?

Да он самый

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1090
wwwuujj:
Да он самый

ад в дупло🤣🤣🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий