В мобильной выдаче: "Возможна подписка на платные услуги без подтверждения"

D
На сайте с 29.07.2010
Offline
95
#681
h2mo:
совершенно непонятно. какая-то движуха вроде есть по запросу site:
но трафиком прежним и не пахнет..
А у вас?

Третий месяц 2 сайта уже под баном. ТП отвечает, что проверка сайтов еще не закончена. Хотя сайты обычные статейники. На одном 2 месяца вообще рекламы нет.

S
На сайте с 15.03.2019
Offline
9
#682
Dukalis:
Третий месяц 2 сайта уже под баном. ТП отвечает, что проверка сайтов еще не закончена. Хотя сайты обычные статейники. На одном 2 месяца вообще рекламы нет.

Я один из сайтов отправил на проверку, через неделю сняли.......может как повезет?

Строительный сайт http://armanstroy.ru/ (http://armanstroy.ru/).
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#683
Dukalis:
Третий месяц 2 сайта уже под баном. ТП отвечает, что проверка сайтов еще не закончена. Хотя сайты обычные статейники. На одном 2 месяца вообще рекламы нет.

В этом случае 100% вирус на сайте. Сам он не исчезнет - занимайтесь поиском и лечением.

D
На сайте с 29.07.2010
Offline
95
#684
Brat_Sergij:
В этом случае 100% вирус на сайте. Сам он не исчезнет - занимайтесь поиском и лечением.

Проверял айболитом, он что то находит, но содержимое файлов такое же как и на чистом вордпресс. Сайт проверял с разных операторов, ни чего не выскакиевает, ни какой рекламы нет, на сайте есть только один блок с РСЯ на десктопной версии.

В начале июня удалил плагин Rus to Lat, хотя и с ним рекламы ни какой не было.

---------- Добавлено 17.06.2019 в 10:51 ----------

sirazov:
Я один из сайтов отправил на проверку, через неделю сняли.......может как повезет?

Что значит отправил на проверку? Можете объяснить?

Платонам писал, шаблонные ответы.

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#685

Не следил за темой, хочу спросить... Этот фильтр вроде прилетал из-за адсенса, там были объявления типа с видео, но в реале то были мобильные подписки... Есть еще эта тема или Адсенс решил проблему?

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#686
jamis:
Есть еще эта тема или Адсенс решил проблему?

Проблеме 2-3 года. Адсенс все еще ее решает.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
h2mo
На сайте с 04.04.2019
Offline
17
#687
Dukalis:


В начале июня удалил плагин Rus to Lat, хотя и с ним рекламы ни какой не было.

С удалением плагина всё по-прежнему?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#688
h2mo:
С удалением плагина всё по-прежнему?

У меня после удаления плагина пропала метка, только она уже пару лет висела. Вряд ли совпадение, потому что сколько раз посылал на пересмотр, метку не снимали. Но вроде как проблема от плагина только если он отключен, а у меня был включен. Непонятно, в общем.

Worthy jobs:
Адсенс все еще ее решает.

В каком месте? Он не собирается.

S
На сайте с 15.03.2019
Offline
9
#689

Да уж..........................................яндекс творит чудеса

Виктор Трунов
На сайте с 21.06.2019
Offline
53
#690

У меня такая ситуация. Сайт на ВП, был проверен на вирусы, вирусов не было. Стоят текстовые+медийные блоки. Фильтр наложен 18 марта, сейчас 21 июня. Изменений нет, трафик просел в 2 раза. Было 7-8к, стало 3-4к. Просадки наблюдаются как на мобильниках, так и на десктопах.

Платон ответил стандартно как и всем.

Сегодня еще раз обратился в поддержку, платон дал понять, что наложение фильтра на мобильный редирект, могло понизить сайт и в ПК выдаче.

Думаю снимать рекламу с мобилок и смотреть результат.

На пути к успеху...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий