Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#431
Алексей Питерский:
Не у меня одного проблемы с формулированием)

До такой степени как у тебя, только у тебя одного.

Я сформулировал нормально, просто в отличии от тебя не срусь со всеми подряд из-за пустяков.

Ты прочти и пойми, что у dadot я спросил и варианта ответа было два

1. каникулы

2. все двигается

Но, уважаемый dadot стал мне рассказывать про то, что успехи не обсуждают. Ответ был не прямой, я лишь на это намекнул.

А тебе питерский книжки читать надо. Без обид и прости.

---------- Добавлено 21.02.2020 в 11:25 ----------

Куда важнее - только у dadot все гут или ещё кто-то может подтвердить что ПС не на каникулах?)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#432
antevg:
Куда важнее - только у dadot все гут или ещё кто-то может подтвердить что ПС не на каникулах?)

Не на каникулах.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#433
yanus:
Не на каникулах.

Запятой не должно быть после "не"? )

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#434
vold57:
Запятой не должно быть после "не"? )

Ну вот уже интересно. Будем предполагать, что не должно быть.

Странно тогда то, что у троих моих знакомых "замерло", дней 8 назад и пока без движухи.

Либо они что то делают не так, либо тут кто то неправду говорит.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#435

antevg, тема на серче это вообще не место для откровений.)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#436
Алексей Питерский:
покупайте ссылки

Зачем? Я их произвожу в промышленных объёмах и продаю. Уж для себя то найду то, что нужно. :) Но при этом я объективно вижу, что без ссылок проекты "не взлетают". Особенно в Гугле. При любых поведенческих. А накрутки как по ссылкам, так и по поведенческим всегда были и будут до тех пор, пока не придумают новые факторы и не начнут накручивать их. :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#437
Оксиген:
Особенно в Гугле. При любых поведенческих.

Взлетают они в Гугле без ссылок через поведенческие. Просто механизм накрутки другой и легче палиться Гуглом. Дороговато выходит.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#438
yanus:
Взлетают они в Гугле без ссылок через поведенческие. Просто механизм накрутки другой и легче палиться Гуглом. Дороговато выходит.

В гугле и без поведенческого, с ссылками можно взлететь!

Купите десяток ссылок на миралинксе с топ площадок и будет рост в гугле =)

(если сайт нормальный конечно же).

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#439
Maks_seo_1992:
Попробовал на региональном проекте поиграть с запросом тупо накликиванием, за 5 дней накликивал в тупую, совсем по немногу, по 2-3 клика в день, сегодня запрос встал со второй страницы в ТОП-3.

А чем позиции проверяли?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#440
yanus:
Взлетают они в Гугле без ссылок через поведенческие. Просто механизм накрутки другой и легче палиться Гуглом. Дороговато выходит.

Все верно! ;) Я про ПФ по Гугл еще в том году писал;)

Скоро тяжко будет для тех, кто под Гугл работает и привык ссылочным только работать!

---------- Добавлено 22.02.2020 в 00:29 ----------

jacksparrow:
В гугле и без поведенческого, с ссылками можно взлететь!
Купите десяток ссылок на миралинксе с топ площадок и будет рост в гугле =)
(если сайт нормальный конечно же).

Пока можно и так, но ссылок нужно много.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий