Проблема с настройкой индивидуальной аудитории в фейсбук

КЪ
На сайте с 13.12.2012
Offline
34
1620

Может сталкивался кто. Когда загружаю список аудитории в фейсбук появляется сообщение "Слишком маленькая аудитория".

В списке отсутствуют почтовые адреса, телефоны, потому что пользователи эти данные просто не указывают, даты рождения указываются без года.

Но в любом случае есть имя, фамилия, пол, город, регион.. По идее этого должно хватать. Максимальный список, который загружал 300 человек. Фейсбук при загрузке, вроде, все данные распознает, но потом опять говорит, что аудитория слишком маленькая.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой?

IW
На сайте с 15.03.2016
Offline
35
#1

У меня было то же самое со списком в несколько тысяч человек.

КЪ
На сайте с 13.12.2012
Offline
34
#2
IchWill:
У меня было то же самое со списком в несколько тысяч человек.

И как была проблема решена? Была вообще решена?

IW
На сайте с 15.03.2016
Offline
35
#3

Нет, я в итоге забил, для меня в той ситуации это не так важно было.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#4

Блин... Год назад Фейс начал отключать данную возможность. А в январе этого года отключил вообще. Вы можете использовать ID или почты ТОЛЬКО тех, кто авторизовался через ваше приложение и дал разрешение на использование своих данных. Для того и клепают сотнями всякие тесты с авторизацией через фейс, чтоб собирать аудиторию. которую можно использовать в таргете.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
КЪ
На сайте с 13.12.2012
Offline
34
#5
iskrakovrov:
Блин... Год назад Фейс начал отключать данную возможность. А в январе этого года отключил вообще. Вы можете использовать ID или почты ТОЛЬКО тех, кто авторизовался через ваше приложение и дал разрешение на использование своих данных. Для того и клепают сотнями всякие тесты с авторизацией через фейс, чтоб собирать аудиторию. которую можно использовать в таргете.

вот блин.. нахренаж парсер заказывал и тратился((

---------- Добавлено 06.10.2016 в 01:56 ----------

iskrakovrov:
Блин... Год назад Фейс начал отключать данную возможность. А в январе этого года отключил вообще. Вы можете использовать ID или почты ТОЛЬКО тех, кто авторизовался через ваше приложение и дал разрешение на использование своих данных. Для того и клепают сотнями всякие тесты с авторизацией через фейс, чтоб собирать аудиторию. которую можно использовать в таргете.

А если сайт не предусматривает авторизации пользователей. Как использовать данные пользователей с сайта и как объяснить фейсу что пользователь разрешил использование его данных?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#6

Никак. Именно авторизация в приложении. С разрешением использовать данные в таргете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий