GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

[Удален]
#501

По поводу самостоятельного индекса быстроботом, да у кого долго rss было прикреплено к гетботу он теперь сам стал ходить, привык наверное).

По поводу выпадения страниц, нужен текстовый апдейт, последний апдейт захватил страницы до 18 марта, такого долгого срока не припомню.

Думаю текстовый апдейт всё решит, нужно просто подождать.

Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#502

А как сейчас с индексом от быстробота?

Помимо вылетевших страниц, новые он так же не принимает 😡

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#503
Maksimilian:
А как сейчас с индексом от быстробота?
Помимо вылетевших страниц, новые он так же не принимает 😡

Аналогично - ни одна страничка за последнюю неделю не заскочила в индекс с Гетботом. Только баланс на "процессинг урла и проверку на индекс" потихоньку спускаю.

Хотелось бы чтобы "НОВОСТИ GETBOT.GURU" как-то описывали ситуацию - а то последний комментарий администрации датирован 4 апреля. Стоит ли пробовать загонять с помощью сервиса или бесполезно?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#504

А уменя никогда быстроробот сам не приходил, только с помощью твиттера или сервиса.

M6
На сайте с 09.04.2015
Offline
1
#505
getbot:
По поводу самостоятельного индекса быстроботом, да у кого долго rss было прикреплено к гетботу он теперь сам стал ходить, привык наверное).

По поводу выпадения страниц, нужен текстовый апдейт, последний апдейт захватил страницы до 18 марта, такого долгого срока не припомню.

Думаю текстовый апдейт всё решит, нужно просто подождать.

Скажите, пожалуйста, хоть как дела обстоят... есть ли новое решение, если сменится алгоритм индексации (ссылки с постинга соц. сетей не будут так хорошо индексироваться быстророботом).. очень переживаю.....

M6
На сайте с 09.04.2015
Offline
1
#506

getbot, подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела. Я понимаю, что ждем апдейта, после которого работа быстроробота должна восстановиться... но тем не менее.. есть ли действительно "запасной вариант" на случай... не предвиденных обстоятельств?

[Удален]
#507

Запасной вариант есть, но к сожалению по нему процент индексации сейчас такой же как и основной, в итоге вывод только один, не стабильная работа yandex. Остаётся просто ждать.

maia666:
getbot, подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела. Я понимаю, что ждем апдейта, после которого работа быстроробота должна восстановиться... но тем не менее.. есть ли действительно "запасной вариант" на случай... не предвиденных обстоятельств?
LT
На сайте с 08.03.2015
Offline
10
#508

А скажите на будущее, нужно ли в гетбот загонять абсолютно новый сайт, который еще в вебмастере не проиндексирован?

Или наоборот не стОит ?

SY
На сайте с 29.08.2006
Offline
65
#509
LittleTOXA:


Или наоборот не стОит ?

не стоит, индексация быстрой не будет

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#510

По факту быстроробота в этой системе нет. Не сливайте зря бюджет. Нужно ждать пока починят.

мой SEO блог (http://tiprus.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий