Профитный марафон от Financia. Правда или вымысел?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#21
J-ran:
Financia, а что за страны?

Без комментариев.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#22
J-ran:
MO $$$, просто в приведённой тобой, древней как говно мамонта, формулировке нужно считать перенаправлением классический редирект (редирект через X секунд, по клику, движению мыши и пр.) или на худой конец кликандер/попандер/полноэкранный фрейм. То есть в прямом смысле - основная цель слить юзера на платник, а не показывать ему "гусей", надеясь, что он кликнет по тизерам. Тогда я с ней согласен.

Дорвей всегда был и есть той формулировкой, что я написал. Просто длительное время можно было не заморачиваться и просто пихать ключи скажем цепями Маркова или как ещё... А можно было делать осмысленный текст. Но так как разницы не было - то пихали генерёнку и считали, что делают дорвеи. Но с течением времени генерёнка уже отошла на второй план так сказать... Только и всёго...

Кстати - если показывать гусей - то по тизерам будут кликать от тоски :). Или ты хочешь сказать - что найдя мегаинтересный контент на сайте - юзер будет больше заинтересован уйти с него по тизерам? 🤣

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#23

Подобрал новую нишу и первые 5 ключей. Зарегал 5 доменов.

Завтра займусь контентом. Обычно я не парюсь и заказываю перевод тематического текста с одного языка на другой. В данном конкретном случае придется хитровыгнуться в связи с низким уровнем представленного в паблике контента.

Что касается конкуренции ключевых слов в серпе, то она на порядок выше того, что я подбирал ранее. И тем не менее, попробую поставить все домены в топ.

Расходы: 54.05$

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#24

Все 12 работающих размещены на одном серваке или разных?

[cerebelum.ru
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#25
bicdibus:
Все 12 работающих размещены на одном серваке или разных?

Уже ответил на этот вопрос в этом посте.

100rus
На сайте с 20.12.2012
Offline
82
#26

А как продвигаете такие сайты?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#27

Скопипастил из курилки картинку специально для долбоёбов, которые не в состоянии прочитать стартовый пост.

[ATTACH]174327[/ATTACH]

jpg cfeeac63f1816954660283736a51bb88.jpg
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#28
100rus:
А как продвигаете такие сайты?

ОК, поясню чуть подробнее.

Продвигаю посредством заказа GSA прогонов.

Анкорная масса разбавляется следующим образом:

1) Продвижение домена как бренда. Например, Ваш домен yoursite.com, в таком случае могут быть использованы следующие вариации анкоров: yoursite, YourSite, Your Site, yoursite.com и т.д.

2) Голый урл. Соответственно, анкор: https://yoursite.com

3) Разбавленные ключевые слова в анкоре

4) Точное вхождение ключевых слов в анкоре

80-90% анкоров составляют анкоры типа 1/2.

Еще я самостоятельно пробовал регистрировать expired tumblr аккаунты, предварительно чекая их на наличие PA (page authority) и постил в каждый аккаунт по одной статье с простановкой одного-двух бэклинков в теле статьи. Но этот вариант оказался муторным для продвижения нескольких одностраничников сразу, поскольку генерация НЕ англоязычного контента была затруднительна.

Также тестово использовал и другие малоизвестные сервисы для простановки бэклинков. В дальнейшем перестал это делать совсем из-за больших трудозатрат и непонятного выхлопа.

100rus
На сайте с 20.12.2012
Offline
82
#29
Financia:
заказа GSA прогонов

по профилям или портянка текста с ссылкой?

можете попробовать https://knowem.com/

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#30
100rus:
по профилям или портянка текста с ссылкой?

По профилям заказывал единичные ручные прогоны на data/gov доменах.

Опять же очень тяжело оценить пользу.

P/S За эти деньги сам пробуй, и реф ссылочку-то подотри.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий