Обновление поисковой базы 12.10.17

123 4
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#11
Alex Agent:
Приведи пример своей работы, где ты хорошо "накрутил" ПФ, плиз. А то на словах тут каждый второй прописные истины рассказать может.

Ты у кого спрашиваешь? МСБ? НИКОГДА

Апдейт обыкновенный

Трехдневный сайт полностью вошел в индекс

По бренду уже на 43 место по ключу на 81

Траф 7 чел с глубиной 2,7

ПОка только одна внешняя статья и около 30 твиттер постов

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
[Удален]
#12
NDControl:
+постоянная работа с сайтом (наполнение, оптимизация, дизайн)

Главное выделил жирным :) ПС очень любят постоянно обновляющийся контент и регулярную еженедельную работу по продвижению, включая крауд-маркетинг и соцсети.

NDControl:
Тематика - измерительные приборы неразрушающего контроля.

Близкая тема не понаслышке :). Знаю хорошо и УЗД-дефектоскопы, и другие приборы НК по прошлой работе в НН.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#13
Сергей Нижегородцев:
Главное выделил жирным ПС очень любят постоянно обновляющийся контент и регулярную еженедельную работу по продвижению

Безусловно, мы даже наняли контентщика. Работает по паре часов в день, но все равно отлично.

Сергей Нижегородцев:
включая крауд-маркетинг и соцсети.

Вот по поводу крауд-маркетинга я пока еще думаю, тратить ли на это деньги компании (если решусь, деньги в любом случае будут выделены), а про соцсети пока не думаем даже, это уже надо нанимать конкретного SMM-щика, у меня на это времени точно нет. Но в планах целый штат IT-маркетинга, можно даже линк-менеджера нанять. И самое главное - копирайтера, у нас 90% текстов - копипаста.

Сергей Нижегородцев:
Близкая тема не понаслышке . Знаю хорошо и УЗД-дефектоскопы, и другие приборы НК по прошлой работе в НН.

Тема очень широкая, тут работы - непочатый край, пределов не видно. Самый крутой конкурент имеет 2-2.5 тысячи посетителей в день и это крайне мало для тематики. Это неудивительно, он не продвигается почти, берет чисто возрастом сайта (вроде лет 8) и количеством страниц. По очень многим запросам его обходят новички-однодневки.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
К
На сайте с 24.05.2017
Offline
24
#14
NDControl:
Спасибо. Грамотное и неторопливое ссылочное продвижение имеет место быть. +постоянная работа с сайтом (наполнение, оптимизация, дизайн, юзабилити). Тематика - измерительные приборы неразрушающего контроля. Ближайший конкурент, которого не могли обогнать почти год, остался сильно позади уж две недели как. Директ мы пока тоже выключили.

где покупаете ссылочки, если не секрет?

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#15
конничива:
где покупаете ссылочки, если не секрет?

В сапе и вручную.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#16

Вчера и сегодня трафик в минус

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#17
NDControl:
Спасибо. Грамотное и неторопливое ссылочное продвижение имеет место быть. +постоянная работа с сайтом (наполнение, оптимизация, дизайн, юзабилити). Тематика - измерительные приборы неразрушающего контроля. Ближайший конкурент, которого не могли обогнать почти год, остался сильно позади уж две недели как. Директ мы пока тоже выключили.

ооооо, энтероскопия, бесполезная профессия на которую я учился...там же конкуренции 0, небось в поиске только вы и конкурент xD

---------- Добавлено 13.10.2017 в 13:43 ----------

NDControl:
Посещаемость бьет все рекорды каждый день почти.

Мне нравится. Данные за квартал, по дням.

мне тоже)

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#18
yonen:
ооооо, энтероскопия, бесполезная профессия на которую я учился...там же конкуренции 0, небось в поиске только вы и конкурент xD

Вы о чем вообще, какая энтероскопия? Неразрушающий контроль, загуглите, что это хоть и какие там есть приборы и конкуренты =)

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#19
NDControl:
Вы о чем вообще, какая энтероскопия? Неразрушающий контроль, загуглите, что это хоть и какие там есть приборы и конкуренты =)

спросил у яндекса "дефектоскопы", там половина в выдаче не знает про тайтлы, весь набор ключей вообще почти никто не использует, lsi слова не используют, региональных ключей нет. Вообще детский сад какой-то. Это я еще на сами сайты не переходил, так думаю можно найти миллион причин сдвинуть их. Привыкли работать по старинке, небось еще рекламу в районных газетах дают.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#20
yonen:
спросил у яндекса "дефектоскопы", там половина в выдаче не знает про тайтлы, весь набор ключей вообще почти никто не использует, lsi слова не используют, региональных ключей нет. Вообще детский сад какой-то. Это я еще на сами сайты не переходил, так думаю можно найти миллион причин сдвинуть их. Привыкли работать по старинке, небось еще рекламу в районных газетах дают.

Ну попробуйте загуглить не только дефектоскопы, а тепловизоры, пирометры, термометры, толщиномеры, микроскопы, мультиметры, осциллографы, геодезическое оборудование =) У нас более 200 категорий и более 9000 товаров. Дефектоскопы - маленький кусочек неразрушающего контроля.

Причем тут энтероскопия (я так понимаю, медицинский термин), мне так и не понятно)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий