Какой ноут нынче брать для работы?

1 2345 6
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#21
SergejF:
Ваш трындеж (везде!) имеет отношение к уровню Ваших знаний и заявлений.

------

хватит трынеть

надоел...

ps// сядешь с людьми побеседовать отдохнуть а он в гавно утягивает ....

завтра с утреца вйди на улицу - на небо посмари... птичек послешай

жизнь хороша - хватит в гавно лесть ..

jpg 185830.jpg
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#22
Anamnado:
хватит трынеть
надоел...
ps// сядешь с людьми побеседовать отдохнуть а он в гавно утягивает .

Перестаньте нести чушь как "барыги продают Вам ноутбуки с 300%-ной наценкой" и собеседники (я в том числе) перестанут указывать Вам несообразности Ваших постов.

---------- Добавлено 19.08.2019 в 09:56 ----------

Anamnado:


*

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
V
На сайте с 10.11.2016
Offline
58
#23

Anamnado , на этот леново разброс цен он 700 до 1500 баксов в зависимости от комплектации.

https://www.newegg.com/p/pl?d=yoga+730&N=4814

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#24
SergejF:
с 300%-ной наценкой

ды это вы просто понимаете всё буквально.

конечно нет наценки в 300 процентов, вернее есть но не всегда.. есть в 179%. ага.

есть барыги менее жадные и довольствуются малым но за счет большого оборота жируют занимаясь мошеннической деятельностью..

так например - хлеб - все покупают хлеб за 30 рублей -... конечно .. но 90% людей не знаю что это не хлеб - это гавно. в прямом смысле этого слова.. НО если ты им скажешь зачем ты жрешь это гавно - тебя опять обзовут дураком! и будет фраза еще убивающая безотказно ВСЁ - все жрут !

и вот тут по последним картинкам/ возвращаясь к букам..

700 - 1500 долларов

и подумайте чего вы можете купить за 25 000 - полки которым лично у нас завалены...

а ноуты за 90 можно показывать только онлайн - мало кто может позволить в россии его себе купить!

------------

и на сапе - я сразу начал говорит что в сапу хорошие сайты не суют только говно..

а меня начали обсирать

а потом это уже ГУры которые меня обсирали начали говорить....

------

всё везде одно и тоже

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#25
Anamnado:
ды это вы просто понимаете всё буквально.

Как и вы - пытаетесь что-то доказать местному троллю 80 левела.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#26

awasome, он не местный . он глобальный.

да. к сожалению имею слабость - люблю потрындеть.. :(

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#27
Anamnado:
ды это вы просто понимаете всё буквально.

Я понимаю, что Вы по любому поводу ныть привыкли. Что здесь, что на других площадках. Везде у Вас жадные женщины, которые не дают, барыги, которые безбожно наценяют, чиновники, которые безработному мало платят. Рублю падает, хлеб у ВАс говно. Стругацкие в "Понедельнике..." описали Ваш прототип. Это питомец проф.Выбегалло - кадавр, полностью неудовлетворенный. Это жалкое существо выведенное в лаборатории НИИЧаВо, было покрыто язвами, как Иов, полуразложившееся, мучимое всеми известными и неизвестными болезнями, страдающее от холода и от жары одновременно, вывалилось в коридор, огласило институт серией нечленораздельных жалоб и издохло. А Вы в Сети выжили и продолжаете ныть обо всём на свете.

Anamnado:
и вот тут по последним картинкам/ возвращаясь к букам..
700 - 1500 долларов

В зависимости от комплектации, глупец! А не от наценки.

Anamnado:
чего вы можете купить за 25 000

Дюжину говняных компьютеров вроде того, за которым Вы сидите, купить на эти деньги можно.

Anamnado:
и на сапе - я сразу начал говорит что в сапу хорошие сайты не суют только говно..

Вы на форуме Сапы много всякой чуши мололи. И как Вам плохо живется, и как мало платят безработному пособие, и как Вы отмазываетесь от работы, которую предлагают в центре занятости. Как не хотите работать по специальности, на которую Вас бесплатно учило государство. Как жадна "одна там разведенка", которая дает только за подарки. И снова про барыг, падение рубля, деньги, одну там разведенку... По кругу. В то время, когда 3-5 саповских сайта приносили дохода на ноутбук, который:

Anamnado:
мало кто может позволить в россии его себе купить!

Заявляя, что сайты на Сапе говно, Вы не смогли сделать даже жалкое подобие их.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#28

Я извиняюсь, а Вы не хотите продолжить разговор на сапе? Это даже не флуд, Вас понять никто не может.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#29
treshnyuk:
Вы не хотите продолжить разговор на сапе?

О "300%-ной наценке на ноуты"? Имхо, об этом идиотизме вообще не стоит продолжать говорить. Нет такой наценки на данный товар в России.

treshnyuk:
Вас понять никто не может.

Чтобы не отвлекаться в теме: напишите в личку, что именно Вам непонятно, постараюсь объяснить.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#30
3BEPEK:
Не знаю как VAIO сейчас

Отдельная контора, не имеющая ничего общего ни с Сони ни со старыми Вайо. Как, собственно, и синкпад, моторола, нокиа, НТС и еще примерно 100500 старых имен. Китайцы обанкротившиеся торговые марки пачками скупают.

Имхо, за 400-500 баксов "для работы" можете брать любой. Потому что с одной стороны запрос не имеет ни малейшей спецификации, а с другой - за эту цену все одинаковое китайское пластмассовое низкокачественное говно.

Мое видение - работа подразумевает набор на клавиатуре, вазюкание курсора и просмотр экрана в течении длительного времени. И тут сразу засада - ко всем виндовым ноутам нужно брать дополнительную мышь по умолчанию, нормальные клавиатуры ставятся только на бизнес-модели за нормальный прайс, но не на все (тут особый привет эплам, хотя и ходят слухи что в следующем поколении бабочку таки забудут как страшный сон), а высокое разрешение качественного экрана прекрасно гробится неумением винды адекватно его масштабировать. Из чего можно сделать лишь один вывод - однозначно лучшего ноутбука для работы не существует 😮

Поэтому без четких хотелок (там очень тонкий и легкий или чтоб мощи побольше) фраза "можете брать любой" прекрасно подходит и для моделей за 1-2-3 килобакса 😂

Единственное, берите в адекватном магазине, чтоб официально, гарантия, права потребителя и все такое

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий