zTDS - бесплатная ТДС

R
На сайте с 07.01.2019
Offline
0
#1821

Здравствуйте. Подскажите как подключать postback в ПП М1, КМА, СПА.РУ. И куда добавлять код для передачи параметров при редиректе (show page html)

MA
На сайте с 30.09.2016
Offline
39
#1822

Здрассе. Скажите пожалста, зТДС у меня на https лежит а когда я вывожу простой текст то у меня сломанный значёк и пишет что часть сайта грузится не с https а если я смотрю page source то там только мой текст... Не понимаю почему замочек сломанный?

Ещё хотел одну очень ценную фичу предложить. Сделайте возможность подменять реферер при редиректе на ПП. Многие буржуйские ПП требуют контекстную рекламу а если я ставлю хттп редирект или Java редирект да ещё и заклоаченный то мой реферер будет виден в ПП как тдс.сом/поток. Могут начать дебильные вопросы задавать или придираться. Вот и хотелось бы на пп через белую прокладку лить.

Спасибо вам за такой гениальный тул!

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#1823
MichaelA2014:
Вот и хотелось бы на пп через белую прокладку лить.

Ну так и лей с тдс на прокладку. А там можешь смотреть, если реферер это тдс, то html редиректом сразу сливай на ПП.

M
На сайте с 09.12.2016
Offline
27
#1824

Последние два месяца куча ботов подвешивают тдс, как их заблокировать?

ключевые слова книги 435070 слов: Название;Автор;Описание;Ссылка на картинку ключевые слова торрент 1699115 слов: Название;Описание ключевые слова скачать. 8057953. Почищено от дублей, стоп-слов
ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#1825
rejected1988:
Разобрался, у меня стоит исключать всех с пустым реферером, бот зашел с пустым реферером и его он не отмечает как бота, а сразу ведет в аут группы, можно ли сделать чтобы все таки при пустом реферере бот детектился и редиректился по ауту для бота. Получается бот сначала проверяется на наличие реферера, а потом уже бот он или нет, поэтому при пустом реферере он не доходит до детекта на бота.

Боты проверяются только внутри потоков. Надо просто создать еще один поток, последний, и уже в нем фильтровать ботов.

MichaelA2014:
Здравствуйте Root.

Подскажите пожалуйста, если я скачаю список айпишников ботов с помощью ip.php который выложен в телеге и скачанные IP добавлю в списки ТДСки то на много ли замедлится проверка на наличие бота по IP ? Там 176к записей только в "others"...

Сложно точно сказать. Это зависит от сервера и количества трафика.

macflay:
Последние два месяца куча ботов подвешивают тдс, как их заблокировать?

В nginx.conf :)

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
P
На сайте с 20.02.2018
Offline
7
#1826

Как с пмощью ztds размещать тизеры на дорах? Например два блока в шаблоне и код инициализации внизу страницы.

Такое реализуемо?

M
На сайте с 30.10.2014
Offline
31
#1827

Можно ли использовать zTDS как умный сокращатель ссылок в связке api zTDS + mydomain.ru (на котором будут сокращенные ссылки типа mydomain.ru/z7r8s5)?

TH
На сайте с 10.12.2017
Offline
8
#1828

Многоуважаемый ro--ot, я к вам с хотелкой)

Было бы классно выводить отчеты за какой-то определенный период, допустим неделю-две, ну как в партнерках бывает, допустим график, общее количество уников числом и количество кликов числом.

Пользуюсь тдс, все классно, но сегодня нужно было вывести стату за конкретный период и сравнить с другой статой, а сделать это не получилось. Спасибо!

L2
На сайте с 03.07.2007
Offline
86
#1829

Где выставляется время загрузки iframe?

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#1830

И все-таки, как через api вызывать сразу двумя потоками и ссылку и js-код кликандера?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий