. РФ = ищем пути монетизации

123 4
x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#11

- Да, я не скрываю, что купил несколько десятков .РФ

- Да, я не знаю как они будут индексироваться ПС

- Да, я не знаю, что с ними делать

- Да, половина мне и вовсе не нужна

- Но, мне лично спокойней живется, когда они у меня есть, так как зона .РФ создана по указаниям самых верхних лиц РФ, и что ПС они могут нагнуть в нужную им сторону - я тоже знаю, и не исключаю, что ключи в .РФ могут быть заложены в основу ранжирования, а так же я не откужусь от прямого трафика, когда ко мне смогут заходить минуя ПС, вбив прямой ключ в строке урла.

Так что кричать, что это Г зона пока рано - никто не знает, что будет - это только лишь покажет время...

А пока это самое время идет - ищем пути заработка.

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
[Удален]
#12

сделать собственный сайт с доменом ключем

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#13
x-bus:
- Да, половина мне и вовсе не нужна

ООООО, держите меня семеро!

x-bus:

- Но, мне лично спокойней живется, когда они у меня есть, так как зона .РФ создана по указаниям самых верхних лиц РФ, и что ПС они могут нагнуть в нужную им сторону - я тоже знаю, и не исключаю, что ключи в .РФ могут быть заложены в основу ранжирования

Во фразу дня!!

Стало быть, если завтра создадут доменную зону .govno, и президент (премьер, министр обороны, директор Яндекса, папа Римский) скажут, что это очень важный шаг в истории - вы побежите себе регистрировать домены в этой зоне?

x-bus:
так же я не откужусь от прямого трафика, когда ко мне смогут заходить минуя ПС, вбив прямой ключ в строке урла

Я вас обрадую. В стране бешеными темпами идет модернизация и нанотехнологии. Скоро на сайт можно будет попасть вообще не включая компьютер.

The Piper at the Gates of Dawn.
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#14

Давайте снова вернёмся в 1996 год, тогда конечно большинство регистрировали домены com, Вы не поверите, но когда открыли регистрацию в зоне ru - и люди начали регистрировать домены я улыбался с них, ну кому нужен molotok.ru - что молотки продавать??? задумывался я ?!

А сейчас лучше аукцион.рф (моё имхо)

Вот же прекрасные домены com всем известные, давайте сделаем сайт на com - говорил я... это круче, чем ru, ведь ком - означает для коммерческих организаций !!!

Ну хватит лирики продожим 2010 год.

делать полноценный СДЛ в зоне РФ на хорошем домене, потом просто предлагать, тем у кого есть несозвучные рушки...

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#15
Cell:
ООООО, держите меня семеро!

Вам смешно?

Я мне долбят звонками по ху изам - и я хре* его знает как быть?

Всем ответил: таймаут до понедельника.

Звонят: аренду не рассматривают - а хотят купить с полной передачей прав. Вот диалог 5 минут назад:

- Добрый день!

- Добрый!

- Вы захватили наше имя!

- Постойте, представьтесь пожалуйста!

- Я тра-ли ва-ли представитель компании "называет купленный мной домен , без .рф" у нас сайт: точное название моего домена в зоне ru

- Секундочку! (минуту смотрю, кто что и т.д) - Так вы называетесь ООО"другое имя" , и никакого отношения вы к домену (имя моего домена. рф) вы не имеете или у вас зарегистрирована ТМ или ТЗ?

- Мы вас засудим!

- Постойте, ООО"другое имя" и мой сайт с вашими интересами юридически нигде не переплетаются, какие еще могут быть вопросы?

пример : каccа.рф никак не переплетается с фирмой андрей.рф , а то что у них имя kassa.ru - не является док-вом в суде на обладание прав...

- Сколько вы за полную передачу "имя домена.рф" хотите ??? !!!

- Таймаут до понедельника - мне сейчас сложно ответить...

И это уже третий !!!

Да, они мне не нужны, НО они нужны другим, а как продать - ума не приложу...

Есть у кого какие мысли?

M
На сайте с 08.06.2010
Offline
12
#16

Я думаю позвонили или позвонят всем держателем .РФ у кого свыше 10(20-30) доменов.

http://prodomainer.ru/forum/ (http://prodomainer.ru/forum/) Альтернативный форум домейнеров.
x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#17

мало того, я как блондинка: продать хочу и не хочу, впринципе - цена через год неизвестно какая будет, в аренду сдавать самое дельное - но они не хотят!

Продавать с отсрочкой переуступки прав? или продавать и прописывать все в договоре?

или вообще не отвечать на звонки ГОД?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#18

Мне не звонили - даже обидно(

=))))

По делу - попробуйте эти домены пустить под эксперименты. Один - под сапу, другой - под адсенс, третий - для пользователей, четвертый - под адалт и т.д. Приобретенный опыт и будет компенсацией за ваши вложения.

Полностью согласен , это именно та зона где и нужны эксперименты , причем самого разного характера , чтобы понять как раскручивать и где какой эффект хотябы..Очень важно.

А вообще я воплощу все типовые способы монетизации и посмотрю потом.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#19
x-bus:
или вообще не отвечать на звонки ГОД?

не, это не выход. продавать сейчас, пока нужно людям. как? это к юристам-адвокатам.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#20
ilux:
Мне не звонили - даже обидно(
=))))

может оно и к лучшему , имхо.

А сайты на ru зоне аналоги есть?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий